Караул! Атакуют МУАВЬИ....щи!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:43     #1
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Подскажите, плиз, верное средство или "киньте" в меня топиком( сил хватило только на 13 стр. поисков в этом разделе) о борьбе с этими тварями...Живу с ними давно. Вроде сначала не мешали.Они очень меленькие. И что интерсно :они не сразу завелись. А вот ремонт их не остановил. Мигом себе нарыли новый путь и ползают по одному и тому же маршруту в кафеле.Любят ваннуПыталась мазать спец. средством(забыла название ... какой-то клей...)- только испортила себе стиралку-(на ней он засох комочками) . Конечно мазать нужно еще раз- подскажите ЧЕМ!!???!У кого есть супер проверенносе "на себе" средство!??
Старый 01-12-2008, 20:27     #2
konfetk@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
konfetk@ отсутствует


Полейте то место, где они лазят подсолнечным маслом. мне как-то помогло)
Старый 01-12-2008, 20:31     #3
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, верное средство или "киньте" в меня топиком( сил хватило только на 13 стр. поисков в этом разделе) о борьбе с этими тварями...Живу с ними давно. Вроде сначала не мешали.Они очень меленькие. И что интерсно :они не сразу завелись. А вот ремонт их не остановил. Мигом себе нарыли новый путь и ползают по одному и тому же маршруту в кафеле.Любят ваннуПыталась мазать спец. средством(забыла название ... какой-то клей...)- только испортила себе стиралку-(на ней он засох комочками) . Конечно мазать нужно еще раз- подскажите ЧЕМ!!???!У кого есть супер проверенносе "на себе" средство!??
у нас были,толи ремонт помог,толи паучок. живет где-то мы его не трогаем ,может он их погонял
Старый 01-12-2008, 20:41     #4
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


средство globol - муравьям крышка. Но оставляет пятна, оно само какое-то черное, и если есть в квартире места скрытные, каких не жалко, то мажьте, и будет муравьям плохо. Где купить не знаю, сама ищу, у нас тоже эти рыжие бестии поползли
Старый 01-12-2008, 21:26     #5
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Спрей Раптор Уничтожение ползающих насекомых. Термоядерная штука. Брызгать на их тропы к гнездам
Старый 01-12-2008, 22:01     #6
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Завтра дойду до "Спектра". Там раптор точно был, и вроде.... GLOBAl попадался там же....Хотя спрей страшнее... после него проветривать нужно, наверно, хотелось бы просто мазать. Вот у Global по инету нашла и ловушки и гель...
Старый 01-12-2008, 22:06     #7
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Я спреем брызгаю на ночь - как все умылись. Утром практически не пахнет и только скукоженные рыжие трупики
А какие у них муравьихи отвратные..
Старый 02-12-2008, 00:33     #8
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
Я
А какие у них муравьихи отвратные..
Фото в студию!!!Ну Вы и энтомолог!! Для меня они такие микроскопические. уж где у них половые признаки рассматривать- ума не приложу!
Старый 02-12-2008, 09:09     #9
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Мелок "Машенька". Продается в хоз.магазинах и на рынках. Очень удобен в употреблении. Нужно обвести по контуру мебель и стены, ящики в столах, задние стенки мебели и т.д.
Старый 02-12-2008, 10:20     #10
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
[
Фото в студию!!!Ну Вы и энтомолог!! Для меня они такие микроскопические. уж где у них половые признаки рассматривать- ума не приложу!
Это самцы малюсенькие, а тетки у них раз в 5 больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.