роды в 1 МЕДе - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:46
ответ для Чернореченка на сообщение "Питание приносят.:028:"
    #911
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Питание приносят.
Только на отделении обсервации (2-е), на 1 послеродовом нужно топать самой.
Старый 01-12-2008, 23:52
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #912
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


девочки, моя врач сказала что у них сейчас ремонт..... отделении обсервации вообще закрыто.....
совсем плохо у них с местами
а платные палаты вообще никто не может гарантировать их стоимость сейчас 9т двух местная
Старый 03-12-2008, 15:58
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #913
urs
Гость
 
Профиль urs
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: васька
Сообщения: 2
urs отсутствует


В воскресенье едем с мужем с Шубиной встречаться, буду все выяснять, узнавать, про палаты платные, про то сколько кому надо платить, сколько в кассу, сколько на руки, самое важное про гарантии палаты, хочется vip , а там как получится, так что когда все узнаю сразу все подробно напишу
Старый 03-12-2008, 17:08     #914
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinkabomb Посмотреть сообщение
Только на отделении обсервации (2-е), на 1 послеродовом нужно топать самой.
Просто я первый раз была на ВИПе, второй - в платной палате на обсервации. И оба раза была доставка.
Старый 03-12-2008, 17:10     #915
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от urs Посмотреть сообщение
В воскресенье едем с мужем с Шубиной встречаться, буду все выяснять, узнавать, про палаты платные, про то сколько кому надо платить, сколько в кассу, сколько на руки, самое важное про гарантии палаты, хочется vip , а там как получится, так что когда все узнаю сразу все подробно напишу
Ну нету там гарантии на випы!!! Я со второй пришла вечером к доктору на осмотр, знала, что ночью рожу, хотела поставить пакетик в палату (застолбить типа) - нет, низзззя! А вечером еще была свободная палата. Но к тому моменту, как я родила, ее уже заняли....
Старый 03-12-2008, 19:27     #916
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну нету там гарантии на випы!!! Я со второй пришла вечером к доктору на осмотр, знала, что ночью рожу, хотела поставить пакетик в палату (застолбить типа) - нет, низзззя! А вечером еще была свободная палата. Но к тому моменту, как я родила, ее уже заняли....
вот это да!!! короче настраиваться нужно на худшее
Старый 03-12-2008, 23:03     #917
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


сегодня ездила в роддом, общалась с акушеркой... рассказываю...
акушерка мне оооооочень понравилась... тетечка очень спокойная, улыбчивая... карточку мою всю перелистала, поспрашивала... потом говорит - ну давай твои вопросы... и даже не посмеялась, когда я достала свои три рукописных листа анкеты.. на все вопросы ответила мне очень подробно, не ленясь вдаваться в подробности...

итак.. приезжать к ней больше не надо, только в случае каких-то вопросов.. позвонить ей можно в любой момент, она сама скажет, когда пора будет ехать... в родилку можно брать, все что угодно, поведение мое на родах тоже свободное, хоть ползай на карачках... папу уговорила на роды не брать, потому что она с ним поговорила, он ей (гад) сказал, что не горит желанием... это я еще обсуждать буду....

анестезию делают по показаниям и глядя на поведение роженицы, обязательно с согласия... с собой в роддом можно ничего не брать, обязательны только памперсы... все остальное по желанию, или они выдают стерильное...

Разрывы зашивают под ледокаином... кто проходил - этого достаточно? она меня уверяла, что да...

малыша после родов сразу выкладывают на животик маме, дать грудь можно по желанию - или сразу, или подождать, пока малыша обработают... потом все время малыш находится с мамой, только на ночь первые два дня можно отдавать его на детское отделение.. папу пускают сразу после родов и он может быть с мамой все время, пока ее не переведут в палату...

вот так... меня все устроило абсолютно..

стоимость родов без официального договора 15 тыс., двухместная платная палата 9 тыс., одноместная (фотки которой на первой страничке) - около 15 тыс.
Старый 04-12-2008, 00:22     #918
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
сегодня ездила в роддом, общалась с акушеркой... рассказываю...
акушерка мне оооооочень понравилась... тетечка очень спокойная, улыбчивая... карточку мою всю перелистала, поспрашивала... потом говорит - ну давай твои вопросы... и даже не посмеялась, когда я достала свои три рукописных листа анкеты.. на все вопросы ответила мне очень подробно, не ленясь вдаваться в подробности...

итак.. приезжать к ней больше не надо, только в случае каких-то вопросов.. позвонить ей можно в любой момент, она сама скажет, когда пора будет ехать... в родилку можно брать, все что угодно, поведение мое на родах тоже свободное, хоть ползай на карачках... папу уговорила на роды не брать, потому что она с ним поговорила, он ей (гад) сказал, что не горит желанием... это я еще обсуждать буду....

анестезию делают по показаниям и глядя на поведение роженицы, обязательно с согласия... с собой в роддом можно ничего не брать, обязательны только памперсы... все остальное по желанию, или они выдают стерильное...

Разрывы зашивают под ледокаином... кто проходил - этого достаточно? она меня уверяла, что да...

малыша после родов сразу выкладывают на животик маме, дать грудь можно по желанию - или сразу, или подождать, пока малыша обработают... потом все время малыш находится с мамой, только на ночь первые два дня можно отдавать его на детское отделение.. папу пускают сразу после родов и он может быть с мамой все время, пока ее не переведут в палату...

вот так... меня все устроило абсолютно..

стоимость родов без официального договора 15 тыс., двухместная платная палата 9 тыс., одноместная (фотки которой на первой страничке) - около 15 тыс.
круто! это точ, что нужно!
только вот почему в большинстве постов девочки пишут что в родилку ничего нельзя? или это от врача зависит?
не знаю, мяч покупать или нет. вдруг не разрешат взять?
Старый 04-12-2008, 00:24     #919
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Разрывы зашивают под ледокаином... кто проходил - этого достаточно? она меня уверяла, что да...
мне 15 лет назад зашивали под ледокаином. после родов для меня были эти укольчики как комарики. мне как раз было интересно, не ужели сейчас зашивают под общим наркозом - он же потом вместе с молоком малышу попадает - это не оч. хорошо наверное. да и для мамы лишний наркоз здоровья не прибавляет...
Старый 04-12-2008, 13:27     #920
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Разрывы зашивают под ледокаином... кто проходил - этого достаточно? она меня уверяла, что да...
меня на живую шили..... после родов и не почувствовала ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.