Экскурсии по городу - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 16:41
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #941
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


28 не можем - Приютино. 27 до 14 часов (чтобы быть свободными в 15 танцы) мы можем, на каникулах будем далече.
Старый 30-11-2008, 17:14     #942
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Это про прошедшую экскурсию для истории

Списки на новую экскурсию:
Читаем внимательно про стоимость и продолжительность экскурсий:

Начало экскурсии у памятника конке, рядом с метро Василеостровская (начинаем ровно в указанное время), конец - в Меншиковском дворце.

Экскурсия по дворцу займет 50 мин. - 1 час, стоимость экскурсии во дворце с группы 1 500 р. Входная плата с детей при этом не берется.
Взрослые оплачивают входные билеты отдельно - 50 р. По этому входному билету они осматривают экскпозицию самостоятельно, не присоединяясь к детской группе (в музее строго за этим следят). Если есть желание у взрослых присоедениться к детской группе, им нужно купить взрослый "билет с экскурсионным сопровождением" за 150 р.
Т.к. у большинства детишек это будет уже четвертая экскурсия по теме петровского Петербурга и они почти Знатоки, нам обещали дать экскурсовода, лучше всего работающего с маленькими посетителями.

Таким образом по стоимости всей экскурсии (город + дворец):
Если 8-10 детей, то 230-290 руб с ребёнка. Если 12 придёт, что тоже можно, то 200 руб. Так что большая просьба, давайте будем думать не только о себе и дисциплинированно приходить!
Взрослому в музей 50 или 150. Можно вообще не ходить (иногда мамочки предпочитают пообщаться на скамеечке, я их понимаю)
29 ноября, суббота "Вспять по реке временм: Путешествие на 100, 200 и 300 лет назад"
11.30
1-4. Noname + 4!!! ребенка ДА
5.Aлевтина +Матвей 10 лет ДА
6.Шишок+сын 8 лет ДА
7. ТИСА + 1 ребенок ДА
8-9. КатяF + 2 ребенка ДА
10. Мать2их+Тимофей ДА
11.Nastka+1реб 5,5 ДА
12.Гаврюша +1 ребенок 6 лет ДА
12-30
1.Сальвия + Алина 7 летДА
2. MamaMi + 1реб 7лет ДА
3.подруга kjb + 1 реб 6,6 летДА
4. Heli+ 1 реб 5,9 лет ДА
5.mashannn+1 деть ДА
6.lapa + Денис ДА
7-8. shmulker + 2 деток
9.cijona+ Ева (5,6) ДА
10.Альфа Тельца + Саша 5,6 лет.ДА
15-15
1-2.Sveto4kin + 2 реб 7 лет ДА
3. LZS + 1 реб ДА
4. Anastasiya + 1 реб. 5,4.
5. garris + Тимофей ДА
6. Leshik + 1 реб Да
7. Tananda + 1 ребнок ДА
8. Madonna + 1реб 7 лет ДА
9-10.Musya + 2ребёнок ДА
11.Roumiashka + ребёнок 10лет ДА
12.Оляна +1 реб 5,5 лет ДА
Старый 30-11-2008, 17:41     #943
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот объяснить, где подземелье, не смогу(((
Да это и не подземелье особо .Обшарпанный проход по цокольному этажу(извините, если не так говорю). Но интерееесноооооо!!!
А в Меншиковский сходите. Мы тоже сами собираемся. Купили альбомчик небольшой - интересно написано. Пойдём неторопясь побродить...
Лиза спасибо. А в Меньшиковский без экскурсии пускают? А то тут слухи ходят что нет. Я какую то старую книжечку из музея нашла и еще фильм ему про Петра старый хочу показать. Так хорошо что Вы все это придумали а то у нас с Петербурговедением все ни складывалось.
Лиза а Вы дочке книжку "Эрмиты" не читали? Она такая красиво оформленная, не могу сказать что содержание очень, но тоже как по городу прогулка.
Старый 30-11-2008, 18:28     #944
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Лиза спасибо. А в Меньшиковский без экскурсии пускают? А то тут слухи ходят что нет. Я какую то старую книжечку из музея нашла и еще фильм ему про Петра старый хочу показать. Так хорошо что Вы все это придумали а то у нас с Петербурговедением все ни складывалось.
Лиза а Вы дочке книжку "Эрмиты" не читали? Она такая красиво оформленная, не могу сказать что содержание очень, но тоже как по городу прогулка.
Не знаю насчёт пускают или нет. Если нет, то я так не люблю. Вот на Мойку,12 к Пушкину тоже не пускают. А мне так охота там всегда подольше поразглядывать, помедитировать....
Я постараюсь узнать. Может Вера подскажет.
Книгу такую не читали. У нас книги в очереди стоят, долго мы читаем. У меня с выразительным чтением всё хорошо, поэтому двигаемся небыстро. Сейчас Руслан и Людмила №1, надо до 3 января прочитать, на оперу собрались. О как!

А что за фильм про Петра?
Старый 30-11-2008, 19:20     #945
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Лиза спасибо. А в Меньшиковский без экскурсии пускают? А то тут слухи ходят что нет. Я какую то старую книжечку из музея нашла и еще фильм ему про Петра старый хочу показать. Так хорошо что Вы все это придумали а то у нас с Петербурговедением все ни складывалось.
Лиза а Вы дочке книжку "Эрмиты" не читали? Она такая красиво оформленная, не могу сказать что содержание очень, но тоже как по городу прогулка.
Почему не пускают? Мы же просто так там бродили! Купили билет за 50р и гуляли.
А где вы этих Эрмитов покупали и давно ли? Хотела своей красаве презентовать- не могу найти!
Старый 30-11-2008, 19:50     #946
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Почему не пускают? Мы же просто так там бродили! Купили билет за 50р и гуляли.
А где вы этих Эрмитов покупали и давно ли? Хотела своей красаве презентовать- не могу найти!
Да-да!!! Пускают! Как раз за тех 50 рублей.
Старый 30-11-2008, 20:21     #947
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
А где вы этих Эрмитов покупали и давно ли? Хотела своей красаве презентовать- не могу найти!
Я эту книгу покупала месяц назад в Буквоеде. Слышала, что существует и такой СД.
Старый 30-11-2008, 22:36     #948
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Я эту книгу покупала месяц назад в Буквоеде. Слышала, что существует и такой СД.
Пасибки! Да, Яндекс выдает еще аудиокнигу и картинки с героями, а описание героев нашла в Википедии
Старый 30-11-2008, 22:41     #949
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Пасибки! Да, Яндекс выдает еще аудиокнигу и картинки с героями, а описание героев нашла в Википедии
Про аудио свистните, если что узнаете подробнее. Вот такое добро нам нужно!!!
Старый 30-11-2008, 23:08     #950
Heli
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 146
Heli отсутствует


Очень ждем следующую экскурсию . Меня даты 27-28 устраивает полностью, а в январе мы приедем только после 15-го. В субботу было, как всегда, здорово - спасибо! Сама бы никогда бы не нашла такую милую улочку на Ваське.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.