А как укладываются ваши детки на ночь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 17:43     #21
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
сам укладывается,мне повезло.
а поделитесь секретом, как вам это удалось? и как это сам? вот очень трудно представить
Старый 01-12-2008, 17:46     #22
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
сам укладывается,мне повезло.
...и у нас так же... кладу его в кроватку, укрываю и через несколько минут - отрубон до утра
Старый 01-12-2008, 17:52     #23
Василисушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщения: 85
Василисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melano Посмотреть сообщение
Купаемся в 11, кушаем титю и если не засыпает на тите, то кладу в кроватку и баинькать)) Засыпает сам максимум в течении 20-30 минут. Обычно 5 минут и спит. А то бывает положишь, он на бочок повернется и спит))) И Спим так до утра примерно до 8-9 часов. Кушем титю и еще пару часиков спим)))
Во молодец какой. А Мы купаемся,ложимся на кровать кушать титю,если не засыпаем сразу,включаем фен для фона,Это у нас колыбельная такая.малыш сразу засыпает.Через минут 40 выкл.фен,если раньше сразу просыпается.Ломимся в 10-11 спим где то 12 часов.Каждые 2.5-3.5 часа кушаем.
Старый 01-12-2008, 17:58
ответ для lapapa на сообщение "...и у нас так же... кладу его в..."
    #24
Василисушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщения: 85
Василисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...и у нас так же... кладу его в кроватку, укрываю и через несколько минут - отрубон до утра
Даже не вериться,что такое может быть.Мы не разу так не засыпали,что бы САМ.
Старый 01-12-2008, 18:03     #25
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
Я сейчас временно осталась совсем одна с дочкой. Муж на две недели укатил к родителям в другой город. Дочка укладывается архи-сложо. Поэтому мы с мужем поочереди ее убаюкивали. А вот теперь я одна. И у меня получается ее уложить за час! Это для нас подвиг. Делается это так. Покупались, посмотрели "Спокойной ночи, малыши!". Вернее там только песенка ей нравится. Дальше выключаю телевизор. Ставлю в коридоре табуретку. Выключаю телефон, ставлю на бесшумный режим мобильник. Включаю ночники. Гашу везде свет, одеваю на палец соску (когда понадобится - суну в рот). Беру дочку на руки и начинаю с ней ходить из коридора в кухню и обратно. На кухне микроволновка, поэтому понятно, сколько времени я хожу. Хожу-хожу стихи читаю. Она вертит головой, щиплет меня на шею, за губы, но постепенно успокаивается. Когда начинает тыкаться в шею, беру ее лежа пд коленки и соску в рот, начинаю песни петь. Когда устаю ходить, сажусь на табуретку в коридоре и и качаю ее. Когда глазки закрывает, уже только сидя качаю. Дальше кладу ее в кроватку, она спит 25 минут и просыпается. Тут я ее кормлю и она дальше спит, если еще подкачать чуть-чуть. На все про все уходит час

Раньше сначала кормила и имела буйного ребенка, который еще часа 2 куролесил, поэтому пока вот таким заморочным способом укладываю. Еще 4 дня назад надо было 3 раза "Муху-Цокотуху" и 3 раза "Тараканище" рассказать. Теперь по одному разу хватает. Начала "Сказку о царе Салтане" учить )
Старый 01-12-2008, 18:11     #26
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисушка Посмотреть сообщение
Даже не вериться,что такое может быть.Мы не разу так не засыпали,что бы САМ.
...все время так было... без укачиваний... без груди и без истерик... (ттт)... а с 2 месяцев еще и спит с 11 вечера до 11 утра не просыпаясь...
Старый 01-12-2008, 18:16
ответ для lapapa на сообщение "...все время так было... без..."
    #27
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...все время так было... без укачиваний... без груди и без истерик... (ттт)... а с 2 месяцев еще и спит с 11 вечера до 11 утра не просыпаясь...
Старый 01-12-2008, 18:39
ответ для bojb9_k на сообщение ":010:"
    #28
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


Сообщение от lapapa
...все время так было... без укачиваний... без груди и без истерик... (ттт)... а с 2 месяцев еще и спит с 11 вечера до 11 утра не просыпаясь...



Интересно,как будет когда он научится на ножки вставать Или это у меня только мадам такая,после того,как научилась не может спокойно лежать и засыпать, хотя раньше проблемм не было
Старый 01-12-2008, 18:41     #29
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Раньше я укачивала на руках, а сейчас ложусь вместе с дочей в большую кровать, оставляя маленький ночник, и начинается.... Доча вроде и хочет спать, а все равно полчаса мечется по всей кровати, шарахается в одного бока на другой, встает, приседает, задирает по попу, то ноги к верху...
когда подходит время, беру на руки, ложимся, свет мой выключает сам, потом в темноте быстро-быстро метелит ко мне, врезается в бок, ищет сисю, стыкуется и начинает засыпать.
если оставить свет, будет колбаситься как у Вас.
Старый 01-12-2008, 18:47     #30
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
когда подходит время, беру на руки, ложимся, свет мой выключает сам, потом в темноте быстро-быстро метелит ко мне, врезается в бок, ищет сисю, стыкуется и начинает засыпать.
если оставить свет, будет колбаситься как у Вас.

Читаю, как будто сказка! Моему хоть 10 сись дай... не обязательно уснет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.