Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:46     #2851
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ага! пририсуют ноль и будет тебе еще один материнский капитал... Ты станешь "в два раза счастливее"?
Стесняюсь сказать, но материнский капитал дают только на 1-го из двойни . Т.к. это "деньги мамы, а мама одна" (с) из ответа мне админимтрации президента.
Так что полмиллиона нам бы пригодились , по крайней мере вполне возможно, что сподвигли бы . А уж 5 лямов бы как сподвигли ....

Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
а у нас запланированы две раковины и два горшка по одной штуке в ванной и туалете
правда, пока только все это есть в единственном экземпляре, но со временем...
Да-да-да, у нас тоже "через 4 года будет город-сад".
Старый 01-12-2008, 20:29     #2852
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Девочки,
может быть кому-нибудь нужны качели напольные для малышей .
хочу их отдать.
Старый 01-12-2008, 20:34     #2853
Maremyana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 187
Maremyana отсутствует


Привет! Принимайте нас в свои ряды. Марина и сынишка Иван с Новоколомяжского, 11.
Старый 01-12-2008, 20:42     #2854
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте нас в свои ряды. Марина и сынишка Иван с Новоколомяжского, 11.
Добро пожаловать, соседи!
Старый 01-12-2008, 21:06     #2855
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Катя, а Вам-то зачем такие ухищрения? Многодетным и так все пособия положены, какие можно, без справок о доходах.
мне можно на "ты"
а весной-летом я еще не была многодетная.... У меня был только второй Степка (и Матвейка в пузе). Так что мы ухищрялись, дабы срубить с государства денюшки за Степку. А теперь вот уже законно (как многодетные) получаем за Матвея.... ну и за Степу с Настей, но там такие "кошачьи слезки", что даже смешно...
Старый 01-12-2008, 21:08     #2856
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Стесняюсь сказать, но материнский капитал дают только на 1-го из двойни . Т.к. это "деньги мамы, а мама одна" (с) из ответа мне админимтрации президента.
Так что полмиллиона нам бы пригодились , по крайней мере вполне возможно, что сподвигли бы . А уж 5 лямов бы как сподвигли ....
так его в принципе дают только один раз!! Т.е. я получила за Степу и привет... хоть еще десятерых рожу, больше ничего мне не будет... Я в свое время ошалела от этого - была уверена, когда закон принимали, что подразумевались эти деньги на каждого детя! Ан нет - на каждую маму!
Старый 01-12-2008, 21:19     #2857
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ага, потому и называется -- материнский, капитал-то... идея была сподвигнуть уже родивших на "еще по штучке" ... а ежели кто согласен и не по одной "штучке" -- так она и без капитала согласна, чего платить? даже не знаю, какой смайл ставить...
Старый 01-12-2008, 21:52     #2858
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
по медали - не только за двойняшек. Достаточно "однушек"Медаль и 50000 рэ премии теперь полагаются мамам с 4-мя детьми! Указ Медведева от 17 мая...
это хде такой указ можно почитать? Что-то мне никто ни медаль, ни 50рэ не торопится выдавать...Правда, мы мелкого пока не прописывали, а следовательно, и выплату по рождению в собесе не получали... Да и прописаны пока в области, а там пособие вроде 13тыс. (по рождению
). Учитывая, что через несколько месяцев прописываться здесь (все собственность ждем), смысла мотаться с паспортами нет... Но за 50 может и помотались бы
Старый 01-12-2008, 22:10     #2859
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
так его в принципе дают только один раз!! Т.е. я получила за Степу и привет... хоть еще десятерых рожу, больше ничего мне не будет... Я в свое время ошалела от этого - была уверена, когда закон принимали, что подразумевались эти деньги на каждого детя! Ан нет - на каждую маму!

Как не крути, а мне еще одного рожать, чтобы что-то получить
И на четвертого получу и медаль, и 50 тр, и денюх на карточку и материнский капитал
Старый 02-12-2008, 14:53     #2860
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Как не крути, а мне еще одного рожать, чтобы что-то получить
И на четвертого получу и медаль, и 50 тр, и денюх на карточку и материнский капитал
короче, бери абонемент в фитнесс и будет тебе со временем полное счастье

вот я тут кстати ссылочку нарыла - по-моему у нас ее на первых страницах нет.
http://www.rprim.spb.ru/index.ru.html
сайт приморского района





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.