* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 01:00     #231
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Правда, еще я сегодня вновь почувствовала, как я устала сидеть дома ...
Хочу заниматься чем-нибудь ... собой, например ...
О, это точно. Это и у меня полным ходом!
Муж, как обычно, все опошлил. Сказал: это у тебя из-за того, что месячные снова начались.
Типа, гормоны.
Не понимает он моих прекрасных порывов души.

Кстати, о прекрасном. Только что съела креманку вкуснецкого мороженого с шоколадной крошкой. Мням!
А, еще из прекрасного - чуть Тигре ремнем не надавала. Капризничал, препирался, спорил, хамил (и это в четыре года ). Потом просто начал в голос визжать. Я так рванула за ремнем, он как перепугался!!! Лег в кровать и через 5 минут уже спал.
Блин, результат хорош, но метода мне не слишком близкая.


Маша, с днем рождения старшую дочку мужа!
Старый 02-12-2008, 01:01     #232
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozenка Посмотреть сообщение
хех. Меня тож посещают ети мысли. Наверно, это переломный период. И где-то за датой 14 декабря светит второе дыхание И в 1,5 года нас буит не выгнать на работу
Тань, ура! Прежняя аватарка!!!
На работу я очень хочу, даже готова некоторое время на кого-то поработать. А потом опять свое-свое открою.
Старый 02-12-2008, 01:06     #233
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я головой то понимаю, что нужно радоваться. Потом этого уже не будет. Буду сидеть и грустить о том, как быстро прошло время. Но все равно сейчас не могу прочувствовать всей этой радости. Где-то внутри да, есть она ... но внешне ... тяжело ...
Знаешь,Анечка,мне кажется,что немного преувеличена будущая тоска по младенческим годам.Каждый возраст ребенка будет приносить тебе что-то новое,очень интересное,свои заботы,планы т.д.Так что не вини себя за эту усталость,это нормально.Скоро станет легче))

Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
нееее наработу я и сейчас не хочу!!!! Хватить и так с 3-го курса до декрета без нормального отпуска отработала..сейчас у меня заслуженный отдых и поиски самой себя (точнее новой сферы деятельности)
Давай вместе искать))Я тоже хочу...найти себя)
Старый 02-12-2008, 01:07     #234
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, муж пришел только что с футбола, задержавшись на 1,5 часа... Но с новостью... Ему предложили новую работу и высокую должность! Пока не расскажу где... Как срастется, тогда! Единственное, что меня беспокоит, работать 5 дней в неделю, полный рабочий день и может даже сверх того! А я за все года совместной жизни привыкла, что он работает сутками, а большую часть времени дома. Теперь все на мне будет - и магазины, и пол-ка с детьми... Прийдется учиться крутиться!
Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Все равно все не осилила....
захлебываясь слюной и осозновая собственную бездарность на кухне пойду поем...а то не дай бог похудею!
Не наговаривай на себя!

Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Иннюся, насмотревшись на красоту и красивую еду, решила полностью переписать меню на годовасие Слоника...и боюсь что оно будет состоять процентов на 805 из твоих рецептов!!! надеюсь ты позволишь заняться плагиатом?
А як же! Мне даже приятно! Вот только интересно, какие рецептики ты выбрала...
Старый 02-12-2008, 01:09     #235
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение

Маша, с днем рождения старшую дочку мужа!
Спасибо)
Я тоже не люблю физических наказаний.Да мне уже и никак-объект воспитания на 30 см выше меня..не достать
Старый 02-12-2008, 01:13     #236
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
нееее наработу я и сейчас не хочу!!!! Хватить и так с 3-го курса до декрета без нормального отпуска отработала..сейчас у меня заслуженный отдых и поиски самой себя (точнее новой сферы деятельности)
А я не хочу на работу уже как 3 года! И не тянет!
Старый 02-12-2008, 01:14     #237
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
А как же гипнозотерапия ???
Не гипнозотерапия, а гипнотерапия ...
К апрелю буду полностью владеть техникой наведения транса с терапевтическим эффектом. Тогда и планирую начать практиковать. А пока ... скучаю ...

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Знаешь,Анечка,мне кажется,что немного преувеличена будущая тоска по младенческим годам
То что каждый возраст ребенка по своему прекрасен это даааа ...
Но все равно первые дни жизни малыша, первые месяцы ... самые прекрасные, мне кажется ...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Пока не расскажу где...
Бум держать кулаки за вас @@@@ ...чтоб все получилось так, как вам хочется!

Я вот тоже сейчас привыкла и радуюсь неполному рабочему дню мужа. Даже и представить не могу, как было бы иначе ...
Старый 02-12-2008, 01:14     #238
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozenка Посмотреть сообщение
девули, а ни у кого нет такой игрушки на компе:: шоб блокировалась клава, но принажатии на любую кнопку появлялись рыППки ,цвитучки и тд? Помню, была программка такая, но пропала.
Танюш, у нас есть! Янчик с нее просто сам не свой!
Но, увы, у меня только ярлык на столе. Где сама игра лежит, никак не могу найти - самой надо на другой комп чтобы перекинуть.
Попробую завтра поискать.
Старый 02-12-2008, 01:18     #239
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение



То что каждый возраст ребенка по своему прекрасен это даааа ...
Но все равно первые дни жизни малыша, первые месяцы ... самые прекрасные, мне кажется ...


Это ты на его свадьбе оценишь,пройдя через все возрасты
Старый 02-12-2008, 01:20     #240
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, муж пришел только что с футбола, задержавшись на 1,5 часа... Но с новостью... Ему предложили новую работу и высокую должность! Пока не расскажу где... Как срастется, тогда! Единственное, что меня беспокоит, работать 5 дней в неделю, полный рабочий день и может даже сверх того! А я за все года совместной жизни привыкла, что он работает сутками, а большую часть времени дома. Теперь все на мне будет - и магазины, и пол-ка с детьми... Прийдется учиться крутиться!
Инна, зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.