Вегетососудистая дистония - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:36     #611
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
я бы не стала...потом с них трудно слезть..и проблем будет гораздо больше!!!
почитайте в инете истории людей,которые сидели на таблетках!!!
девочки,сходите сюда, тут врачи лечат без таблеток!!!! это не реклама...я имела общение с врачами этого центра!
Разные ситуации бывают. Антидепрессант, на мой взгляд, "скорая помощь", садиться на них конечно не надо. Но когда приперло, и каждый прожитый день - подвиг, то остаются антидепрессанты, т.к. все таки быстро нормализуют состояние более-менее. Вот когда отпустит, то можно полечиться и гомеопатией.
Старый 24-11-2008, 18:33     #612
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Разные ситуации бывают. Антидепрессант, на мой взгляд, "скорая помощь", садиться на них конечно не надо. Но когда приперло, и каждый прожитый день - подвиг, то остаются антидепрессанты, т.к. все таки быстро нормализуют состояние более-менее. Вот когда отпустит, то можно полечиться и гомеопатией.
здесь психологов я рекомендую,а не гомеопатов.
Старый 24-11-2008, 21:01     #613
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
здесь психологов я рекомендую,а не гомеопатов.
Можете в моем посте заменить гомеопатов на психологов, все равно работа длительная и кропотливая.
Старый 30-11-2008, 21:47     #614
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
с утра встаю и сразу трясучка и слабость, к вечеру вроде лучше, апатия какая-то, что даже страшно, все делаю на автопилоте
Была такая же ерунда, думала все, прижало, ан нет, посоветовали массажиста-психотерапевта прошла курс стало гораздо лучше. Ездил на дом, мне это большой плюс был так как выходить боялась из дома.
Старый 30-11-2008, 22:04     #615
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Была такая же ерунда, думала все, прижало, ан нет, посоветовали массажиста-психотерапевта прошла курс стало гораздо лучше. Ездил на дом, мне это большой плюс был так как выходить боялась из дома.
А можно координаты врача.
Старый 30-11-2008, 23:14
ответ для loterev на сообщение "А можно координаты врача.:091:"
    #616
Mangazey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 49
Mangazey отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А можно координаты врача.
Да, действительно, координаты в студию пожалуйста!
Старый 01-12-2008, 11:40     #617
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mangazey Посмотреть сообщение
Да, действительно, координаты в студию пожалуйста!
Телефон куда-то записала и не могу найти, скоро вернется из отпуска подруга (которая его знает) уточню. Сейчас могу только сказать, что весной у него был кабинет на пр. Кузнецова в какой-то "Пятерочке", но я там была всего раз, зовут его Роман Александрович (фамилию к сожалению не помню).
Старый 04-12-2008, 02:34     #618
Алена 73
Участник
 
Профиль Алена 73
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 115
Алена 73 отсутствует


И я к вам девочки. Недавно был стресс из-за болезни ребенка. Из больницы вышли, как накатило на меня! То в жар, то в холод. Голова болит. Тревога. Еще и волосы выпадают. К неврологу пойду в пятницу. Хотя, знаю, все будет как обычно. Легкие антидепрессанты (которые я никогда не принимаю), массаж. Вот что реально помогает. Ходила как-то в Европейский остеопатический центр на Энгельса МСЧ 5. Но не знаю, как там сейчас. Кто-нибудь был там?
Старый 04-12-2008, 17:52
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #619
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Всем здравствуйте!У меня тоже ВСД. Этой осенью началось как-то активно всё проявляться(((у меня экстрасистолы(по-моему правильно написала)-это нарушение ритма сердца,уже замучилась,ходила к кардиологу,выписали Эгилок(боюсь пить,так как бывает пониженное давление,а он не много понижает),панангин.Ходила к осеопату,стало лучше,даже могу сказать,что всё прошло,а вчера опять начились экстрасистелы.Надоело.Хочу спросить,есть ли у кого эти эксрасистелы и как боретесь.
Старый 04-12-2008, 18:43     #620
Cheshirochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 315
Cheshirochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня тоже ВСД. Этой осенью началось как-то активно всё проявляться(((у меня экстрасистолы(по-моему правильно написала)-это нарушение ритма сердца,уже замучилась,ходила к кардиологу,выписали Эгилок(боюсь пить,так как бывает пониженное давление,а он не много понижает),панангин.Ходила к осеопату,стало лучше,даже могу сказать,что всё прошло,а вчера опять начились экстрасистелы.Надоело.Хочу спросить,есть ли у кого эти эксрасистелы и как боретесь.
Еще как есть. Постоянно пью анаприлин .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.