Кружки и секции в Приморском районе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2006, 11:35     #21
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
И Дашка второй год ходит в "Диву" с удовольствием! После выступления в конце прошлого сезона, просто бредит новым. В этом году малышам шьют костюмы. Получается, что мы с вами,Яна ,даже очень знакомы.
Да, Катя, получается, что знакомы.
Все нам нравится в этих занятиях, но добираться на Светлану в субботу к 6 часам вечера - это кошмар (причем именно в это время: через час уже все спокойно). В эту субботу, например, выехали, доехали до Пионерской, а дальше - пробка на Испытателей от самой Пионерской и до Светланы , развернулись и поехали обратно, искать танцы где-нить поближе к дому . Да и вообще, мне кажется, что в субботу в 6 часов вечера - не самое удобное время для занятий малышей. Может, поговорить и чуток сдвинуть на пораньше, а то боюсь я, не сможем мы ходить Я, кстати, в субботу нарыла еще танцы в клубе на Испытателей, 31. Но дитенку в "Диве" нравится...
Старый 13-11-2006, 11:40
ответ для Yanusya на сообщение "Да, Катя, получается, что знакомы. :) ..."
    #22
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


"Я, кстати, в субботу нарыла еще танцы в клубе на Испытателей, 31. "
Поделитесь нарытым, пожалуйста.
Старый 13-11-2006, 14:07     #23
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Поделитесь нарытым, пожалуйста.
По поводу танцев на Испытателей, 31. Там клуб есть "Буревестник". В субботу, когда мы пришли, было занятие группы подросткового возраста. Нам разрешили поприсутствовать. Ведет молодая девушка, очень такая эмоциональная, энергичная, чувствуется, что нравится ей это дело, выкладывалась по полной . Как я поняла, с малышами ситуация такая: пока 1 раз в неделю (вроде как среда, но аж в 8 часов вечера ). А если наберется группа из 10 человек, то будет 2 раза в неделю (понедельник и суббота). Два раза, конечно, интересней, но наберется ли... Но что меня поразило - все это БЕСПЛАТНО!!!??? Ну и интерьер самого клуба восторга не вызывает (хотя чего можно ожидать от, получается, бюджетного учреждения?). Можно попробовать прийти в среду на пробное занятие, посмотреть, на что это будет похоже, а там - решать.
В общем, что будем дальше делать - пока не знаю, но занятия танцами бросать не хочется...
Старый 13-11-2006, 15:55     #24
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
И Дашка второй год ходит в "Диву" с удовольствием! После выступления в конце прошлого сезона, просто бредит новым. В этом году малышам шьют костюмы. Получается, что мы с вами,Яна ,даже очень знакомы.
Подскажите, пожалуйста, в чем нужно быть на занятии (одежда/обувь)? И еще - трехлетке не рано? Каков средний возраст?
Старый 13-11-2006, 16:02
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #25
kate
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 1 375
kate отсутствует


Яна, если у меня не будет учебы и Дашка поправиться, то мы пойдем....Давайте в среду спишемся...
Старый 13-11-2006, 17:08     #26
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
Яна, если у меня не будет учебы и Дашка поправиться, то мы пойдем....Давайте в среду спишемся...
Договорились, Катя! В среду еще уточню (позвоню в клуб) и напишу. Может, еще кто надумает - присоединяйтесь (вдруг понравится )!!!
Старый 13-11-2006, 23:35
ответ для Yanusya на сообщение "Договорились, Катя! В среду еще уточню..."
    #27
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanic Посмотреть сообщение
Договорились, Катя! В среду еще уточню (позвоню в клуб) и напишу. Может, еще кто надумает - присоединяйтесь (вдруг понравится )!!!
Это вы куда собираетесь? На Испытателей? Мы бы с удовольствием, дочке 4,5 почти.
Старый 13-11-2006, 23:49     #28
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Как? Раньше вступительный взнос был только для посещающих основной курс. На карандаши-бумагу... Однако...То есть первый месяц Вам обойдётся в 2400=?
Ага, даже не 2400,а 2500. Музыкальный театр стоит 1500 в месяц. Вот я и думаю, 1000р. просто за то, что они так разрекламированы. Понимаю, если это ИЗО - деньги сдаешь на материалы и т.п. , а в театр? Костюмы для выступлений самые обычные , магазинные за 300р. ..
Начала уже сомневаться , нужен ли он нам, может это просто выколачивание денег из родителей??
И задумалась над тем, какие навыки ребенок приобретет на занятиях. Понятно, хореография, музыка-пение - а здесь? Подурачится под музыку. Или я не права?
Старый 14-11-2006, 00:38
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #29
Ukkachka
Активный участник
 
Профиль Ukkachka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 301
Ukkachka отсутствует


Девочки, подскажите,пожалуйста, адреса-телефоны Эрудита и Дома Творчества на Авиаконструкторов. Для нас стало очень актуально! Заранее спасибо!
Старый 14-11-2006, 04:01
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #30
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Уточнение - на Испытателей ,31 находится муниципальный клуб "Восход". Мы туда ходим на карате (600 р. в месяц) и шахматы (они, кстати, тоже бесплатные). Оба тренера нравятся дитю. У них есть ещё рисование, рукоделие и т.д. Вся информация висит на стендах прямо у входа.
Девушки, если узнаете про танцы - дайте знать, если преподаватель хороший - мой бы гарный хлопец тоже присоединился к компании.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.