Международный День Матери в Мюзик Холле!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 14:24     #41
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Девочки! Кто был, что отзывы не пишите. Интересно понравилось и что? Кто до конца дотянул? Мы ушли после Мухи.. Мюзикл конечно ничего, но вот мне кажется, что немного не по теме. Больше для врослых. Вообщем только взрослые и смеялись.(особенно некоторые папы ). А детки вокуруг только и спрашивали : А этокто? А муха где?
А вам как?
Старый 01-12-2008, 14:53     #42
Atusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 845
Atusya отсутствует


ой, я только собралась написать, вы меня опередили
Мы получили огромное удовольствие. Понравилось все. Вначале попали на бесплатное творческое занятие по раскрашиванию кошки , которую нам и отдали на память. отправили открыточку Деду Морозу. Поскольку были представители разных компаний: косметология, педиатрия, галерея подарков, пироги (не запомнила название, но очень вкусно), можно было везде пройтись получить бесплатные консультации или купоны на скидки. Подруга между делом дочку педиатру показала, проконсультировалась. Обойти все не успели, т.к. зайчик позвал всех на спектакль и детки паровозиком поехали в зал
Насчет мюзикла - это оригинальная трактовка Мой ребенок (4г) понял все, только вот паука вначала очень боялся. А когда комарик его в конце победил, был очень доволен. Один из самых очаровательных персонажей бабушка-пчела, такие штуки отмачивала! В общем, мы с подругой сошлись на том, что это детский спектакль с юмором для взрослых (как Смешарики). но актеры играли отлично.
После спектакля было награждение победителей конкурсов, но мы не слушали, т.к. дети хотели перекусить и мы вернулись в красный бархатный зал, где была организована выставка. Перекусили и еще успели попасть на бесплатную профессиональную фотосессию студии Cheeze (кажется, так написала). Фото обещали прислать на эл. адрес, вот жду не дождусь. потом обязательно выставлю
Старый 01-12-2008, 16:10     #43
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atusya Посмотреть сообщение
ой, я только собралась написать, вы меня опередили
Мы получили огромное удовольствие. Понравилось все. Вначале попали на бесплатное творческое занятие по раскрашиванию кошки , которую нам и отдали на память. отправили открыточку Деду Морозу. Поскольку были представители разных компаний: косметология, педиатрия, галерея подарков, пироги (не запомнила название, но очень вкусно), можно было везде пройтись получить бесплатные консультации или купоны на скидки. Подруга между делом дочку педиатру показала, проконсультировалась. Обойти все не успели, т.к. зайчик позвал всех на спектакль и детки паровозиком поехали в зал
Насчет мюзикла - это оригинальная трактовка Мой ребенок (4г) понял все, только вот паука вначала очень боялся. А когда комарик его в конце победил, был очень доволен. Один из самых очаровательных персонажей бабушка-пчела, такие штуки отмачивала! В общем, мы с подругой сошлись на том, что это детский спектакль с юмором для взрослых (как Смешарики). но актеры играли отлично.
После спектакля было награждение победителей конкурсов, но мы не слушали, т.к. дети хотели перекусить и мы вернулись в красный бархатный зал, где была организована выставка. Перекусили и еще успели попасть на бесплатную профессиональную фотосессию студии Cheeze (кажется, так написала). Фото обещали прислать на эл. адрес, вот жду не дождусь. потом обязательно выставлю
Наташа, молодец! Так подробно все написали. Мы тоже все это прошли. В конкурсе костюмов поучаствовали. А фото мы сразу на флешку скинули.
Старый 01-12-2008, 17:03     #44
Atusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 845
Atusya отсутствует


эх, мы б тоже скинули, да не подумали взять с собой всякие технические прибамбасы. а расскажите про конкурс костюмов, мы его что-то пропустили. и фотки в студию! ваша дочь была как принцесса! вы прическу сами ей делали?
Старый 01-12-2008, 21:23     #45
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atusya Посмотреть сообщение
эх, мы б тоже скинули, да не подумали взять с собой всякие технические прибамбасы. а расскажите про конкурс костюмов, мы его что-то пропустили. и фотки в студию! ваша дочь была как принцесса! вы прическу сами ей делали?
Прическу сама. Но это спасибо родному ЛВ, а особенно Ане (Ani_Baldwin мама Авроры). Именно по ее подробным инструкциям я и научилась.

Конкурс проходил следующим образом. Собрали нарядно одетых деток. Устроили дефиле, т.е. снегурочка и зайчик выводили деток по очереди. Детки проходили, крутились все им хлопали и уходили. Потом с помощью апплодисментов выбирали победителя. Здесь все было очень не организованно. ОЧЕНЬ!!! Финал дважды повторяли под предлогом, что не могут понять кто победил. Победила пара деток(они были вместе). Моя принцесса и девочка в русском сарафане(очень красивый костюмчик) получили по три чупса. Победители волшебную палочку и бинокль. От подарков в финале была в ШОКЕ!!! У нас в поселковом ДК всегда деткам дарят супер подарки. Причем праздники у нас идут БЕСПЛАТНО!!! А тут цена билета 600р и при этом китайские игрухи за 20. Вот тут организаторам ПОЗОР! Понимаю, что не в цене дело, но в качестве подарка уж точно. Ну и так в принципе надо было наградить всех деток, которые вышли в финал.

Фотки сейчас повешу.

Наташенька! Вам огромное спасибо за билеты и за доверие!!! СПАСИБО!
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.