В НОЯБРЕ мы все узнаем, что скоро мамочками станем! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 13:46     #1351
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот наконец я решила рассекретиться , хотя думаю, кто со мной общался, может и догадывались.
Вообщем.... моему масику в пузике 7,5 неделек.... Ух.... даже не знаю, что ещё написать...
Поздравляю

Старый 14-11-2006, 13:49     #1352
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Мариза,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Здоровья тебе и малышу !!!!!
Старый 14-11-2006, 13:50     #1353
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


УРА !!! УРА !!! УРА !!! УРА !!! УРА !!!Название:  d1e7403482230af395f67c073fa1a4aa.gif
Просмотров: 71
Размер:  5,1 Кбайт
Мариночка, отвсей души поздравляю.
Береги себя и малышку.
Легкой беременности.
Название:  краса.jpg
Просмотров: 70
Размер:  3,3 Кбайт
Старый 14-11-2006, 13:50     #1354
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Видишь, а ты гововила не получается...Еще как получается !!!несмотря на то что офиц. не женаты. Да кстати у меня свадьба 1 декабря
Старый 14-11-2006, 13:56     #1355
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


DeTKA,ну я даже не знаю ,может с ним поговорить об этом не после его походов ,а просто в неурочное время ,просто сказать ему ,что тебе тоже иногда хочется просто пообщаяться с подругами поболтать !!Просто ,что бы он не думал ,что ты это на зло ему делаешь ,а что тебе это необходимо !!! Или ты просто категорически не хочешь ,чтобы он ходил без тебя ???
Старый 14-11-2006, 14:06     #1356
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
DeTKA,ну я даже не знаю ,может с ним поговорить об этом не после его походов ,а просто в неурочное время ,просто сказать ему ,что тебе тоже иногда хочется просто пообщаяться с подругами поболтать !!Просто ,что бы он не думал ,что ты это на зло ему делаешь ,а что тебе это необходимо !!! Или ты просто категорически не хочешь ,чтобы он ходил без тебя ???
Да, я не против его походов, просто он не держит своих слов! обещает прийти в 9, приходит в 22.30, обещает не пить - в итоге другое.
Я с ним говорила и в другое время - без толку. Мне иногда не то, что с подругами пообщаться хочется, а с ним, а его нет, мне ведь скучно!
Только что звонил, спрашивал обижаюсь ли я, а мне и сказать нечего, просто слышать его не хочу...а соответственно и разговаривать


ПС: как я любю свои проблемы на других вешать.......
Старый 14-11-2006, 14:12     #1357
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот наконец я решила рассекретиться , хотя думаю, кто со мной общался, может и догадывались.
Вообщем.... моему масику в пузике 7,5 неделек.... Ух.... даже не знаю, что ещё написать...

Девочки, все обязательно получится ! Мы планировали с января ! Получилось все как у Lusy, так как забеременела я на дексаметазоне, когда наконец-то снизился тестостерон и произошла моя та самая овуляция, за которую все держали кулачки. Спасибо всем огромное ! Я всегда знала, что ЛВэшные кулачки - это сила.
И особенное спасибо Леночке-Lelichek за поддержку
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Старый 14-11-2006, 14:26
ответ для Lastochk@ на сообщение "Видишь, а ты гововила не..."
    #1358
Мариза
Мега-элита
 
Профиль Мариза
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщения: 2 713
Мариза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Видишь, а ты гововила не получается...Еще как получается !!!несмотря на то что офиц. не женаты. Да кстати у меня свадьба 1 декабря
Молодцы !!! А мы хотим 1 февраля , поедем в выходные заявление подавать.
Старый 14-11-2006, 14:29
ответ для Lastochk@ на сообщение "Видишь, а ты гововила не..."
    #1359
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Видишь, а ты гововила не получается...Еще как получается !!!несмотря на то что офиц. не женаты. Да кстати у меня свадьба 1 декабря
Здорово! Уже всё готово?
Старый 14-11-2006, 14:55     #1360
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Марина ПОЗДРАВЛЯЮ с 7,5 недельками, легкой беременности и родов.

Тина я с тобой полностью согласна, сколько таких легко беремениют, а ребенка оставлять не хотят. А те кто мечтает и хочет-у них долго не получается.

Детка а твой часто ходит. Просто мой муж ходит редко, очень редко, но очень медко. Не то что на час задерживается, может пол-ночи гулять, при этом телефон не брать. Вот в пятницу пошел (это все с сотрудниками ходит со своими) и пришел в 7 утра, а я всю ночь не спала, т.к. телефон не брал. Вот до сих пор дуюсь, да-же вчерашние цветы не помогли. Но это бывает оооочень редко, раз-два в месяц. А так мы все время вмести ходим, или к нам приходят. Но с этими походами мне ни чего не сделать: во первых-отказать не удобно ему сотрудникам, во вторых-ну не знаю, что во вторых, наверно то, что он после пару рюмок становится ооочень завадной, блин я то его останавливаю, а один-празхдник ему подавай. А так ему то-же 28.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.