ШАМПУНь "ФРИДЕРМ ДЕГОТЬ" Будьте внимательны!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 14:10     #1
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Пользуюсь лечебным шампунем "ФРИДЕРМ ДЕГОТЬ" фирмы "Шеринг-плау" ( у меня псориаз волосистой части головы). Так как старый подошел к концу, решила приобрести новый. Рядом с работой в аптеке "Первая помощь" он есть, но ценник (409 руб.) !!!
В субботу поехала в аптеку "ОЗЕРКИ" на пл. Мужества. Раз уж выбралась туда (живу в пригороде), то накупила достаточно много всего. После того как фармацевт формирует заказ, она показывает покупателю "продукт" и называет его. Я обратила внимание на то, что изменилось оформление картонной коробочки, в которую упакован шампунь . Спросила, а тот ли это шампунь? Девушка ответила, что ничего не изменилось, кроме "дизайна". Купила (цена 298 руб.). Присев на скамеечку в аптеке, достала шампунь из коробочки и обнаружила, что изменилось много чего.

1. Во-первых, самое главное, состав. Вместо "каменноугольного дегтя" - "деготь ивовый".
2. Во-вторых, если раньше было указано, что шампунь предназначен ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ себореи, псориаза и т.п., то теперь про лечение ни слова, только то, что он эффективно удаляет перхоть любого происхождения.
3. В-третьих, совершенно другая - жидкая, как вода, консистенция.
Тут же попыталась вернуть шампунь, или хотя бы приобрести на эту (или большую) сумму другие лекарства. Мне было отказано (вполне возможно, что правомерно).
Шампунем еще не пользовалась, очень надеюсь, что он мне будет помогать. А может быть и нет...
ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
Старый 01-12-2008, 20:06     #2
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Я давно подозревала, что в "Озерках" неспроста низкие цены, но вот второй раз купила лекарство там , несмотря на сомнения, жадность взяла вверх.
Старый 01-12-2008, 21:05     #3
Настусик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Настусик отсутствует


У меня муж тоже купил шампунь в новой упаковке, все возмущался, что он как вода, тем более, что эффекта нет. Ворчал, что ему подделку подсунули. Но я видела в аптеке "Кедр" на витрине стоят два Фридерма (один в старой упаковке, второй в новой коробочке- жидкий), а главное одинаково стоят ( непомню сколько).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.