Женщины потерявшие мужей - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 14:06
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1971
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


сейчас с ужасом вспоминаю те дни.... почти не спали,почти не ели...бегали-бегали.. и плакали.. (((
Старый 30-11-2008, 14:25     #1972
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
вчера ждали друзей в гости...звонит эта подруга и говорит,что мужа нашли мёртвым ночью на улице,то есть нашего друга..приехали в гости называется..подруга плачет,я в шоке,незнаю чем её утешить и что сказать.. дочка маленькая у них...не верится..парень хороший был,молодой,отзывчивый..почему???..
Как горько читать...Никакими словами тут не поможешь... Просто будьте рядом, не дайте ей замкнуться...
Старый 30-11-2008, 16:35     #1973
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Девочки, а вы продолжаете общаться с родственниками со стороны мужа? Не стали они к вам хуже относиться?
У меня со стороны мужа золовка и падчерица. Не общаюсь ни с той, ни с другой ( имущественные споры). Падчерица недавно заявила, что я " только жена, а они -близкие по крови люди"... Обидно... Раньше приходила халоваться на маму-алкоголичку.
Старый 30-11-2008, 17:04     #1974
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - что у вас с штампом о браке в паспорте? Надо было вообще в ЗАГС какие-то сведения подавать?
Штамп остаётся, причём если опять брак, то просто ставится 2-й штамп Получается 2 штампа о браке Видела сама такую ситуацию..
Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Девочки, а вы продолжаете общаться с родственниками со стороны мужа? Не стали они к вам хуже относиться?
Я живу с родителями мужа.. Они очень хорошо относятся, но мне очень хочется конечно отдельно жить.. Тяжело тут..
Старый 30-11-2008, 17:05     #1975
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Девочки!! Понимаю, что всех нас объединяет горе, но жизнь продолжаеться!!! Есть предложение встретиться , тем кто захочет и кто сможет. Просто познакомиться, посидеть, поболтать, а может просто выговориться.....Место наверно лучше в центре выбрать, чтобы удобнее было всем добираться, на сборы недели две наверно нам нужно??? Или уже в следующие выходные сможем?
Я - за в любое время!
Старый 30-11-2008, 17:08
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1976
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Просто родственники моего мужа все в украине живут. отношения с ними были прекраные, всегда хорошо привечали в гостях. А вот как теперь отношения будут развиваться? Я, если честно , и не хочу с ними рвать отношения. иногда созваниваемся, а как дальше будет-не знаю. Я , вот только боюсь, вдруг они меня в чем-то виноватой считают. может думают, что жил бы в Украине и жив остался?
Старый 01-12-2008, 11:59     #1977
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Просто родственники моего мужа все в украине живут. отношения с ними были прекраные, всегда хорошо привечали в гостях. А вот как теперь отношения будут развиваться? Я, если честно , и не хочу с ними рвать отношения. иногда созваниваемся, а как дальше будет-не знаю. Я , вот только боюсь, вдруг они меня в чем-то виноватой считают. может думают, что жил бы в Украине и жив остался?
вот такого точно думать не надо!! Этих "если" можно целую кучу напридумывать.. Легче от этого не станет, а только тяжелее..
К сожалению.. видимо это судьба такая.. грустная..
Старый 01-12-2008, 15:01
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1978
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Девочки,дак как насчет встречи? я на этой неделе смогу(кроме четверга) - у меня мама приеала посидеть маленько с Юлькой.Может и в начале след.еще останется.
Старый 01-12-2008, 15:03     #1979
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Просто родственники моего мужа все в украине живут. отношения с ними были прекраные, всегда хорошо привечали в гостях. А вот как теперь отношения будут развиваться? Я, если честно , и не хочу с ними рвать отношения. иногда созваниваемся, а как дальше будет-не знаю. Я , вот только боюсь, вдруг они меня в чем-то виноватой считают. может думают, что жил бы в Украине и жив остался?
действителньо даже не думайте про это.ерунда все. Если бы да кабы, да во рту росли грибы...
и тем более как это будут "считать виноватой"?...в Чем??плохие мысли! гнать,гнать,гнать!!!
Старый 01-12-2008, 15:19
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1980
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Ой, девочки. вчера позвонила в Украину, разговаривала с невесткой, так рада она была м меня слышать. Поговорила с ней и так в гости к ним захотелось. У них сейчас тоже проблем хватает.и в связи с кризисом в правительстве, и в семьях. В общем помнят илюбят меня. Надеюсь, что когда перееду в свою квартиру, они смогут приезжать в гости. Не хочу такую родню терять. Таких уже не будет, как и моего Саньки. У него очень многочисленная и дружная родня.. они все друг за друга.Такое сейчас редко встретишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.