Очень нужны отзывы о школе в Лисьем Носу! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 18:44     #1
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Нам возможно туда идти через пару лет, хотелось бы услышать мнения очевидцев.
Старый 30-11-2008, 19:09     #2
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


У нас там учатся сыновья в 1 и 2 классе. Мне лично ОЧЕНЬ нравится школа. Классы небольшие(в 1-ом 14 человек, во 2 - 15). Много кружков - на любые вкусы - театр, хор, комп. дизайн, лепка, рисование, футбол и т.д. + на базе школы - центр "Эдельвейс", это танцевальная студия, хорошего уровня, там же музыка - сольфеджио, фоно и пр.
Мальчишкам моим школа нравится - в каникулы все спрашивали - когда же в школу?:-) Спрашивайте, что интересует, расскажу!!!
Старый 30-11-2008, 21:06     #3
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


А как подготовка? Хватает ли учителей? Что там за контингент? Жители особняков или наоборот (сами знаете какие у нас местные бывают)? Видела на станции летом стайку детишек, лет по 10 - 11 : такой мат-перемат, и, как поняла - из местных. Грустно стало...
Старый 30-11-2008, 22:30     #4
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


А вот тут совсем недавно темка была как раз о ЛН. Правда мало отзывов было, но можно поискать
Старый 30-11-2008, 22:55     #5
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Контингент - не знаю, обычный:-))) На людях не написано в особняке они живт или нет:-)) С родителями на собраниях общаемся - приличные такие люди:-) Учителей хватает, школа вообще сильная, мы ездим из соседнего поселка, т.к. как внашем как раз слбоватая школа.
Старый 01-12-2008, 08:05     #6
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Svetikkk,хорошо, если приличные. Насчет особняков, конечно не написано, но алкашей, я думаю вы бы углядели. Ибо Лисий Нос -поселок контрастов Я этого боюсь. Насчет того, что сильная, у меня были сомнения, т.к. меня однажды попросили подтянуть ребенка по одному предмету ( я сама препод) дабы перевести в обычную школу в городе, со словами, что здесь учат так себе и в городской школе требования больше. Правда, дело было лет 7 назад, может, все изменилось?
Ася, как мне ее поискать? ( в смысле, темку?) Чего-то не найти, ссылку не дадите?
Старый 01-12-2008, 09:16     #7
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
У нас там учатся сыновья в 1 и 2 классе. Мне лично ОЧЕНЬ нравится школа. Классы небольшие(в 1-ом 14 человек, во 2 - 15). Много кружков - на любые вкусы - театр, хор, комп. дизайн, лепка, рисование, футбол и т.д. + на базе школы - центр "Эдельвейс", это танцевальная студия, хорошего уровня, там же музыка - сольфеджио, фоно и пр.
Мальчишкам моим школа нравится - в каникулы все спрашивали - когда же в школу?:-) Спрашивайте, что интересует, расскажу!!!
А ваши мальчики в Эдельвейсе не занимаются? Про него хотелось бы узнать. Правда ли, что это бесплатно, что дети там до самого вечера находятся, не тяжело ли это?
Старый 01-12-2008, 17:20     #8
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Присоединяюсь к вопросу. А еще хотелось бы узнать во сколько вам примерно обходится учеба , что там насчет продленки и на какие предметы особый акцент.
Старый 01-12-2008, 18:21     #9
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
Ася, как мне ее поискать? ( в смысле, темку?) Чего-то не найти, ссылку не дадите?
Эх, прошерстила темы с подпиской - не нашла((( Что ж за проблемы у нас все время с поиском((
Старый 01-12-2008, 19:05     #10
belka-ket
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 110
belka-ket отсутствует


Олюнчик, твоя тема? - привет, это я , Катя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.