Что заказали Деду Морозу? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:57
ответ для Angora на сообщение "Что заказали Деду Морозу?"
    #31
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


А я что то не спросила еще своего что он хочет. Но подарков уже закупила. Надо поинтересоваться действительно, может не то купила.
Старый 29-11-2008, 01:29     #32
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rani Посмотреть сообщение
Феи маленькие (коллекционные) раньше были в Окее, качество хорошее мы собирали, еще вчера видела в Атмосфере в магазине Lego Wear наборы разные с Динь-динь и т.п. по этой теме, в Лукоморье есть в Гулливере

Вот такие были в Окее http://scorpion.ru/descr1914452687?fr=ym

Спасибо, будем искать.
Старый 29-11-2008, 01:48     #33
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
Моя попросила мультик "Феи" и фигурки фей из него ( у подружки увидела). Ну мультик я нашла, а вот с феями пока проблема. Никто не видел?
маленьких везде полно,большую динь-динь видела в московском универмаге


по теме уже писала:замок для бейби борна,малютка пони,братц на роликах и ... как всегда чего-то забыла вспомнила,шу-шу ученица))

вот кстати как вы думаете,я подарки всегда между родственников распределяю,так вот бабушке заказала братц на роликах.она согласилась,все нормально,но вчера пришла и сказала,что посмотрела в магазине и ей совсем не понравилась эта братц.теперь бабушка внучке пытается эту мысль внушить,что братц на роликах уродливая и всё такое. сегодня мне дочка рассказывала,что бабушка ей сказал,что братц не красивая.на мой вопрос,как дочка сама считает,она сказала,что ей очень нравится и она бы хотела ее получить в подарок.ествественно если что мы сами купим эту братц,меня просто интересует как вам позиция бабушки?взамен более чем уверена будет подарен всякий "парафин",который охрененно будет нравится нашей бабушке,но вот за дочку не уверенабратц вот такого плана http://www.neposeda-shop.ru/upload/i...028_TU2166.jpg
Старый 29-11-2008, 22:34     #34
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
вот кстати как вы думаете,я подарки всегда между родственников распределяю,так вот бабушке заказала братц на роликах.она согласилась,все нормально,но вчера пришла и сказала,что посмотрела в магазине и ей совсем не понравилась эта братц.теперь бабушка внучке пытается эту мысль внушить,что братц на роликах уродливая и всё такое. сегодня мне дочка рассказывала,что бабушка ей сказал,что братц не красивая.на мой вопрос,как дочка сама считает,она сказала,что ей очень нравится и она бы хотела ее получить в подарок.ествественно если что мы сами купим эту братц,меня просто интересует как вам позиция бабушки?взамен более чем уверена будет подарен всякий "парафин",который охрененно будет нравится нашей бабушке,но вот за дочку не уверенабратц вот такого плана http://www.neposeda-shop.ru/upload/i...028_TU2166.jpg
Мне нравится Но я еще далеко не бабушка А в общем, проблема для бабушек типична. У МОЕЙ бабушки (ей далеко за 80) тоже на все есть свое особое мнение. Дочкины же бабушки (моя мама и тетка) дарят ей или что-то, что я одобрила, или же дают мне деньги, чтобы я сама купила. Т.к. дочка пока не озвучивает своих желаний, я озвучиваю свои Хотя, увы, и у наших бабушек бывают "проколы"...
Старый 29-11-2008, 23:08
ответ для Angora на сообщение "Что заказали Деду Морозу?"
    #35
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


А моя дочка заказала замок-дворец. Кроме Лего у меня ничего в голову не приходит. Какие еще бывают дворцы?
Старый 30-11-2008, 00:46     #36
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
А моя дочка заказала замок-дворец. Кроме Лего у меня ничего в голову не приходит. Какие еще бывают дворцы?
наша вот такой заказала,но не дешевоhttp://www.zapfcreation.ru/goods.php?id=4136
ну и еще барбишные есть,они подешевле http://www.zpapa.ru/img_item/max/barbie_910_1.jpg
Старый 30-11-2008, 00:50     #37
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от winters_tail Посмотреть сообщение
Мне нравится Но я еще далеко не бабушка А в общем, проблема для бабушек типична. У МОЕЙ бабушки (ей далеко за 80) тоже на все есть свое особое мнение. Дочкины же бабушки (моя мама и тетка) дарят ей или что-то, что я одобрила, или же дают мне деньги, чтобы я сама купила. Т.к. дочка пока не озвучивает своих желаний, я озвучиваю свои Хотя, увы, и у наших бабушек бывают "проколы"...
ну нашнй бабушке тоже еще не много,58 всего.как раз возрастная бабка слава богу в основном деньги дает.а моя мама как-то не переубедить прямо
Старый 30-11-2008, 01:56
ответ для Egick на сообщение "Моя прынцесса заказала домик..."
    #38
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Моя прынцесса заказала домик и мышек. Ну, и новую кровать - чердак ... Кровать будем уже на следующей неделе дарить, поскольку всеравно в мешок не засунуть и под ёлку не запихать
А где купить такой домик с мышками?
Старый 30-11-2008, 13:49     #39
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А где купить такой домик с мышками?
Покупала в "Детях" на ВО (на Среднем пр.). А вообще можно обзвонить магазны, с которыми они сотрудничают и поспрашивать, дабы ноги по самые уши не снашивать
Старый 30-11-2008, 14:03
ответ для Angora на сообщение "Что заказали Деду Морозу?"
    #40
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У меня продолжают поступать заказы... надо теперь искать летучую мышь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.