Деткая карта, будь она... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 13:07     #1
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Скажите полалуйста, кто придумал, что теперь карта только до года и 3 мес, а не до 2 лет?
раньше можно было покупать обувь ребенку, а теперь, ну, мне просто непонятно, как тратить эти деньги - игрушки для старшего покупать нельзя, памперсы я покупаю 1 раз в месяц, слинги не продаются, одежда для кормящих тоже.. Получается, что имея приличную сумму на карте, её придется тратить на не особенно-то нужные покупки, а вот, например, новую обувь для малыша на первых прогулки покупать за наличные? какая-то ерунда, не понимаю, для чего так сделано, нет чтобы наоборот пролдить срок действия карты лет до 3...
Неужели никто не понимает в администрации, что ребенку на первых год жизни ничего почти не нужно, по сравнению с последующим временем? странно...
Старый 30-11-2008, 13:14
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #2
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
Скажите полалуйста, кто придумал, что теперь карта только до года и 3 мес, а не до 2 лет?
раньше можно было покупать обувь ребенку, а теперь, ну, мне просто непонятно, как тратить эти деньги - игрушки для старшего покупать нельзя, памперсы я покупаю 1 раз в месяц, слинги не продаются, одежда для кормящих тоже.. Получается, что имея приличную сумму на карте, её придется тратить на не особенно-то нужные покупки, а вот, например, новую обувь для малыша на первых прогулки покупать за наличные? какая-то ерунда, не понимаю, для чего так сделано, нет чтобы наоборот пролдить срок действия карты лет до 3...
Неужели никто не понимает в администрации, что ребенку на первых год жизни ничего почти не нужно, по сравнению с последующим временем? странно...
эээээээээ,ну вот я покупаю кучу всего:питание смесь(750р/шт)агушу-мясо,бутылки,соски,ложки,себе хлебцы,салфетки,одежду,зимн.комбез-4200,стул для кормления,15000тыщ улитело за неделю!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-11-2008, 13:19
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #3
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


да уж у меня тоже не стоял вопрос куда потратить эту сумму, магазинов много и хороших в том числе, типа Юниор, ДМ где можно вещички купить и на вырост, да еще и со скидкой по карте...я даже потом пожалела что прикормы баночные все картой оплачивала, они же без скидки идут, а вещи, автокресла и др.нужные детям штучки со скидкой, так что лучше их было на карту покупать!
Старый 30-11-2008, 13:20
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #4
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Ну да...ребенку первого года много всего надо дорогого - и стул для кормления, и шезлонг, и манеж, и автокресло...Хотя конечно тем, кому все это отдали, приходится ломать голову, куда потратить 15 тыщ
Старый 30-11-2008, 13:25
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #5
Linozija
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 29
Linozija отсутствует


А мне в Здоровом малыше сказали что по карте скидок нет, но я там старшему ребёнку одежду по карте покупала. Девчонки, напишите где скидка по карте и на что?
Старый 30-11-2008, 13:28
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #6
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


В Детях - на одежду точно хорошие скидки и на крупногабаритные товары. В Юниоре большие скидки на автокресла, стульчики, коляски...
Старый 30-11-2008, 13:29
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #7
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Я слышала, что если не успеваешь потратить эти деньги до 1,3 то можно переоформить их на карту Дошкольная.
Хотя у меня лично проблем с тем, чтобы потратить нет: памперсы, прикормы-баночки, кашки, творожки, соки, одежда-обувь, автокресло, стульчик для кормления, товары по уходу (шампуньки-гельчики)- много чего можно купить. Я и себе покупаю молоко, соки, туалетную бумагу, даже сковородки-ковшички прикупила в Здоровом малыше по этой карте. Не сказала бы, что ребенку на первом году жизни очень мало всего нужно
Старый 30-11-2008, 13:29     #8
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Я все покупаю в Детях, так на все скидка 20% (за исключением памперсов и питания). В Юниоре стул покупала - тоже скидка 20% была.
Старый 30-11-2008, 13:29
ответ для UltraMarina на сообщение "Деткая карта, будь она..."
    #9
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


у них там в адиминистрации свои проблемы,что и м до нужд ребёнка
автор,я эту сумму обналичила и живу спокойно,т.к. мен я не устроили пара пунктов
1хамство в детях и ЗМ,про ДМ ничего не говорю,обслуживани и продавцы нормальные
2ассортимент весьма стремен
3одежду и обувь ребёнку можно покупать ут в закупках,цены получаются такие как со скидкой в Дм,а может и ещё лучше.сейчас идет закупка Викинг,онив магазине по 4- т.. стоят,в закупке распродажа и детские можно купить за 1500р
Старый 30-11-2008, 13:30     #10
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


А я позавчера потратила последние рублики с карты..........так жалко, что халява закончилась!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.