ПОЗДНИЕ ДЕТИ как вам живется????? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:24     #321
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Только возраст тут ни при чем, этим трюком владеют и более молодые мамы.
Старый 01-12-2008, 21:28
ответ для Крыс на сообщение "согласен на все сто"
    #322
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
согласен на все сто
Конечно, можно свою неконкурентноспособность свалить на возраст родителей... Почему бы нет? Это проще и удобней, чем искать ее причины в себе самом.
Старый 01-12-2008, 21:32     #323
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Только возраст тут ни при чем, этим трюком владеют и более молодые мамы.
но в пенсионном возрасте этот трюк выглядит намого эфектнее
Старый 01-12-2008, 21:36     #324
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


ЧУШЬ ПОЛНАЯ, МОЯ МАМА РОДИЛА МЕНЯ В 35, ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ВО ВСЕМ ЭТОМ. ЧТО НА МОЮ МАМАН ИМЕЮЩУЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ ,ОБОРАЧИВАЛИСЬ ВСЕ ПОДРЯД МУЖИКИ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ТАК, БЛИН ОНА ДО СИХ ПОР КРАШЕ ВСЕХ, И ЭТО ЕЕ ПОРТИТ, ОНА ВСЯ ТАКАЯ РАСТАКАЯ., А ВСЕ ВОКРУГ ФУ.Я ВСЕГДА ГОРДИЛАСЬ СВОЕЙ МАМОЙ. ОНА МНОЙ,И ВОТ ТОЛЬКО ПРОЧИТАВ ЭТОТ ТОП , ПОСЧИТАЛА ВО СКОЛЬКО РОДИЛА МЕНЯ МАМА, А ТАК ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА.
Старый 01-12-2008, 22:24     #325
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
но в пенсионном возрасте этот трюк выглядит намого эфектнее
Простите, а можно нескромный вопрос?
Сейчас Вы наконец устроили свою жизнь?
Старый 01-12-2008, 22:39     #326
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


СПАСИБО . всё в порядке
Старый 01-12-2008, 22:51     #327
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Так, значит, не так страшен черт?
Поверьте, многие могут сказать, что им "не повезло" с родителями. Одну подругу молодые родители держали в более ежовых рукавицах, чем меня мои пожилые. Она только после 25 лет как-то стала в себя приходить и своим умом жить. Имеется также знакомая женщина, обзаведшаяся личной жизнью только за сорок. Также при вполне молодых родителях. А уж как не повезло одной моей подруге, с которой ее папочка расписку берет за взятые в долг деньги
Старый 01-12-2008, 23:26     #328
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ой, я в студенческие годы (уж не знаю, к счастью или к сожалению) мечтала немного о другом!!! О дипломе красном, о втором образовании,о хореографии, языках. О своем материально благополучии промолчу- но квартира машина и отдых на море- не считаю вершиной благосостояния вернее, считаю, что это не есть показатель роскоши эм...родители обеспечили материальную базу изначально. Так что думать можно было и о возвышенном, чем- на что бы поесть сегодня.
Еще странно- Вы пишете, что только сейчас стала налаживаться жизнь, получается годы, проведенные в беременности и уходом за ребенком-выпали из жизни????? Хм...а я сейчас обрела в профессии опыт, необходимые знакомства, укрепилась на фирме, муж поднялася по карьерной лестнице, сейчас самое время будет не ударяя по семейному бюджету подумать о детях, чтобы обеспечить детсво такое, какое было у меня и у него +))))))
Но, как говорится, сытый голодного не поймет, все мы жили по разному и жизнь сейчас проходит по разному. Я так понимаю критерии благосостояния также у нас разные. Думаю, спор в данной теме (и не только этой ) лишний, т.к. высказалась я по теме и никого убеждать в своей правоте не буду
Но знаете, действительно а что значит ПОЗДНИЕ? Было ли раньше озвучено- какой возраст родителей, чтобы дети считались поздними???? Если брать за основу многие государства, где девушки рожают с 14, то мы тут все поголовно поздние
Предлагаю- Мир, Труд, Май
Запуталась кто сытый, кто голодныйЯ же написала, что у меня таких проблем не было, нет и сейчас, про роскошь вообще отпад...не претендую... Забавно, что только в сфере интересов мы полностью совпадаем, танцы и языки... Правда с танцами я завязала давно, но дочь 5 год занимается в ансамбле и учит 2 языка (я с радостью ей помогаю).
Другой аспект, который вы затронули, как раз очень важный. Практически тема для отдельного топика. Про годы, выпавшие из жизни... Я когда родила, ухаживала, занималась с ребенком вся погрузилась в этот процесс, носилась как сумасшедшая... Все совмещала, везде старалась успеть... Я не деньги имела ввиду, когда писала, что жизнь только сейчас стала налаживаться, я видимо невнятно написала, как "я пришла в себя" в прямом и переносном смысле. Просто настал момент, когда ребенок стал самостоятельным в бытовых и школьных вопросах, и я только сейчас смогла расслабиться и на все посмотреть на стороны... отходняк...чувство удовлетворения...
Но не думаю, что это связано с ранним или поздним возрастом родителей... Это просто материнство, все как у всех... Мир, Труд, Май
Старый 02-12-2008, 01:06     #329
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Не читала весь топ, может писали уже...
Вобщем, я - ранний ребенок - мама меня родила в 20. И что? И все тоже самое, Не считая, пожалуй, того, что прислушиваться не надо было - дышит ли мама... сорри. Тоже никуда не пускали, а остаться где-то ночевать - даже в 18 лет - Боже упаси!!! Тожк выскочила замуж только ради того, чтобы решать самой во сколько приходить домой и где проводить время (наивная душа!)
Сейчас у меня двое детей - дочке почти 20 и сыну 5. Люблю сына до безумия - слов нет, но что бы так.... думаю, что все у него будет хорошо
Старый 02-12-2008, 01:12     #330
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Мне странно все это читать. Я хочу 4-ого ребенка родить лет в 35. А может и 38, при условии, что в этом возрасте все еще буду хотеть ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.