*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 21:20     #4371
nataly_us
Элита
 
Профиль nataly_us
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 879
nataly_us отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
у меня есть контакт, который может дать новогодние костюмы напрокат. если интересно - напишу.
Ой,Свет и я бы взяла какой-нить костюм напрокат
Старый 30-11-2008, 22:01
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4372
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Девушки, а какие-нибудь идеи насчет подарков на НГ у вас уже есть? Я всю голову сломала. Игрушек полный дом и как-то неинтересны ей, поиграет 5 мин и всё, даже к лего остыла.
Старый 30-11-2008, 22:14     #4373
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
А надо? тогда завтра узнаю...
Еще я узнала, что в ресторане Гренадерский каждое воскресенье проводятся детские праздники... не думаю что там народу уж очень много, поэтому может туда сходим? я у них тоже завтра узнаю, будет ли новогодняя прграмма (все равно для школы звонить буду)
http://www.grenaderskiy.ru/?page=child
Оля, поузнавай, пожалуйста. Очень Новогоднего праздника хотца.
Старый 30-11-2008, 22:16     #4374
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девушки, а какие-нибудь идеи насчет подарков на НГ у вас уже есть? Я всю голову сломала. Игрушек полный дом и как-то неинтересны ей, поиграет 5 мин и всё, даже к лего остыла.

Ага, у нас уже почти всё распланировано

Хочет смешарика-ёжика, закажем бабе с дедой, лыжи хочет, санки с рулём, книжек кучу новогодних подарим, книжки Ну Погоди и мультфильмы тоже баба с дедом подарят, остальное пока в процессе обдумывания.
Старый 30-11-2008, 23:52
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4375
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Даша, поражаюсь тебе- по ночам спортом заниматься! Ващеееее! А я вот вафли пеку и орешки по ночам. Ужас!

Ира, платье-платьем, но мне очень юбка пышная понравилась! Это блеск просто!!! Но с твоими роскошными ногами можно носить всё что угодно!!

Мобильный тел у меня НОкиа- Е65. Но у меня всегда Нокии были- ничего другого и не покупала никогда.

На НГ будем вот на днях писать письмо Деду Морозу- куплю что-то из одной серии- книжку и мультик например- пока к Буратино склоняюсь. Кто знает- есть мультик про буратино? Может ещё Сутеева подобные "наборы". Ещё мяч куплю резиновы небольшой- примерно 20 см в диаметре- они с таким мячом на капоэйро занимаются- на нём сидеть удобно, упражнения всякие на равновесие делать. Ещё я в прошлом году по идее Алёны вашала на кроватку сапожок, куда каждый день Дед Мороз всякую мелочь подарочную клал- туда наверное конфеты- машинки и маленькие книжечки буду пихать. Пойду Туттин посто про НГ читать- наверняка сейчас мой списочек пополнится))))
Старый 30-11-2008, 23:56
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4376
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Мда, открыла Ольгину ссылку)))) Хорошо, что вчера разобрала книжный шкаф и освободила много места))))))))))) Спасибо тебе, Оля, ты реально кладезь ценной информации!!!!!!!!!
Старый 01-12-2008, 00:01
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4377
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Маша, есть мультик про буратино, наш советский
http://www.russiancinema.ru/template...=%CF&e_add_id=
Старый 01-12-2008, 00:18     #4378
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Ира, платье-платьем, но мне очень юбка пышная понравилась! Это блеск просто!!! Но с твоими роскошными ногами можно носить всё что угодно!!
Маша, спасибо А пышная юбка дааа, весчь Не знаю, правда, куда и когда ее носить, но ощущение себя в ней просто необыкновенное Ну буду одевать на семейные праздники.
Старый 01-12-2008, 00:21
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4379
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


А я сегодня, позарившись на скидки в окее по случаю дня матери, купила азалию и большую драцену Это при том, я совершенно не умею обращаться с цветами. Пересадила сейчас, ничего они такие, хорошенькие. Интересно, сколько проживут?
Старый 01-12-2008, 00:23
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #4380
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Пришлось срочно сделать заказ, а то уже разошлась в разные другие разделыыыыыы)))))- и мультфильмы, и еда- Джейми Оливер как обычно....т и всякое лежащее давно в корзине...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.