Просто распишемся! (без торжества) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 21:17     #21
Romashkacvet
Частый гость
 
Профиль Romashkacvet
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 62
Romashkacvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgarom Посмотреть сообщение
очень прикольно и необычно!
спс за то, что поделились.

+1
Старый 01-12-2008, 08:10     #22
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Мы расписывались без торжества. Жених так захотел. Только купили мне платье и ему костюм. Платьице я купила в оптовой закупочке, даже два на всякий случай.
Регистрация была в 10 утра, 17 сентября, в Петроградском ЗАГСе. Мы вышли в 9, чтоб успеть в ближайшую парикмахерскую. Я в вечернем платье, а поверх - синенький пуховичок, а холодно было, а я простужена . И еще у меня накануне очень болела голова, и многое из того, что я собиралась сделать за последний день, я сделать не смогла. Из парикмахерской в ЗАГС поехали порознь, прям как и положено - он раньше, с паспортами, его прическа быстрой оказалась, полубокс , я позже на такси. И только около ЗАГСА, увидев невесту с букетом, я поняла, что мы оба(!) забыли про цветы! И тут из-за угла выруливает мой однокурсник, напросившийся на нашу регистрацию с фотоаппаратом, а на самом деле - поглумиться. В руках - букет роз! Спаситель
Всего два человека присутствовало на регистрации - однокурсник с фотоаппаратом и хорошая знакомая с видеокамерой. С однокурсником тут прикол еще в том, что он очень хорошо знает нас обоих. Мы с мужем вообще-то знакомы с 1979 года, моего второго курса, а мой однокурсник жил с ним в одной комнате общежития. Понадобилось каких-то 27 лет, чтобы мы пришли к тому, что нам мало быть просто товарищами , еще через полтора года вот поженились.
Расписали нас в той же комнатке, где мы подавали заявление, без свидетелей, за столом, но колечки на блюдечке подали, и съемку нашим гостям разрешили, вообще как-то тепло сотрудница нас поздравила.
Однокурснику надо было на работу, но он жуть как хотел с нами выпить по поводу, и коньяк принёс, мы заранее просили. Домой не успевали, а во всех встреченных кафе оказалась громкая неприятная музыка, тогда мы купили пластиковые стаканчики и пошли в сквер напротив метро. Пили, смеялись, стали слетаться голуби. Я кормила их с рук, не боялись, садились на ладонь. Это всё аккуратно снималось на камеру, теперь у нас есть чудное видео Потом однокурсник ушел на работу, а мы втроём - домой, перекусить и согреться. Там мужа ждал сюрприз - букет воздушных шариков, очень красивый, я накануне ребенка отправляла за ним, и прятала в ребенкиной комнате. Еще выпили коньяка и чаю и двинули в Эрмитаж на маршрутке. Идея про такси почему-то не пришла в голову ни одному из троих присутствующих, впрочем в центре всё рядом. Оказалось, что уже довольно поздно, но зато мы смогли немного попозировать нашему видеооператору в пустых залах. Из Эрмитажа пошли пешком на Петропавловку, и бесконечно разговаривали по телефонам - откуда-то о событии узнали все-все-все Наш день кончился, когда совсем стемнело. Он был чудесный, праздничный, очень красивый, очень счастливый.
День регистрации был - среда, а в субботу мы всё же собрали гостей на даче на шашлыки, и вот тут-то я надела белое платье (купила тут на ДО), а что, в самый раз к шашлыкам. Всем понравилось.
Фото с прогулки плохого качества, потому что это стоп-кадры с видео.
Видео у нас на 4 часа





Последний раз редактировалось tanuki, 21-01-2009 в 14:36.
Старый 01-12-2008, 14:38     #23
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


У нас был Дворец, лимузин, платье и т.д. Из гостей - свидетели, родители и несколько других близких родственников. Не было банкета, просто дома посидели отметили. Не считаем, что что-то потеряли, никогда не хотели кучу народа поить-кормить... Праздник должен быть для молодоженов! Проведите его так, как хочется Вам!
Старый 01-12-2008, 22:12     #24
olgarom
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщения: 18
olgarom отсутствует


спасибо всем за сообщения! очень интересно.
Старый 02-12-2008, 14:41     #25
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


а мы тоже хотели всё скромненько, уже 11-й год вместе...
но как-то бюджет оставляет скромные надежды в прошлом
но все равно - без тамады, ресторана и т.п.
Старый 02-12-2008, 15:44     #26
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


У нас свадьба совсем недавно была,сначала хотели просто прийти ,расписаться и в ресторан. Потом подумали и пригласили самых близких друзей (было 8 чел. и два ребёнка).У нас был лимузин,фотограф и столик в ресторане заказали,а да у нас ещё номер в гостинице был,но всё не дорого и со вкусом.
Мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
   
Старый 02-12-2008, 16:27     #27
Nake
Гость
 
Профиль Nake
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
Nake отсутствует


Подскажите пожалуйста, в ДБ1 есть свой фотограф? Мы тоже хотим просто расписаться, но память все же хотелось оставить...
Старый 02-12-2008, 16:39     #28
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Мы тоже недавно очень просто расписались. Знакомы 7 лет, живем вместе 5 лет. Так вот купили мне платье нарядное, муж в костюме и белой рубашке. Поехали в ЗАГС на своей машине, вдвоем, неторжественная регистрация. Вечером посидели в кафе с родителями и родственниками, в итоге 12 человек. Отличный вечер, хорошие фотки (фотали сами), букет муж заказал накануне.
Изображения
 
Старый 02-12-2008, 16:55     #29
luckin
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Kotlin
Сообщения: 20
luckin отсутствует


а у меня не было свадьбы... совсем... 3 октября, в пятницу, утром перед работой сходили в районный ЗАГС и расписались - так сложилось, что очень понадобился штамп в паспорте... Девочки, пожалела я в тот же вечер! и сейчас не могу смотреть на чужие свадьбы - до слёз обидно... девочки, свадьба нужна! давно-давно читала на каком-то форуме пост одной дамы, у которой уже взрослые дети, она писала о том, что ей 40, а она до сих пор жалеет, что у не было свадьбы... в молодости решили, что деньги можно потратить на что-то более нужное, а сейчас денег много, а того "ощущения невесты" уже не купишь ни за какие деньги!... прочитала тогда и очень впечатлилась. жаль, только, что не помогло...
Старый 02-12-2008, 17:08     #30
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
а у меня не было свадьбы... совсем... 3 октября, в пятницу, утром перед работой сходили в районный ЗАГС и расписались - так сложилось, что очень понадобился штамп в паспорте... Девочки, пожалела я в тот же вечер! и сейчас не могу смотреть на чужие свадьбы - до слёз обидно... девочки, свадьба нужна! давно-давно читала на каком-то форуме пост одной дамы, у которой уже взрослые дети, она писала о том, что ей 40, а она до сих пор жалеет, что у не было свадьбы... в молодости решили, что деньги можно потратить на что-то более нужное, а сейчас денег много, а того "ощущения невесты" уже не купишь ни за какие деньги!... прочитала тогда и очень впечатлилась. жаль, только, что не помогло...
+100 Уже десять лет женаты, тоже просто расписались, ну просто штампы поставили и я до сих пор жалею. Понимаю, что и денег тогда особо не было и я была беременна, но вот червячок гложет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.