После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 22:16     #31
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Какая отличная тема! И как в тему (извините за масло масляное!) - я только что поставила точку с мужчиной, которого люблю!!!!

Точнее, хочется думать, что поставила точку. Сколько раз я уже это говорила ему и как бы хотелось, чтобы на этот раз было действительно так!

Но... все же... поздравьте меня!!

Причина - я его люблю, а он меня нет!!!!! И сегодня он мне написал такое милое сообщение: "ты лучшая из женщин, которых я знаю и которую хотел бы любить, но я не могу. Прости за ту боль, что я причинил тебе. Этого больше не будет. Извини. Спасибо!"

Вот такая тоже была причина. Случилось это час назад. Глаза еще немного красные и опухшие, но все же я почти спокойна - не 15 лет все-таки и не первый раз. Но.... так любить, как этого мужчину, я никого не любила! Черт, как же больно все же....... Страшно закрыть ноут потому что страшно остаться в одиночестве. Страшно засыпать - будут одолевать мысли. Страшно просыпаться - новый день и без него????? Как же это пережить? У меня такая интересная и разнообразная жизнь, но она такая серая без него!
Старый 01-12-2008, 22:21     #32
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Знаете мужчина просто трусит часто признаться в любви, и говорит вот такие фразы, даже если любит. Я бы не спешила с выводами в вашем случае. Человек вообще только пост фактум может правильно (и то вопрос) проанализировать свои чувства. Так что любит он или нет... А вам удачи, не нервничайте, это все арвно ни на что не повлияет.
Старый 01-12-2008, 22:26     #33
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Но дали пендаля ПОСЛЕ того как получили своих 50% -не так ли? Немедленно по плучение денех или с перерывом там в час скажем?
это был очередной "звоночек", который повлек расставание.
а Вы представьте эту ситуацию в реале: серьезные отношения, как мне тогда казалось, чуть ли не свадьба назначена (молодежный дебилизм), и тут : "дорогая на тебе подарок на день рождения, только 50% стоимости добавь..." хорошо, что за подаренные цветы компенсацию не просил
Старый 01-12-2008, 22:26     #34
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Спасибо! Наверное включился предохранитель.... Я уже успокоилась. Отлив.
Жду прилива.
Старый 01-12-2008, 22:35     #35
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...ну так не с мужчиной, а с ухажером , мне нравился очень сначала , а он долго почему- то ухаживал и как стали встречаться ,что-то расслабился...и вот...захотелось мне после универа в Летний сад прогуляться ,НУ ВОТ захотелось и все...предложила сама, видя , что прозрачные намеки не доходят....а он возьми и скажи, что сегодня ему надо зонтик в мастерскую отнести...спица сломалась, а осень на дворе....усё....ходил потом с зонтиком гулял какое-то время...под окнами......
...а вообще Ангоре ППКС...
Старый 01-12-2008, 22:40     #36
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
это был очередной "звоночек", который повлек расставание.
а Вы представьте эту ситуацию в реале: серьезные отношения, как мне тогда казалось, чуть ли не свадьба назначена (молодежный дебилизм), и тут : "дорогая на тебе подарок на день рождения, только 50% стоимости добавь..." хорошо, что за подаренные цветы компенсацию не просил
Ну это другое дело, это понятно. Сорри за непонимание
Жлобы никому не нужны, тут я с Вами солидарен.
Старый 01-12-2008, 22:42     #37
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...ну так не с мужчиной, а с ухажером , мне нравился очень сначала , а он долго почему- то ухаживал и как стали встречаться ,что-то расслабился...и вот...захотелось мне после универа в Летний сад прогуляться ,НУ ВОТ захотелось и все...предложила сама, видя , что прозрачные намеки не доходят....а он возьми и скажи, что сегодня ему надо зонтик в мастерскую отнести...спица сломалась, а осень на дворе....усё....ходил потом с зонтиком гулял какое-то время...под окнами......
...а вообще Ангоре ППКС...
А может он не хотел чтобы Вы под дождем промокли изза сломанного зонта?
Старый 01-12-2008, 22:44     #38
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVANTI Посмотреть сообщение
немножко торможу:если ОТНОШЕНИЯ- и УЖЕ раздельный бюджет-какие разговоры о ребёнке?


Знаете, люблюнимагу уже не было, у него появился новый интерес в жизни - компьютерные стрелялки, который захватил его целиком. Денег мне сколько ни дай - все потрачу (а что, смотреть на них, что ли?). Так что, при его нехилом заработке я его еще кормить должна была? А периодические разговоры о ребенке - не знаю, может, действительно хотел, а может перед окружающими было неудобно - давно живем вместе, а детей нет. Но именно та его фраза сказала мне , что мы не вместе, мы - не семья. А ведь я хотела с ним жизнь прожить, детей вырастить и умереть в один день. Не получилось.
Старый 01-12-2008, 22:48     #39
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А может он не хотел чтобы Вы под дождем промокли изза сломанного зонта?
вот чччерт!...об этом я и не подумала даже!!! ААААА, получается , зря отшила тогда....и сама 2 месяца одна одинешинька....и он под окошечком....????
Старый 01-12-2008, 23:18     #40
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


даже не подумал о подарке на ДР
просто не счел нужным? Значит - не дорога, не нужна. Ну насильно мил не будешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.