Знаете, такая история... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 11:17
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #41
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Нет, ну я просто удивляюсь - и хоть бы кто-нить сказал, что действующая жена МЧ, за то, что угрожала ребенку- крыса.
Старый 30-11-2008, 11:48     #42
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот и хорошо. Для подружки в первую очередь, для жены - не знаю. А подружке, кстати, хочется, что б бросил?
Я думаю уже и нет)))))
Старый 30-11-2008, 11:51     #43
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
Аффтар. Подарите ей лечебный листочек.
Это такой листочек, на котором много-много раз написано "фиг с ним" (если барышня без комплексов, замените "фиг" на нехорошее слово) - в экселе удобно делать
Пусть на стену повесит и почаще смотрит
ООО!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Это совет дня!!!!! Как-то знаете самой в голову не приходит, а наглядная агитация - это СИЛА!!!!
СУПЕР!!!!!
Старый 30-11-2008, 11:54
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #44
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Да она не здорова просто похоже... как можно тут еще ребенка вплести? даже в аффекте. Вы представляете...как такое произнести можно? ну она конечно расправой не угрожала, но подстеречь и рассказать все обещала. Странная
Старый 30-11-2008, 12:42     #45
Саблезубая корова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Саблезубая корова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кто_я? Посмотреть сообщение
Да она не здорова просто похоже... как можно тут еще ребенка вплести? даже в аффекте. Вы представляете...как такое произнести можно? ну она конечно расправой не угрожала, но подстеречь и рассказать все обещала. Странная
Жене того М Вы тоже хотите моск полечить!
Аффтар, не зарывайтесь, не берите на себя функции Бога

З.Ы. Экая Вы мозгоклюйка Подруга дурочка, ничего не понимает, жена злодейка безмозглая - одна Вы вся в белом

З.З.Ы. Совет "почитать женские журналы", данный выше, это, конечно, даааааааааа
Участницам (жене и любовнице) 15-18 лет или они умственно отсталые?
Старый 30-11-2008, 13:09     #46
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот и хорошо. Для подружки в первую очередь, для жены - не знаю. А подружке, кстати, хочется, что б бросил?
Раньше может и хотела, сейчас уже смирилась. Кстати, забыла сказать. Она всерьез подумывает о том, чтобы родить от него ребенка.
Старый 30-11-2008, 14:19
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #47
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Самая, по-моему, банальнейшая ситуация.
Мужчинко пользуется девушкой, ему хорошо, комфортно, а порой - можно еще и мученика великого из себя построить "Ах, я тя так лублу, но из семьи не уйду ни за что - ни камильфо это")))

На самом деле - тут все зависит только от вашей подруги. Мужчин этот в принципе ничего не решает - у него все есть, и менять не будет ни за что)))
Потому и прыгает как блоха на собаке - от хвоста к голове и обратно. Удобно на хвосте - сидит там. Наскучило - прыг на голову.

Только сама она сможет решить - надо ей это или нет. Ну правда, есть такие девушки, которым в роли любовницы вполне комфортно.
Не хочет она таких отношений? Пусть бросает. На это, кстати, мужчина и рассчитывает - что будет пользоваца, пока его не пошлют.

Слабенький мужичок, в общем... Делает из женщины мужика, заставляя принимать решение за всех троих (и жену в том числе, увы, увы).

ЗЫ: И, кстати, если она его бросит - думаю, не особо и разочаруется. А чему? Не он же принял решение - ему и винить себя не в чем.
Старый 30-11-2008, 17:02     #48
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
...З.З.Ы. Совет "почитать женские журналы", данный выше, это, конечно, даааааааааа
Участницам (жене и любовнице) 15-18 лет или они умственно отсталые?
По Вашему эта история очень отличается от тех, что в журналах? (а в 15 лет, кстати, большинство гораздо умнее самих себя в старшем возрасте. Позже 20 мало кто мозги тренирует).
Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
..Экая Вы мозгоклюйка Подруга дурочка, ничего не понимает, жена злодейка безмозглая - одна Вы вся в белом ...
Вы предлагаете автору темы извиниться,что тему начала?
Старый 30-11-2008, 18:01     #49
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
Жене того М Вы тоже хотите моск полечить!
Аффтар, не зарывайтесь, не берите на себя функции Бога

З.Ы. Экая Вы мозгоклюйка Подруга дурочка, ничего не понимает, жена злодейка безмозглая - одна Вы вся в белом

З.З.Ы. Совет "почитать женские журналы", данный выше, это, конечно, даааааааааа
Участницам (жене и любовнице) 15-18 лет или они умственно отсталые?
Вы как-то точку зрения смените, или ...не знаю... еще раз внимательно почитайте( Конфликта нет, никто никого жить не учит, оценку событиям не выносит. Все ведь понятно, у каждого своя правда, так- мониторинг общественного мнения. А функции бога я на себя брать не собираюсь, но и оставаться тут такой чистюлей тоже не хочу. Если есть свое мнение по этому поводу, значит есть, я ведь его никому не навязываю. А подробностей никому не сообщаю стараясь не выходить за рамки деликатности. Там кстати много деталей таких, о которых поговорить можно.
Старый 30-11-2008, 18:05
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #50
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Ладно, предлагаю оставить в покое всех участников этой мизансцены...да будет всем счастье. Отдельно благодарю за совет по поводу лечебного листка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.