в США на недельку. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 12:08
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #181
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


а меня поздравьте!!!дали визууу! оплатила на 2 года, довольна как слон! консул был веселый и любезный, вобще пугалок начиталась что в полольстве все высокомерные и чуть ли не хамят. была приятно удивлена, все начиная от охранника и заканчивая кассиром быи очень дружелюбны купили билеты на 30 декабря в ньбю йорк, планируем встрерить на таймс сквер, может у кого был такой опыт? весело там бедт или как у нас забухатор сплошной?
Старый 02-12-2008, 12:09     #182
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
нам при отказе выдавали памятку,где было написано,что они не СОВЕТУЮТ повторно обращаться за визой ранее,чем через 6 месяцев...мы последовали их совету и через полгода нам дали таки визу...отказов у нас больше не было,кстати...
а вот мама у меня рискнула раньше этого срока обратиться повторно-отказали

со мной девушка подавлась через пол года после отказа, снова отказали, так что не у всех шансы увеличиваются к сожалению
Старый 02-12-2008, 12:16     #183
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Мы когда получали визу,то слышала,что можно дня через 3-4 снова попробовать.Совершенно точно будет другой человек принимать документы.И чаще всего от него зависит даст-не даст.У нас был весёлый такой.Даже шутил.Около окошка простояли минут 5-7.Пожелал хорошего путешествия.Так что думаю стоит попытаться.
так понятно,что консул другой будет...у них даже правило есть,что когда после отказа обращаешься,то рассматривать док-ты должен другой консул(чтобы избежать предвзятого отношения)-это нам объяснили,когда мы после отказа обращались за визой...
и обращаться за визой повторно хоть на след.день после отказа никто не запрещает,но по опыту своей мамы и нескольких знакомых могу сказать,что вероятность отказа очень большая...но не 100%-ная,конечно же
Старый 02-12-2008, 12:28     #184
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а меня поздравьте!!!дали визууу! оплатила на 2 года, довольна как слон! консул был веселый и любезный, вобще пугалок начиталась что в полольстве все высокомерные и чуть ли не хамят. была приятно удивлена, все начиная от охранника и заканчивая кассиром быи очень дружелюбны купили билеты на 30 декабря в ньбю йорк, планируем встрерить на таймс сквер, может у кого был такой опыт? весело там бедт или как у нас забухатор сплошной?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
со мной девушка подавлась через пол года после отказа, снова отказали, так что не у всех шансы увеличиваются к сожалению
согласна...раз на раз не приходится
Старый 02-12-2008, 13:59     #185
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а меня поздравьте!!!дали визууу! оплатила на 2 года, довольна как слон! консул был веселый и любезный, вобще пугалок начиталась что в полольстве все высокомерные и чуть ли не хамят. была приятно удивлена, все начиная от охранника и заканчивая кассиром быи очень дружелюбны купили билеты на 30 декабря в ньбю йорк, планируем встрерить на таймс сквер, может у кого был такой опыт? весело там бедт или как у нас забухатор сплошной?
Здорово.В Нью-Йорке мне очень понравилось.Мы там были в мае.Правда всего три дня из трёхнедельного прибывания в Америке.Но хочется туда вернутся снова.Бешенный город,конечно.Все бегут,бегут,бегут...
Старый 02-12-2008, 15:44     #186
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а меня поздравьте!!!дали визууу! оплатила на 2 года, довольна как слон! консул был веселый и любезный, вобще пугалок начиталась что в полольстве все высокомерные и чуть ли не хамят. была приятно удивлена, все начиная от охранника и заканчивая кассиром быи очень дружелюбны купили билеты на 30 декабря в ньбю йорк, планируем встрерить на таймс сквер, может у кого был такой опыт? весело там бедт или как у нас забухатор сплошной?
Поздравляю!
есть несколько вопросиков:
1. Визу на 2 года консул сам предложил?
2. Консул такой молодой и высокий?
3. Доплата за второй год какая?
4. Какой а/к полетите? а то что-то у всех как-то дороговато получается..

