Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:06     #141
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
Кто вчера смог посетить собрание? Что было на собрании?
ППР!!!(трактование смотрите выше в моих сообщениях)
Старый 02-12-2008, 11:19     #142
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Все ясно, опять ни к чему не пришли...
Старый 02-12-2008, 12:18
ответ для Элма на сообщение "А это какие ясельные решили?"
    #143
Gunilla
Активный участник
 
Профиль Gunilla
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 455
Gunilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
А это какие ясельные решили?
3 и 4 я
Старый 02-12-2008, 12:26     #144
Gunilla
Активный участник
 
Профиль Gunilla
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 455
Gunilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
Все ясно, опять ни к чему не пришли...
Как это ни к чему не пришли! По-моему прогресс на лицо! Услышали реальное предложение охранной фирмы, наиболее подходящее для добровольного родительского финансирования.

Теперь необходимо донести информацию для неприсутствующих родителей и соответственно дальнейшие действия необходимые для того, чтобы сад мог заключать договор.

Да, пусть поговорили-разошлись,а что еще кроме обсуждения вчера еще можно было сделать? Для того и собирались собственно, чтобы говорить.
Старый 02-12-2008, 13:01     #145
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


А Вы не могли бы донести информацию для тех, кто вчера отсутствовал на собрании?
Старый 02-12-2008, 16:24     #146
KatTasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 203
KatTasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
А Вы не могли бы донести информацию для тех, кто вчера отсутствовал на собрании?
Были представители 3 разных охранных предприятий, стоимость услуг разная. Был представитель РОНО, которая сказала, что мы не имеем права никого обязывать сдавать деньги. Ей и ответили,что никто никого и не принуждал, ва все происходило на уровне обсуждения. Просто звонивший в РОНО, видимо, сказал, что кого-то принуждают.
Сейчас даже не главное с какой фирмой заключать договор, можно и на полгода заключить и посмотреть, какая будет охрана. Если родителей что-то не будет устраивать, то потом ведь можно и с другой фирмой заключить договор.
Старый 02-12-2008, 17:12     #147
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Были представители 3 разных охранных предприятий, стоимость услуг разная. Был представитель РОНО, которая сказала, что мы не имеем права никого обязывать сдавать деньги. Ей и ответили,что никто никого и не принуждал, ва все происходило на уровне обсуждения. Просто звонивший в РОНО, видимо, сказал, что кого-то принуждают.
Сейчас даже не главное с какой фирмой заключать договор, можно и на полгода заключить и посмотреть, какая будет охрана. Если родителей что-то не будет устраивать, то потом ведь можно и с другой фирмой заключить договор.
огласите пожалста весь список.. (с)


ну я о том какая фирма- какие деньги в месяц, скока с семьи выходит (примерно)

раньше звучала цыфра 600 деревянных

и еще тут подсказали люди а договоры с охранными фирмами смотрели юристы
то что родители смотрели- понятно, а вот юритсты именно ,
бывают подводные камни в договорах...
Старый 02-12-2008, 18:06     #148
KatTasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 203
KatTasha отсутствует


Названия всех не скажу.(не помню). На собрании было предложено ознакомиться с договорами фирм.Суммы-78000, 72000, 61000(фирма работает на упрощенной системе налогообложения, т.е. не платит НДС).
Ну, а какой будет взнос, будет зависеть от количества тех, кто согласится платить.
Старый 02-12-2008, 18:40     #149
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Одни возражения и пощёчины в адрес пап! Я Вам сочуствую по поводу "..не встречала".
Ну, зря Вы так передергиваете мои слова! Я ничего плохого не хотела сказать насчет пап. Просто сейчас жизнь такая, чтобы большинство пап очень заняты на работе. Бывают папы, которые соглашаются. Но потом, когда понимают, что это отнимает очень много времени, то отказываются участвовать в подобных мероприятиях. Если в нашем саду найдется папа, который сможет провести 4 утренника в качестве Деда Мороза на следующий год - то это замечательно!!! За 2 месяца мы начинаем подготовку к Новому году. Необходимо будет выучить сценарий (текст часто стихотворный), а также посещать репетиции (как правило, они проходят во время сна детей..с 13:00 до 15:00). Если на следующий год найдется такой папа - пожалуйста, подходите ко мне, либо к моей напарнице Ольге Викторовне. Сценариев интересных у нас много, а вот с актерами обычно некоторая напряженность.
Старый 02-12-2008, 18:47
ответ для Gunilla на сообщение "3 и 4 я"
    #150
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
3 и 4 я
Ваши детки уже ведь большие? Всем больше 3х лет? В таком случае можно попробовать и с родителями..тем более в Ваших группах занятия ведутся с самого начала работы сада (у Вас ведь Динара Рафаэловна ведет?). Детки уже могут быть адаптированы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.