Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 20:59     #7891
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Сейчас не выдержала и съела апельсин,целых 4 дня ходила и смотрела на него,надеюсь ничего не будет!
а я кусочки пирога с вишней, с брусникой, семгой и ещё с мясом... кусок торта ну пробрал жоооооооооооооооор.... вот посмотрим что будет. Млин теперь угрызения совести, бедная Сюшенька!!! Всё больше так срываться не буду
Старый 30-11-2008, 21:12     #7892
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Всех нас с праздником!

Девочки, у кого сколько по времени детишки кушают за одно кормление? У нас сейчас так быстро, не понимаю, может он только переднее молоко съедает. Раньше долго чмокал, а теперь поест немножко и сам бросает. Даже не знаю что и думать... взвешивала до и после как-то, за пару минут 70 съедал, я удивилась... после кормления если эту же грудь сцедить примерно 40 остается... может и правда наедается... завтра буду взвешивать. И еще такое ощущение, что молока меньше стало, уже не так наливаются.
Старый 30-11-2008, 21:29     #7893
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Сказала, что виферон - фтоппку!.


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а я кусочки пирога с вишней, с брусникой, семгой и ещё с мясом... кусок торта ну пробрал жоооооооооооооооор.... вот посмотрим что будет. Млин теперь угрызения совести, бедная Сюшенька!!! Всё больше так срываться не буду
я вчера пирожных поела, вроде ничего, а брусничное варенье уже давно в чай добавляю
Старый 30-11-2008, 21:32     #7894
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а я кусочки пирога с вишней, с брусникой, семгой и ещё с мясом... кусок торта ну пробрал жоооооооооооооооор.... вот посмотрим что будет. Млин теперь угрызения совести, бедная Сюшенька!!! Всё больше так срываться не буду
Блин, везет.....а я ничего не пробовала кроме печенья "МАРИЯ" и сухарей...так хочется пирожных со взбитыми сливками....но боюсь ее пузо не выдержит...
Старый 30-11-2008, 21:40
ответ для Масявочка на сообщение "Всех нас с..."
    #7895
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а я кусочки пирога с вишней, с брусникой, семгой и ещё с мясом... кусок торта ну пробрал жоооооооооооооооор.... вот посмотрим что будет. Млин теперь угрызения совести, бедная Сюшенька!!! Всё больше так срываться не буду
я почти каждый день по 100 грамулек шоколадки скушиваю. вишнёвое и малиновое варенье постоянно с булкой наворачиваю.сгущёнку варёную ковыряю ложкой, когда кормлю. и вообще я много чео такого ем. Молочко всегда у меня сладкое
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Всех нас с праздником!

Девочки, у кого сколько по времени детишки кушают за одно кормление? У нас сейчас так быстро, не понимаю, может он только переднее молоко съедает. Раньше долго чмокал, а теперь поест немножко и сам бросает. Даже не знаю что и думать... взвешивала до и после как-то, за пару минут 70 съедал, я удивилась... после кормления если эту же грудь сцедить примерно 40 остается... может и правда наедается... завтра буду взвешивать. И еще такое ощущение, что молока меньше стало, уже не так наливаются.
у меня в среднем минут 30, бывает максимум по часу. меньше я ей просто не дам, если она выкидывает, я пару минут подожду, её положа в колыбельку, она просыпается и дальше кормимся.
Старый 30-11-2008, 21:48     #7896
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Всем добрый вечер.

Чё-то я с этим ИВ совсем расслабилась в плане диеты.
Жру торты, конфеты и т.п. в огромных количествах, мандарины-апельсины, шампусик или мартини каждый день (по чуть-чуть)...
Надо срочно брать себя в руки, а то начну жиреть или обчешусь вся.
Всё-таки самый лучший стимул для похудения - это ГВ...



Кстати, Дана, экзема реально проходит, как грудью кормить перестала.

Таточка, с месяцем Алёнку!
Старый 30-11-2008, 21:50
ответ для Tata-mama на сообщение ":065:я почти каждый день по 100..."
    #7897
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение



я вчера пирожных поела, вроде ничего, а брусничное варенье уже давно в чай добавляю
и я буду надеяться что ничего

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
я почти каждый день по 100 грамулек шоколадки скушиваю. вишнёвое и малиновое варенье постоянно с булкой наворачиваю.сгущёнку варёную ковыряю ложкой, когда кормлю. и вообще я много чео такого ем.

Молочко всегда у меня сладкое
у меня в среднем минут 30, бывает максимум по часу. меньше я ей просто не дам, если она выкидывает, я пару минут подожду, её положа в колыбельку, она просыпается и дальше кормимся.

да я вроде тож много чего такого ем... но млииииииин как тянет на сладкое просто жуууууууть

у меня малява ест дай бог 15-20 минут, а иногда и 5...
Старый 30-11-2008, 21:53     #7898
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.

Чё-то я с этим ИВ совсем расслабилась в плане диеты.
Жру торты, конфеты и т.п. в огромных количествах, мандарины-апельсины, шампусик или мартини каждый день (по чуть-чуть)...
Надо срочно брать себя в руки, а то начну жиреть или обчешусь вся.
Всё-таки самый лучший стимул для похудения - это ГВ...


:

Светочка для меня и ГВ
не стимул для похудания, вот надо 8 кг скинуть, а у меня всё плюшечки, да бутербродики
Старый 30-11-2008, 22:00     #7899
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.

Чё-то я с этим ИВ совсем расслабилась в плане диеты.
Жру торты, конфеты и т.п. в огромных количествах, мандарины-апельсины, шампусик или мартини каждый день (по чуть-чуть)...
Надо срочно брать себя в руки, а то начну жиреть или обчешусь вся.
Всё-таки самый лучший стимул для похудения - это ГВ...



Кстати, Дана, экзема реально проходит, как грудью кормить перестала.

Таточка, с месяцем Алёнку!
Эх, можно слегка подзавидовать. Я ем конеш всё, но вот с шампусем и апельсинами я не рисну пока что. А линейка моя спешит. У нас завтра месяц . И у Юли с Максюшкой и у Елены с сыночком.
Старый 30-11-2008, 22:03     #7900
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daisy81 Посмотреть сообщение
Privet, rodilsja mal4ik 23 oktjabrja vesom 3765kg i rost 51sm.
Здорово, поздравляем!!! Теперь чаще будешь у нас опять

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Таточка, с месяцем Алёнку!
Ой, и правда, Таня, с месяцем вас!

Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
Светочка для меня и ГВ
не стимул для похудания, вот надо 8 кг скинуть, а у меня всё плюшечки, да бутербродики
Вот я сейчас сижу и жру печенье Мария - единственное из привезённого свекровью, что мне можно. И чувствую, пока всю пачку не съем, не остановлюсь А тоже худеть надо.
Интересно, кто будет есть привезённый той же свекровью торт? Муж торты не ест, Анька тоже сказала сразу, что этот торт не будет, мне нельзя... Выкидывать придётся Надо срочно кого-то из друзей позвать в гости
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.