Хочу услышать отзывы о стоматологии ЭДЕМ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 15:58     #21
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Мне не понравился Эдем на Зенитчиков
Когда пришла туда беременная, за справкой,что с зубами все ок, обнаружили 2 кариеса, настойчиво предлагали вылечить. Когда после бер-ти пришла в другое место, то никаких кариесов в этих зубах у меня не обнаружили.
да еще прием вела, а соответственно и лечить хотела практикантка под руководством врача. Причем совсем начинающая, врач ей подсказывал даже как осматривать
Это за такие деньги на мне еще и поучиться хотели
Старый 02-12-2008, 17:30     #22
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


А мне на Зенитчиков понравилось. Лечилась у Салахутдиновой по ДМС и осталась очень довольна
Старый 02-12-2008, 23:42
ответ для Кнопка на сообщение "Мне не понравился Эдем на..."
    #23
Oasis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 70
Oasis отсутствует


2 года назад по ДМС не понравилось как лечили. Зуб потом долго болел, чего раньше не бывало. Настойчиво предлагали платные доп.услуги. Сотрудникам тоже по ДМС тоже как то там не очень хорошо зубки лечили
Стоматолог - молодая девица с огромными типсами во время лечения зуба показывала медсестре руками с огромными нарощенными ногтями http://www.2006-2009.littleone.ru/im...milies/018.gif как она в те выходные закручивала шары в боулинге. Именно показывала - с размахом рук прямо над моим лицом, и ведь не скажешь ничего в такой ситуации. Но это так - скорей повеселило.
Сотрудникам по ДМС тоже как то там не очень хорошо зубки лечили
Старый 03-12-2008, 09:45     #24
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Я на след. неделе хотела записаться в Эдем на Гороховой по ДМС. Но что-то теперь расхотелось туда идти...Я так поняла, недовольных как-то больше, чем довольных
А вообще, вот скажите, какая врачам разница, по ДМС я или не по ДМС? Они же все равно деньги получат, страховая же все оплатит...Или я чего-то не понимаю?
Старый 03-12-2008, 09:52     #25
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


по дмс вы туда прикреплены и все равно придете, чаще процент врача со страховых меньше, т к не траятся деньги на рекламу, а материалы применяются не ходовые (например светоотверждаемый материал), т к с претензиями мало кто будет заморачиваться особенно в эдеме, там правды вообще не найдете
Старый 03-12-2008, 10:12     #26
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


А-а-а, вон оно что, процент...А я думала, они стабильно з/п тока получают... В общем, расстроилась, зубки-то надо полечить...
Старый 03-12-2008, 10:29     #27
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


про эдем знаю точно проще вылечить одного нального пац-та, чем 3 страховых, раньше было что то около 10% от стоимости страховых и 20% за наличных вот и считайте, невыгодно врачу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.