Где и как знакомиться с нормальными мужчинами? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:20     #131
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


На специализированных вечерах знакомств!
6 декабря в ресторане "Бада-Бум" (м. Озерки) будет Новогодний вечер "Звездная вечеринка": зажигательная программа с участием настоящей звезды, фуршет(шампанское и фрукты), танцы до упада. Организует журнал знакомств "Звезды" и служба знакомств "Сказка". Все мужчины тщательно проверены. Будет равное количество мужчин и женщин 25 - 45 лет. С 19-00 до 2-00. Организуется специальная программа с ведущим для облегчения знакомств и тайная почта для переписки. Я не могу пойти и билет пропадает(((( Может есть желающие? Стоимость 500 руб. вместе с фуршетом.
Старый 03-12-2008, 00:22     #132
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Не надо никого специально искать - мимо судьбы не пройдешь. Все будет, когда настанет время. И радуйтесь, что ушел ДО свадьбы.
Я со своим мужем в кабаке познакомилась - подружки притащили меня за компанию, одна искала с кем познакомиться, другая потанцевать, я вообще ничего не хотела, а вот получилось так. При этом всегда была убеждена, что в кабаках "снимают" на ночь, и не более. И замуж категорически не собиралась (так же как и будущий (тогда) муж), о чем мы друг другу сообщили в первой же беседе (как-то к слову пришлось).
))) смешно ужасно))), особенно про "в первой беседе)))
Старый 03-12-2008, 00:40     #133
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


ИМХО, только реал.
Знакомые знакомых - две подруги, работа - еще одна подруга, общие увлечения - пять человека считая меня, случай - одна подруга. ВЫВОД: даешь офф-лайновое увлечение.
Старый 03-12-2008, 01:02     #134
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


надо вам своих знакомых и друзей показывать)))
Старый 03-12-2008, 01:10     #135
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Не надо никого специально искать - мимо судьбы не пройдешь. Все будет, когда настанет время. И радуйтесь, что ушел ДО свадьбы.
Я со своим мужем в кабаке познакомилась - подружки притащили меня за компанию, одна искала с кем познакомиться, другая потанцевать, я вообще ничего не хотела, а вот получилось так. При этом всегда была убеждена, что в кабаках "снимают" на ночь, и не более. И замуж категорически не собиралась (так же как и будущий (тогда) муж), о чем мы друг другу сообщили в первой же беседе (как-то к слову пришлось).
про первую беседу - это прикольно

да я рада,что он ушел ДО...
да я уже устала... пускаю все на самотек..
Старый 03-12-2008, 01:11     #136
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
На специализированных вечерах знакомств!
6 декабря в ресторане "Бада-Бум" (м. Озерки) будет Новогодний вечер "Звездная вечеринка": зажигательная программа с участием настоящей звезды, фуршет(шампанское и фрукты), танцы до упада. Организует журнал знакомств "Звезды" и служба знакомств "Сказка". Все мужчины тщательно проверены. Будет равное количество мужчин и женщин 25 - 45 лет. С 19-00 до 2-00. Организуется специальная программа с ведущим для облегчения знакомств и тайная почта для переписки. Я не могу пойти и билет пропадает(((( Может есть желающие? Стоимость 500 руб. вместе с фуршетом.
мне еще нет 25....
да и гипс.... это хороший аксессуар?
Старый 03-12-2008, 01:12     #137
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от като Посмотреть сообщение
Очень нужно для подруги!Ее сынуле 4 года,2 года после развода...Созрела налаживать личную жизнь,но очень застенчивая.С удовольствием куплю у Вас билет ей в подарок-напишите,пож.,как с Вами связаться.Уменя какие-то проблемы с личкой-может не дойти сообщение:если удобно,можете мне позвонить - 8-921-семь-54-03-0четыре.Татьяна.
удачи вашей подруге)
Старый 03-12-2008, 01:55     #138
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Знаете, надо иттить в ОФФИС - бар на казанской5. Там как мух.
Старый 03-12-2008, 03:09     #139
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dr.Cat Посмотреть сообщение
Видимо, действительно, это дело случая! Я со своим будущим мужем познакомилась в ночном клубе! И это при том, что я всегда яро проповедовала идею, что ничего серьезного из знакомства в таком месте выйти не может! Самое смешное, что и он так считал....
Подруга познакомилась со своим буд. мужем в маршрутке, он попросил деньги за проезд передать...
Другую подругу ее буд. муж ударил дверью, выходя из подъезда, в процессе извинений и познакомились...
А таких мест, где гарантированно водятся ТОЛЬКО нормальные мужчины, я думаю, нет!
Ударил дверью

Мы с моим мужем практически на моей свадьбе познакомились
Подружка встретила будущего мужа в Доме Книги, другая работала в Тунисе и каждый день обедала в одном ресторане с будущим мужем, теперь живет в Италии, другая подруга после стрижки заманила мастера в гости....так и живут долго уже- дочку ростят Короче историй много и все счастливые браки, это истории случайных знакомств . ИМХО.
Старый 03-12-2008, 08:48     #140
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Невозможно читать про проблемы знакомства, надуманные проблемы
Мужиком нормальных кругом навалом.
Я сам лет 7 холостым ходил после первого брака.
Хоть бы кто на улице подошел...
А потом повезло
И мне нравится так жить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.