ЗЫ ну и мое личное расстройство Аэрофлот всю прошлую неделю продавал тикеты СПб-JFK-СПб по 15100 руб, пока думала халява закончилась теперь почти 22000.......
Старый 02-12-2008, 16:03     #187
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а меня поздравьте!!!дали визууу! оплатила на 2 года, довольна как слон! консул был веселый и любезный, вобще пугалок начиталась что в полольстве все высокомерные и чуть ли не хамят. была приятно удивлена, все начиная от охранника и заканчивая кассиром быи очень дружелюбны купили билеты на 30 декабря в ньбю йорк, планируем встрерить на таймс сквер, может у кого был такой опыт? весело там бедт или как у нас забухатор сплошной?
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
У меня друзья тоже летят на Новый Год в НЙ,там весело очень и красиво в это время.
А на счет консула,мне попался молодой лысый с бородкой,он нервный какой-то,друзьям моим тоже отказал,да и всем кто после меня подавал.Пообщалась с тремя некоторые аж по 8 отказов имеют......Тут на кого нарвешься.Но я все равно хочу в ближайшее время опять прбовать,а вдруг......Правда денег жалко за визу,которые они себе в карман кладут в случае отказа.
Старый 02-12-2008, 16:10
ответ для Irina_N на сообщение "Поздравляю! есть несколько..."
    #188
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
Поздравляю!
есть несколько вопросиков:
1. Визу на 2 года консул сам предложил?
2. Консул такой молодой и высокий?
3. Доплата за второй год какая?
4. Какой а/к полетите? а то что-то у всех как-то дороговато получается..

ЗЫ ну и мое личное расстройство Аэрофлот всю прошлую неделю продавал тикеты СПб-JFK-СПб по 15100 руб, пока думала халява закончилась теперь почти 22000.......

отвечаю
1. не т, когда сказал что все в порядке, летите в нашу америку, я сразу попросила на 2 года, на что была послана в кассу
2. консул я думаю лет 35, лысый, загорелый и очень улыбчивый, офигенский
3.доплата 100 долларов
4. летим люфтганзой, на двоих 70000 руб туда обратно, но нам принципиально через франкфурт, муж на обратном пути там по работе останется, плюс у нас много призовых миль, попробуем апгрейднуть билеты до бизнес класса...мечты мечты

подозреваю что цены аэрофлот такие хорошие дает во первых без налогов и сборов, во вторых никак не навогодние праздники, вчера смотрела цены, получалось около 90000 руб о как, т ак что не расстаривайтесь, летите бритишами и люфтганзой, обе компании 70 000 дают, но билетов мало остается так что каждый день цены новые
Старый 02-12-2008, 16:11
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #189
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


На прошлой неделе мне мой чешский друг показывал визу сроком действия 10 (Десять) лет ! оказывается и такое бывает........ Правда при этом он сказал, что через 2 недели чехи смогут кататься в Штаты без предварительного получения виз, т.е. визу им будут ставить на границе, как многим остальным европейцам.......
Старый 02-12-2008, 16:26     #190
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
отвечаю
1. не т, когда сказал что все в порядке, летите в нашу америку, я сразу попросила на 2 года, на что была послана в кассу
2. консул я думаю лет 35, лысый, загорелый и очень улыбчивый, офигенский
апгрейднуть билеты до бизнес класса...мечты мечты

подозреваю что цены аэрофлот такие хорошие дает во первых без налогов и сборов, во вторых никак не навогодние праздники, вчера смотрела цены, получалось около 90000 руб о как, т ак что не расстаривайтесь, летите бритишами и люфтганзой, обе компании 70 000 дают, но билетов мало остается так что каждый день цены новые
Я так и знала, что скорее всего мы были у одного и того же! он действительно очень приятный человек и на консула ну совсем не похож. Решение о выдаче визы он принял только взглянув на мою справку с работы, точнее высказал несколько комплиментов про контору, где я работаю, а также сообщил, что он является постоянным клиентом нашей компании

Насчет билетов все понятно, что НГ это хайсизон и ценник для тех, кто проспал конечно будет немаленький, мы летом еще дороже летали, где-то по 45 тыщ на нос получилось до Чикаго, но покупали буквально за 5 дней до вылета
А цену Аэрофлота я написала с налогами и всеми сборами, так бы я написала 199 ЕУР, как они на сайте писали, просто вот была халява, правда не на сам НГ, а где-то числа с 10/01 по 29/03 хотя при этом из МСК они продавали по 359........... Вот и пойми их тут они, что хотят развить полеты в США через МСК? так народ и так полетит, если прайс будет лоу......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.