А у кого хорошие воспитатели? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 11:10     #131
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Ой, как приятно,что столько родителей довольны воспитателями,а то по темам форума действительно сложилось впечатление,что одно зло вокруг.В Журавушке на В.О. просто замечательные воспитатели Галина Витальевна и Ольга Сергеевна в старшей группе.Ребенок в сад бежит каждый день и готов ходить по выходным:-) И мне они безумно нравятся.И весь пед.коллектив,отношение к детям, начиная от охранника Владимира Рудольфовича,который каждое утро поднимает настроение,всегда с улыбкой и добрым словом встречает каждого входящего.А какой праздник осени устроили!!!!!!Молодцы!
Старый 02-11-2008, 22:45     #132
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям д/сад №3 Выборгского района,Лидии Сергеевне и Марине Викторовне и няне Леле Георгиевне за доброе, чуткое отношение к детям, за умение сотрудничать с родителями, за улыбки, которыми всегда нас встречают утром и провожают вечером, за профессионализм... мой ребенок утром бежит в детский сад..
Старый 02-11-2008, 23:40
ответ для Живилова Вера на сообщение "мнение"
    #133
na_da
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 41
na_da отсутствует


Я с удовольствием напишу о наших воспитателях (д/сад№ 43 "Мальвина"Невский р-н). Нина Викторовна и Александра Ивановна замечательно относятся к нашим деткам. В группе всегда спокойная и доброжелательнай обстановка. Спасибо за доброту, терпение и профессионализм.
Старый 03-11-2008, 00:45     #134
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Д/с логопедический № 20 Выборгского района. Воспитатели классные все. Других там просто не держат. У меня в нем вторая уже растет. Просто дом родной. Сыну 10 лет и до сих пор его бывшие воспитатели интересуются как у него дела, поздравляют с праздниками, и он тоже с удовольствием их навещает.
А дочку я сначала в другой сад определила - поближе к дому хотела. но дело там дошло до нервного срыва и ночных кошмаров. В сад водила как в концлагерь. Потом не выдержала перевела в этот и все наладилось как по волшебству. Теперь даже когда болеет просится на выписку быстрее - скучает по ребятам и воспитателям.
А еще там музыкальный руководитель замечательный. Такие спектакли с детьми музыкальные ставит просто удивительно. И все участвуют, никого не обижает, в каждом разглядит что-то.
Старый 03-11-2008, 01:26     #135
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


д\с 100 Московский р-н, 2 младшая группа Лариса Александровна и Марина Михайловна и нянечка Аня.

Поначалу с моей стороны к ним были претензии, но потом я просто поняла, что это настолько замечательные люди, в общем лучших воспитателей пожелать трудно. Ребенок с огромным удовольствием ходит в садик
Старый 27-11-2008, 00:05     #136
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
112 садик Выборгского района.Марина Вячеславовна и Алла Эдвардовна, логопедическая группа. Супер!
Хочу похвалить нашу воспитательницу - Елену Викторовну из ясельной группы 112 детского сада Выборгского района. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Старый 27-11-2008, 00:07     #137
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Детский сад № 59 Красногвардейского района - самые лучшие воспитатели групп № 4 и № 8, все педагоги дополнительного образования просто замечательные!!! Спасибо им! Да и весь коллектив этого сада очень хороший, побольше бы таких педагогов!
Старый 27-11-2008, 19:01     #138
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Хочу похвалить нашу воспитательницу - Елену Викторовну из ясельной группы 112 детского сада Выборгского района. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
А мы к ней на изостудию ходим.
Старый 27-11-2008, 19:56     #139
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


36 сад Красногвардейского района
младшая группа
Любовь Григорьевна - любимая наша воспитательница !!!! Спасибо ей большое !!!!!
Старый 02-12-2008, 00:26     #140
Tovbina
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 12
Tovbina отсутствует


114 сад Фрунзенского района. Воспитатели Ольга Михайловна и Светлана Никадимовна. Нянечка Ирина Генадиевна. Очень довольны. Добрые и отзывчивые люди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.