Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 18:11     #621
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
У Даши нет косоглазия. Но я боюсь, что с таким лечением может и до этого дойти
Чувствую, что неудобно ей в этих новых очках с цилиндром на левом. Теперь, когда она снимает очки, остегматичный глаз постоянно закрывает и приглядывается одним только. Меня это пугает.
Нужно менять очки, но для этого хочу найти толкового врача.
Да, если ребенок так приглядывается, когда снимает очки, то даже не знаю что и сказать...., кроме- как искать срочно врача...
Старый 01-12-2008, 18:35     #622
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


Ковалевская в Эксимере раньше работала. А работала ли в Педиатричке - не знаю
Старый 01-12-2008, 18:48     #623
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Подскажите, по какому телефону записаться на Моховую. Пожалуйста!
273-16-33
Старый 01-12-2008, 20:05     #624
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Ковалевская в Эксимере раньше работала. А работала ли в Педиатричке - не знаю
А Вы не знаете, как она с остегматизмом справляется???

Девочки, вообще по лечению остегматизма кто добился хороших (неплохих) результатов?? Если есть такие, напишите, у кого лечитесь? ОЧень волнующий вопрос!
Старый 01-12-2008, 22:34     #625
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


Нет, не знаю, к сожалению
Старый 02-12-2008, 09:03
ответ для flea на сообщение "Нет, не знаю, к сожалению :("
    #626
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Мы получили очки Начинаем потихоньку одевать, привыкать. Но такая проблема. На них каучуковая резинка, велика сильно, А если ее в дырочки вдужках просунуть и завязать, то начинает рваться. А хочется, чтобы очки хорошо держались и не спадали. Как вы с этим справляетесь? Может обычную резинку тонкую купить в магазине "Все для шитья"?
Старый 02-12-2008, 10:43     #627
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


Первые очки у нас были с такими загнутыми заушниками - не сваливались. Теперь вообще обычные носит - привык. Видела в детской оптике Телескоп такие специальные загнутые насадки на заушники, которые надеваются и продлевают заушник, чтобы очки не сваливались. Мне кажется это удобнее, чем резинка.
Попробую фотку найти этого чуда но в любом случае можно просто спросить в оптике.
Старый 02-12-2008, 12:55     #628
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Первые очки у нас были с такими загнутыми заушниками - не сваливались. Теперь вообще обычные носит - привык. Видела в детской оптике Телескоп такие специальные загнутые насадки на заушники, которые надеваются и продлевают заушник, чтобы очки не сваливались. Мне кажется это удобнее, чем резинка.
Попробую фотку найти этого чуда но в любом случае можно просто спросить в оптике.
У нас очки Fisher Price с обычными пластиковыми дужками, на концах которых дырочки. Думаю насадку не получится надеть, но если фотку найдете, взгяну с удовольствием. А пока купила шляпную резинку в тон очков. Попробуем так.
Старый 02-12-2008, 14:01     #629
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, кто ездил на Комсомола,6 скажите как записывались? Я тут проанализировав ситуацию, решила, что поедем сначала туда, а потом еще и в Окодент, чтоб уже определиться с врачом. Так вот сегодня пыталась дозвониться до Комсомола, то все время занято, то автоответчик вдруг говорит, что данный номер не существует...........Очень хотим попасть к Дискаленко, если он нас конечно возьмет....Потому что Туманян с Моховой просто уже ужас ужасный. Ничего не говорит толком, не объясняет. А тут оказывается, что у сына уже +10 и +7,5,амблиопия и еще и астигматизм на амблиопичном глазике(я тут уже жаловалась и плакалась).... А было +8 и +7, без всякого астигматизма....Хотя Туманян нам рекомендовали как супер -пупер специалиста по амблиопии....
Теперь еще и за очки переживаю, а вдруг она нам линзы какие-нибудь не такие выписала.... Еще больше зрение испортим + 8 000 за линзы все-таки бъет по карману....
Старый 02-12-2008, 14:46     #630
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, кто ездил на Комсомола,6 скажите как записывались? .
Туда, действительно дозвониться трудно в первой половине дня, т.к. врачи то- на приеме, то-на операциях. попробуйте дозвониться во второй половине дня (после обеда) и терпения в дозвоне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.