Вспомним Голубое Озеро! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 21:40     #221
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Жа-а-алко.... все равно - удачно справить НГ!

Ира, про перевести бронь на кого-то из наших сообщишь базе?
Жалко - не то слово... Первые звоночки появились в четверг, но я вплоть до сегодняшнего утра надеялась на лучшее...
Вроде, кто-то еще хотел к нам присоединиться - готова передать квиток. Или мне с ним в турфирму надо поехать?
Старый 30-11-2008, 23:31     #222
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Ирина, мы едем на машине вдвоем (я-водитель+ кресло с ребенком сзади),
так что можем взять еще кого-нибудь из города.
Поскольку, у нас есть еще одно кресло (дома на балконе), то можем взять и с ребенком.
Возможно ты в курсе есть ли нуждающиеся?
Наташа, возьмите, пожалуйста, Поднебесную. Их трое - папа, мама и ребенок. Как раз должны поместиться. К тому же вы знакомы Напиши ей в личку, или позвони. Если нет телефона, я тебе скину.
Старый 30-11-2008, 23:32     #223
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
так, была сегодня на Крупе, ничего мигающего и светящегося мною замечено не было. Для детишек только мягкие игрушки и машинки. Кстати, мне понравились паззлы, есть всякие-разные, а для совсем малышей- мягкие. Можно рассмотреть этот вариант как запасной.
Пазлы - это конечно полезная штука. Только они сразу там все растеряют и перепутают Ну, и хотелось бы какого-то Новогоднего подарка.

ВСЕ ИЩЕМ ЧТО-ТО БЛЕСТЯЩЕЕ И ПРАЗДНИЧНОЕ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЕТЯМ, КТО НАЙДЕТ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ! БУДЕМ ЗАКУПАТЬ!
Старый 30-11-2008, 23:35     #224
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что по семейным обстоятельствам мы поехать, видимо, не сможем Готовы передать свою бронь желающим поселиться в корпусе вместе со всеми (правда, не знаю, как это сделать технически...)
Самое простое - это вам встретиться с кем-то из желающих к нам присоединиться, и продать им свою квитанцию на предоплату. А они потом поедут с этой квитанцией и выкупят всю путевку.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИСОЕДИНИТЬЯ: ОСВОБОДИЛАСЬ ОДНА КОМНАТА (СКОРЕЕ ВСЕГО ДВУХМЕСТНАЯ, Т,Е, МОЖНО РАЗМЕСТИТЬСЯ СЕМЬЕ ИЗ ДВУХ ВЗРОСЛЫХ + МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК), ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Hvoya
Старый 01-12-2008, 00:45     #225
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Пазлы - это конечно полезная штука. Только они сразу там все растеряют и перепутают
ага, я как-то об этом не подумала. Сегодня ещё были в детях и в ленте, тоже ничего походящего.
Старый 01-12-2008, 09:14
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #226
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Ух ты!!! Прочитала вашу программу - аж слюнки потекли! Желаю вам всю ее выполнить по максимуму. От себя могу предложить для кукольного театра кукол на руку. Есть 3 поросенка, весь теремок, Машенька с семьей - можно забрать попользоваться.
Старый 01-12-2008, 10:15     #227
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что по семейным обстоятельствам мы поехать, видимо, не сможем Готовы передать свою бронь желающим поселиться в корпусе вместе со всеми (правда, не знаю, как это сделать технически...)
а давайте мошт МЫ наконец-то "созреем"?
боюсь, до офиса нашЕ папО ни-ка-да не доедет, а так в городе, может и перехватили бы... вас, вроде ДВОЕ (без детей), да?
нам чтобы четырехлетку "прописать" надо будет здесь в городе оформляться - или ожно будет на месте "посчитаться"?
Старый 01-12-2008, 10:16     #228
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
ВСЕ ИЩЕМ ЧТО-ТО БЛЕСТЯЩЕЕ И ПРАЗДНИЧНОЕ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЕТЯМ, КТО НАЙДЕТ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ! БУДЕМ ЗАКУПАТЬ!
йо-йо?
это такая сверкающая при вращении круглая фигня плоская катушка на веревочке))
развивает координацию: надо, легко подергивая эту самую веревочку, заставить эту "катушку" вращаться, "ползать вверх-вниз по вереке, наматывая-разматывая веревку на себя))
но это смешной стоимости товар: я в Карелии нынче летом покупала очень простую (почти одноразовую) за 20 рэ (до этого видела лишь привезенную из буржуинии, за пару фунтов - ОНО жило у нас несколько лет)) для ПОДАРКА такая фигня, конечно, не годится. и малышам - никак
Старый 01-12-2008, 10:33     #229
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
а давайте мошт МЫ наконец-то "созреем"?
боюсь, до офиса нашЕ папО ни-ка-да не доедет, а так в городе, может и перехватили бы... вас, вроде ДВОЕ (без детей), да?
нам чтобы четырехлетку "прописать" надо будет здесь в городе оформляться - или ожно будет на месте "посчитаться"?
Мы уже договорились о передаче брони с Jinny
Старый 01-12-2008, 13:45
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #230
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Йех, народ, я с плохими вестями
Попыталась по телефону поменять первые этажи 4-го корпуса на 2-й - соловьем заливалась, ужасы и страхи "нашего городка" расписывала... не вышло.. послали меня
Дословно: "Будет путаница, мы некоторым путевки уже выдали, у людей прописан 2-й корпус. Мы ничего менять не будем!"
Вот только сейчас до меня дошло - надо было, чтобы чей-то ПАП звонил, енто же лучше на "тетушек" действует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.