Месячный котенок - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:22     #481
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а попытки были до этого наполнитель есть? я вроде только про комкующийся читала у Вас...

мой котя дышит чуть ли не тром....бедный...
Не поняла,как дышит????
Старый 02-12-2008, 13:23
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #482
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Девушки,а у Вас маленькие детки,свои? У меня девушка хочет котенк девочку,но у нее двое деток,одному 4 года,замучают котенка,да?
Старый 02-12-2008, 13:54     #483
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
мой котя дышит чуть ли не тром....бедный...
пускай поправляется быстрее..
Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девушки,а у Вас маленькие детки,свои? У меня девушка хочет котенк девочку,но у нее двое деток,одному 4 года,замучают котенка,да?
Моей доче 2и9 ничего, котёнка научилась давать ей достойный отпор, если я вдруг не услежу...правда, киса у нас в обиду себя изначально не давала-настоящая тигрица, когда прилив активности
Старый 02-12-2008, 15:26     #484
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да тут же писала девушка,что у нее три котенка погибли,наевшись опилок,в начале топа было.
Я читала, но поняла так, что там обычные опилки были, остренькие, а эти-то мягкие.
Старый 02-12-2008, 15:28     #485
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девушки,а у Вас маленькие детки,свои? У меня девушка хочет котенк девочку,но у нее двое деток,одному 4 года,замучают котенка,да?
Это от родителей зависит, если позволят, то замучают. Мей дочке 3 и 7. Ничего, дружат с кисой, вместе смотрят мультики. Ангелина кису в коляске катает. Киса сидит
Старый 02-12-2008, 15:32
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #486
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


А нам сегодня 2 месяца...
Старый 02-12-2008, 15:39     #487
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девушки,а у Вас маленькие детки,свои? У меня девушка хочет котенк девочку,но у нее двое деток,одному 4 года,замучают котенка,да?
мне кажется, что я свою Лялю больше мучаю, чем мой ребенок 2 лет... я согласна, что все зависит от родителей, я вот своему не разрешаю кошечку мучать и обижать, а вот меня уже никто не одергивает, когда ее хочется затискать от переполнения чувст... но вот правда у нас в деревне девочка 2-х лет придушила котенка, от переполнения чувств...
Старый 02-12-2008, 16:01     #488
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


но вот правда у нас в деревне девочка 2-х лет придушила котенка, от переполнения чувств...

Кошмар знаю у моих знакомых черепаху замучил ребенок,переворачивал на спину и раскручивал,котенка жалко,эх,вот как тут не переживать.
Старый 02-12-2008, 20:56
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #489
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


дышит ртом - хотела я написать....
немного легче уже. после укола, видимо. завтра следующий ставим.
ночью перепугалась - котенок хрипел, так был заложен носик. позвонила в 5 утра в ЧИН, они там сказали, что к 9 утра только можно за советами..потом, все же, девушка сходила к дежурному доктору, та разрешила помыть носик водой, что я и сделала. стало ему легче, и началось прыганье и скаканье. ушла я на работу с квадратной головой и недосыпом. зато котею полегче
чихи есть, глазки текут, но чуууть пореже. посмотрим как курс уколов подействует
Старый 02-12-2008, 21:58
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #490
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Господи,trillium,когда же Вы поправитесь наконец!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Бедный котейка,уж скорей бы оклемался!!!!!!! Антибиотик Вы до этого кололи тоже или нет,не припомню уже?

А я видимо слишком тщательно подошла к раздаче своих. Написала девушке и то,что мы царапаемся,ну так практически все малыши когти не убирают,я вот лицо к ней сунула,она лапкой провела по глазу мне, написала про это,так как ребенок мелкий у нее,спросила не замучает ли ребенок котенка нет ли аллергии,будут ли за ним следить,так мне не отвечают У меня просто нет цели их втюхать,могу ведь все что угодно сказать,правда? Выросла с трех лет с котами,люблю их,вон к своим по три раза за ночь вставала,ну как я могу их вот так без уверенности что им будет хорошо отдать,я видимо ненормальная мамаша Да ведь столько топиков потом создается вот мол взяли а она царапается или аллергия-заберите пожалуйста. Мальчишку в четверг забирают,останутся двое,не найду хорошие руки,значит-не найду,а так лишь бы кому,не зная ничего о хозяине отдавать не буду,вот,такая я вредная И дело не в том,что я боюсь,что мне вернут,приму обратно,а вдруг куда сплавят в неизвестном направлении?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.