Наркоманы, больные СПИДом втыкают шприцы в землю - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 11:30     #11
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


У меня девочка знакомая во время субботника вогнала себе шприц в руку. Листья сгребала в мешок... Вот страху натерпелась...ездила в центр по борьбе со спидом, сдавала анализы...всё обошлось. Вот только в центре ей посоветовали этот шприц найти и привезти им на анализ...мол, мы его проверим, и не надо будет тебе трястись две недели в ожидании результатов. Потом отзвонились и отчитались что всё нормально. Ей понравилось человеческое отношение к себе со стороны врачей.
Старый 30-11-2008, 12:48     #12
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Уже была тема про иглу и ребенка. СПИД в этом случае неопасен,т.к. вирус нежизнеспособен в окружающей нас среде, а опасен вирус гепатита В, от которого прививиают в роддоме с последующей ревакцинацией.
+1.
Старый 30-11-2008, 20:38     #13
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


у нас в Невском р-не (пролетарская - обухово) наркоманов полные дворы=((
когд мы малышастиками были, коляску внизу оставлять было нельзя - по три раза за день затаскивали пешком на 4 этаж... т.к. многим в коляски какие-то спятившие нарки втыкали шприцы - острием иглы туда, куда деток кладут.
а уж про песочницы я вообще молчу - скольто там валялось (и валяется сейчас думаю...)
Старый 30-11-2008, 20:51
ответ для SladenkaiA на сообщение "наркоманы"
    #14
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
сволочи...я бы им всем руки поотрывала, чтоб колоть нечем было...уроды....ух...как меня это бесит, коснулось лично, избили маму причем в на следующий день после Рождества, также отобрали сумку с деньгами, мобильником, да хрен бы на это все, но мама очень долго в больнице лежала, до сих пор головные боли, хотя прошел год, все лицо переломано было поубивала бы всех...это не люди, а звери.
Грабежами в основном промышляет малолетнии отморозки. У меня тоже сестру избили, что в больнице лежала. Наркоманы редко таким занимаются. У нас в Невском районе, часто кого-то избивают и грабят, Даже смертельные исходы были. Знают кто этим занимаются, а сделать ничего не могут, так как у этих отморозков папа с толстым кашельком.
Старый 30-11-2008, 21:57
ответ для SladenkaiA на сообщение "наркоманы"
    #15
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
сволочи...я бы им всем руки поотрывала, чтоб колоть нечем было...уроды....ух...как меня это бесит, ...это не люди, а звери.
я-б расстреливала их, не тех кто тихо колется у себя в углу, а буйных и причиняющих вред обществу.....ни в один двор не зайти, все шприцами усеяно, интересно а Правительство вообще в курсе?????????? (ну извините глупо пишу, но это от бессилия). Ненавижу их, выселять их за пределы мегаполиса....пусть траву косят и лес валят
Старый 30-11-2008, 22:19     #16
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
я-б расстреливала их, не тех кто тихо колется у себя в углу, а буйных и причиняющих вред обществу.....ни в один двор не зайти, все шприцами усеяно, интересно а Правительство вообще в курсе?????????? (ну извините глупо пишу, но это от бессилия). Ненавижу их, выселять их за пределы мегаполиса....пусть траву косят и лес валят
в Сибирь, или по дальше на север, нет на Луну, пусть там тусуют, уроды..
Старый 02-12-2008, 14:19     #17
-Nusha-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 284
-Nusha- отсутствует


Мамочки, если вы заметили валяющиеся шприцы, пожалуйста, сообщайте об этом в прокуратуру городскую по адресу: antinarkospb@********** !!!!! Просто адрес !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.