А Вы *подмасливали* врачей/ п/с в поликлинике? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Вы *подмасливали* в поликлинике врачей или п/с / м/с ? И каков результат?
Да.Только неонатологу/педиатру в первый раз. 3 4,92%
Да.Только п/с / м/с. 1 1,64%
Да.Только специалисту(ам). 3 4,92%
Да.Всем. 0 0%
Нет.Не зачем. 50 81,97%
Стали лучше относиться. 7 11,48%
Стали хуже относиться. 1 1,64%
Ничего не изменилось. 1 1,64%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:57     #11
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Не знаю...мне приятно отблагодарить человека,если он что-то сделал для меня хорошее,полезное, свыше чем его обязанности.
Хм... А что врач вам делает такого, что свыше его обязанностей?
Старый 02-12-2008, 23:58     #12
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Не считаю нужным "подмасливать" - хороший специалист не будет относиться к вам хуже если не принесете подарков, а плохой не станет как ни задаривай. Другое дело отблагодарить хорошего человека. Так что поздравлять буду, но очень выборочно.
Старый 02-12-2008, 23:59     #13
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а это Вы о том враче который вел Вам беременность? странно....
ничего странного. Я о том враче, который "вел" мою беременность.
Старый 03-12-2008, 00:02     #14
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Я своей ж\к в жизни ничего не принесла бы! даже дырку от бублика!
.
+1000
Старый 03-12-2008, 00:10     #15
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Хм... А что врач вам делает такого, что свыше его обязанностей?
Если про врача из ЖК,то за индивидуальный подход и за неназначение всякой не нужной (но плановой) химии,за советы где и что сделать.
Если на счет неонатолога и иже с ними,то за элементарное человеческое отношение к моему ребенку, как к ребенку,а не как к одному из конвеера, за полезную и вовремя нужную информацию, ну и тд.
Мне кажется,если ты делаешь какой-то небольшой презент,и ты не разоришься(100-150 р на конфеты не так уж и дорого раз в пологода,а то и реже), и человеку приятно,и тебя запомнят!имхо


Жалею,например,что заменяющая,не наша,медсестра была оооч хорошенькая,и все раскажет и все покажет и так душевно с тобой,а я ничего не подарила ей.А наша..она стандартная...иногда с какими-то наездами что-ли..не нра
Старый 03-12-2008, 00:17     #16
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Если про врача из ЖК,то за индивидуальный подход и за неназначение всякой не нужной (но плановой) химии,за советы где и что сделать.
Если на счет неонатолога и иже с ними,то за элементарное человеческое отношение к моему ребенку, как к ребенку,а не как к одному из конвеера, за полезную и вовремя нужную информацию, ну и тд.
Мне кажется,если ты делаешь какой-то небольшой презент,и ты не разоришься(100-150 р на конфеты не так уж и дорого раз в пологода,а то и реже), и человеку приятно,и тебя запомнят!имхо


Жалею,например,что заменяющая,не наша,медсестра была оооч хорошенькая,и все раскажет и все покажет и так душевно с тобой,а я ничего не подарила ей.А наша..она стандартная...иногда с какими-то наездами что-ли..не нра
Одного ответа достаточно
Т.е. по вашему нормальное, профессиональное отношение врача - это "сверх"? Если я не вижу профессионального отношения к себе и ребенку, я меняю врача. А так, вы можете позволить себе подарить коробку конфет, а другая мамочка нет, так что, теперь ваш врач к ней как ко второму сотру теперь будет относится?
Старый 03-12-2008, 00:42     #17
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Одного ответа достаточно
Т.е. по вашему нормальное, профессиональное отношение врача - это "сверх"? Если я не вижу профессионального отношения к себе и ребенку, я меняю врача. А так, вы можете позволить себе подарить коробку конфет, а другая мамочка нет, так что, теперь ваш врач к ней как ко второму сотру теперь будет относится?
форум глючит! третий раз пишу (это я на форум злюсь)

Дело в том,что сейчас редко когда встретишь действительно профессионального и нормального врача,делающего свою работу от и до. Или мне такие попадаются только. Менять не могу,нету. А еще дного платного на стороне не потяну,напряг с манями. Второй сорт-это Вы не много не туда...дело в индивидуальном подходе к каждому пациенту, тем более к детям.
Старый 03-12-2008, 01:50     #18
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


на НГ подарю по коробочке (мааленькой) Рафаэлок, и хватит с них
Старый 03-12-2008, 02:32     #19
zarema
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщения: 70
zarema отсутствует


периодически дарю по коробочке конфет, отношение становится намного лучше, к патронажной обращаюсь без проблем за талончиками к врачам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.