***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:37     #4561
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Ванька сча в районе 11 весит ...... он у меня толстым не смотрится, он крепкий


Да, вот думаю, Ванюшу я в 1 рд рожала (ну, блат, все дела) ... а сча подумала - буду в 9-ке ... и "под окнами", и по деньгам то на то и выйдет .......
досижу дома до победного конца, и уже к роддому за 5 минут доеду, шоб сразу и родить а не как - на ваську 9 дней на до
Ванька харррррррошый..)) очинна..
А про первый - зачем туда за 9 дней до?? По показаниям аль такая практика? А первый роддом что ль хароший?
9-ка и мне за углом практически.. к тому же мосты между Фрунзенским и Московским районом не разводят))) что хорошо, ежли в ночи начну разрешаться от бремени)
Старый 01-12-2008, 21:38     #4562
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вот, приятно познакомиться (это шоб с себя валенки и платок уже снять )


не такая уж старая .... еще .... еще ого-го
Симпотяги. А улыбка у сыночка....
Старый 01-12-2008, 21:40     #4563
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Ванька сча в районе 11 весит ...... он у меня толстым не смотрится, он крепкий


Да, вот думаю, Ванюшу я в 1 рд рожала (ну, блат, все дела) ... а сча подумала - буду в 9-ке ... и "под окнами", и по деньгам то на то и выйдет .......
досижу дома до победного конца, и уже к роддому за 5 минут доеду, шоб сразу и родить а не как - на ваську 9 дней на до
Прям как я. Приехала и родила. Что в 1 тогда в 2002, что в 9 - год назад. Вот думаю, не остаться ли дома в этот раз.... Я уж всё умею, всё могу. Да и муж с опытом...
ЩА ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЮТ,,,
ну всё, пошла...
Старый 01-12-2008, 21:41     #4564
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Хреновенько мне сегодня было, девульки!
Токс ко мне прям как змея подколодная подкрался гад! Я так поняла у меня теперь утренние выкрутасы будут! Эх!
Не свезло!
Чтобы все-таки мимо прошел @@@@@@@@@@@, держись, Ириш.
Старый 01-12-2008, 21:41     #4565
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девы, спасибо всем за комплимЭ

Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
А про первый - зачем туда за 9 дней до?? По показаниям аль такая практика? А первый роддом что ль хароший?
9-ка и мне за углом практически.. к тому же мосты между Фрунзенским и Московским районом не разводят))) что хорошо, ежли в ночи начну разрешаться от бремени)
у меня в единице - огромный блат у меня там одна из больших начальниц ходит в родственницах
за 9 дней - потому что я пришла на 39 неделе туда, меня посмотрели, и сказали,что и раскрытие уже - ого-го, и чуть ли не через час рожу в итоге я так "чуть ли" рожала 9 дней ... извелась вся ... изрыдалась (хуже нет лежать на до перед родами врагу не пожелаю), по телефону ни с кем не могла говорить - сразу в слезы ..... и по лестнице там с 1 на 5 и обратно бегала - роды вызывала и уговаривала Ваньку родится ... жесть, короче ... как вспомню а роддом то хороший (ну, может еще и потому, что ко мне было ОСОБОЕ отношение )
Старый 01-12-2008, 21:43     #4566
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение

9-ка и мне за углом практически.. к тому же мосты между Фрунзенским и Московским районом не разводят))) что хорошо, ежли в ночи начну разрешаться от бремени)
О! собираем компанию! чтоб в РД веселее было!!! одну палату забьём, ЛВ-шную...
Старый 01-12-2008, 21:43     #4567
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Я уж всё умею, всё могу. Да и муж с опытом...
...
не, родить-то лучше всетаки "под присмотром"

я вот думаю, что если все (ттт) бу хорошо - я тады через денек домой и срулю .... не буду сча загадывать, конечно ....
Старый 01-12-2008, 21:43     #4568
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А государство у нас такое - как налоги драть - так пожалуйста, а как получить с него что-то - фиг!!!
Государство у нас, ...., забааавное... ))

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Хреновенько мне сегодня было, девульки!
Токс ко мне прям как змея подколодная подкрался гад! Сегодня еле до обеда дожила - плохо было! Накатывало будь здоров! Утром началось еще в маршрутке по дороге на работу - вроде все ок, не жарко было - нормально, комфортно! Не смогла даже вздремнуть - обычно вообще вырубаюсь!
Есть не могу, пить не могу, ничего не хочу и ничего не помогает! Только работа еще как-то отвлекала, иначе...
Дожила до обеда - благо хоть супчик был - пошел нормально, потом прогулялись и вроде как ок стало!
Я так поняла у меня теперь утренние выкрутасы будут! Эх!
Не свезло!

Не одинока - меня на улице, при всём честном народе чичаз чуть не вывернуло... задумалась- видимо, скумбрия копчёная не пролезает..))
Старый 01-12-2008, 21:44     #4569
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
в смысле, что эти деньги можно тратить на курсы какие-то ?? а мне кто-то говорил (может, конечно, из серии "бабка на лавке"), что ТОЛЬКО на "улучшение-увеличение" жилплощади и получение ВЫСШЕГО или какого другого ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО образования
я тоже так думала.
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Что-то вроде того...режимчик и тут, и там!...
А государство у нас такое - как налоги драть - так пожалуйста, а как получить с него что-то - фиг!!!

Точно!!!!!!!!
А мне еще 2-го сначала родить надо!
Ничего, что первого еще не родила???
ну раз до 2016 дают-то успеешь халяву сорвать с государства.А вот на что это потратить-вопрос-Я так предпологаю, что на улучшение жил площади моей, а не мужа-у меня 2-ка в центре- на моховой-так может этих денег хватит на что-то получше?.Если банк успеешь сорвать
Старый 01-12-2008, 21:50     #4570
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Меня вчера первый раз чуть не накрыло тошнотиком.
Открыла посудомойку после помывки, а оттуда такой мыльный запах, ну этих таблеток... В общем думала вывернает меня, но ниче обошлось вроде, теперь я к ней подходить боюсь...
Лучше не будить зверя...
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Поругалась сегодня с самого утра с девушкой на работе... настроение ниже плинтуса на весь день
И у меня - гав-гав просто!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А меня прорвало на рукоделие Тут за один вечер доче следочки связала, вчера подушку сшила для нее же... Уже не знаю, чего еще придумать - руки просто чешуться на подобные вещи! А вот по дому дела до сих пор ничего неохото...
Ничего себе! Монстик!
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Так что скорее совпадение беременности и родов мамы и дочки - это скорее исключение. У моих знакомых ни у кого не было одинаково.
Дело в том, что организмы все равно разные! Тут ничего не попишешь, хоть и родственники!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.