***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:29     #4551
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, а можно мне не выкать а то я себя сразу пенЗионеркой очучаю

я у Козырской

Водительский стаж "капает" сейчас езжу меньше - кады скользко я боюсь ... а вообще за 3 с небольшим месяца накатала больше 5 тысч килОметров на "ура" вела машинку в белорашу и обратно
Ну лана-лана, извини!!!
Очень симпатичная, и возраст твой не дашь!!! А малыш - загляденье!!! Сколько весит-то?
Мы ж на два дня позже вас родились, в 9.
Про водительский стаж - молодец. Я вот тоже тут "в процессе получения водительского удостоверения". Скопила детское пособие за неск. месяцев - и купила старенькую пятерочку. САМА!!! Думаю, лет 5 поездим.
А кстати рожать в 9 будешь?
Старый 01-12-2008, 21:31     #4552
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
в смысле, что эти деньги можно тратить на курсы какие-то ?? а мне кто-то говорил (может, конечно, из серии "бабка на лавке"), что ТОЛЬКО на "улучшение-увеличение" жилплощади и получение ВЫСШЕГО или какого другого ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО образования
И я так поняла, но он мне стал говорить, что мона не ждать столько. Так что я даже не знаю с чего он это взял. Можно ж еще на пенсию потратить, но это я вообще не понимаю зачем
Старый 01-12-2008, 21:31     #4553
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
для того, шоб этот "капитал" огрести шоли ??

господи, это такие мифологические деньги ведь на них даж метр жилья не купишь .... на образование- ага, во что эти несчастные "деньги" превратятся через 16 лет, интересно ??

вообще, мое мнение, что этот "капитал" - как ваучеры - разводилово для соЭтских граждан ... шуму много, бумаги, а толку НАТУРАЛЬНОГО - 0
Ну, скорее всего, так и есть - токма на какой-нибудь год какого-нибудь среднего учебного заведения и хватит.. куда уж там "улучшение жилищных условий", как написано в законе.. ага... добавить ищщо восемь мульонов и значительно улучшить... )))) а на 250 тыщ - получицца балкончег в новой квартире)))

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девули! Всем привет! Теперь заходить к вам буду в лучшем случае по вечерам и на выходных!
Чего тут у вас новенького???
РЕжим дня и отлучение от монитора? ))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вот, приятно познакомиться (это шоб с себя валенки и платок уже снять )


не такая уж старая .... еще .... еще ого-го
Ещё очень даже огогого!!! ))) А какая малява на руках ! Суперррррррр..)))

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А мой муж говорит, что обучением детей начинаешь заниматься лет с шести соответственно уже тогда мона тратить на обучение
До 2016, стопудова - как раз накануне почитывала закон, примеряла на себя, помню, что по-любому должна уложыцца и капитал заграбастать
Ищщо сиводня придумала "нагреть" государство... Заехала в центр занятости на тему встать на учет и получать какое-нить пособие... зарплата официальная у меня в спраффке была написана 10 тыщ.. (странно - на карту переводили "официальную часть" около 14).. Мне, в опсчем, подсчитали - говорят - будете, девушко, получать МРОТ! Симьсот с чем-та рублей (я грезила , что могу счаз подсуетицца, уж коль беременна и пройти курсы профессиональной переподготовки с целью сэкономить на дополнительном образовании)... Нужно было подсуетицца раньше - я ушла бездельничать в начале лета, лошара... встала бы сразу - было бы два мрота, например
Я соскребла свою челюсть с информационного окошка и ушлёпала... в задумчивости о прелестях государственной поддержки "безработных"...
Видимо, не стояло я никогда там и стоять не буду..)) И схалявить не удалось...
Старый 01-12-2008, 21:32
ответ для Yanchik24 на сообщение "Ну лана-лана, извини!!! Очень..."
    #4554
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
!! Сколько весит-то?


А кстати рожать в 9 будешь?
Ванька сча в районе 11 весит ...... он у меня толстым не смотрится, он крепкий


Да, вот думаю, Ванюшу я в 1 рд рожала (ну, блат, все дела) ... а сча подумала - буду в 9-ке ... и "под окнами", и по деньгам то на то и выйдет .......
досижу дома до победного конца, и уже к роддому за 5 минут доеду, шоб сразу и родить а не как - на ваську 9 дней на до
Старый 01-12-2008, 21:32
ответ для xxxooo на сообщение "И я так поняла, но он мне стал..."
    #4555
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И я так поняла, но он мне стал говорить, что мона не ждать столько. Так что я даже не знаю с чего он это взял. Можно ж еще на пенсию потратить, но это я вообще не понимаю зачем

вообщем, получим - там и поймем, что с ентой "аццкой" суммой делать
Старый 01-12-2008, 21:33     #4556
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А что так?
Прикрыли лавочку! У меня на работе нета нет - у сотрудницы, я ее постонно не могу дергать - дай посилеть в ЛВ!
Пожтому периодически токо могу - приветы сказать!
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А мне сказали, что не надо пока за сертификатом не приду. И еще у нас в 33жк оказывается отдельно надо идти и седеть в длиннющей очереди, чтоб его получить, а мне в прошлую Б в 15жк врач его просто выписывала при мне. это я пока к врачу сидела узнала
Вот и я думаю - нафиг им?
Старый 01-12-2008, 21:33     #4557
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Про материнский капитал - я получала сертификат в начале октября и спросила до какого собственно...
Мне и ответили, что до 2016 включительно, чтобы те, у кого ещё вообще детей нет - успели родить двоих и получить...вот.
Старый 01-12-2008, 21:35     #4558
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Пойду малявок спать укладывать. Может ещё загляну....
Старый 01-12-2008, 21:36     #4559
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
РЕжим дня и отлучение от монитора? ))
Я соскребла свою челюсть с информационного окошка и ушлёпала... в задумчивости о прелестях государственной поддержки "безработных"...
Видимо, не стояло я никогда там и стоять не буду..)) И схалявить не удалось...
Что-то вроде того...режимчик и тут, и там!...
А государство у нас такое - как налоги драть - так пожалуйста, а как получить с него что-то - фиг!!!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вообщем, получим - там и поймем, что с ентой "аццкой" суммой делать
Точно!!!!!!!!
А мне еще 2-го сначала родить надо!
Ничего, что первого еще не родила???
Старый 01-12-2008, 21:37     #4560
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Хреновенько мне сегодня было, девульки!
Токс ко мне прям как змея подколодная подкрался гад! Сегодня еле до обеда дожила - плохо было! Накатывало будь здоров! Утром началось еще в маршрутке по дороге на работу - вроде все ок, не жарко было - нормально, комфортно! Не смогла даже вздремнуть - обычно вообще вырубаюсь!
Есть не могу, пить не могу, ничего не хочу и ничего не помогает! Только работа еще как-то отвлекала, иначе...
Дожила до обеда - благо хоть супчик был - пошел нормально, потом прогулялись и вроде как ок стало!
Я так поняла у меня теперь утренние выкрутасы будут! Эх!
Не свезло!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.