Срыгивания! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:37     #21
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


У меня два дня фонтанами срыгивал недавно. Я сначала перепугалась, а потом до меня дошло, методом наблюдения. У него газики были. Я трубочку вставила, всё вышло и срыгивать перестал. Давило на желудок скорее всего.
Старый 02-12-2008, 23:50
ответ для Misja на сообщение "Срыгивания!"
    #22
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Подниму тему срыгиваний - больной вопрос, просто. Мы срыгиваем обильно после каждого кормления по многу раз, если не на руках. Такое чувство, что срыгивает все, что съела. Берешь столбиком на руки - все преращается, хотя после каждого кормления держим столбиком для отхода воздуха. Воздух отходит, через какое-то время кладу - и понеслось. Берешь на ручки - прекращает. Ночью , слава Богу, все спокойно, не рыгаем, потому что спим, когда спим, то не срыгиваем вообще. Педиатр говорит - лишнее, невролог - из-за ПЭП, Хирург - если не фонтанирует, то все остальное фигня и не волнуйтесь! Но не жить же с ребенком на руках! Переодеваемся по нескольку раз днем! Перед прогулкой могу ее одевать только в сонном состоянии, иначе обрыгивается и шапка и одеялко и конверт... Ужас. Кто может помочь-то?
Старый 03-12-2008, 00:10
ответ для Misja на сообщение "Срыгивания!"
    #23
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Я тоже поделюсь Дочка срыгивает ужасно... Говорят, что это лишнее молочко, но у нее на это непохоже. Часто срыгивает не после еды, а минут через 20-30, и уже не молочком, а творожистой массой. После этого может сразу опять поесть и больше не срыгивать.
Педиатр сегодня сказала, что это неврология и послала к неврологу.
Расстроилась
Старый 03-12-2008, 00:19     #24
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
У меня два дня фонтанами срыгивал недавно. Я сначала перепугалась, а потом до меня дошло, методом наблюдения. У него газики были. Я трубочку вставила, всё вышло и срыгивать перестал. Давило на желудок скорее всего.
У нас такое было в вашем возрасте, тоже фонтаном и то же из-за газиков.
Потом от переедания по чуть-чуть творожком. Теперь видимо реакция на прикорм. Врач посоветовала уменьшить порции, давать по половинке. Помогло (ТТТ)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.