Знаете, такая история... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 01:53
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #31
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


...и как же долго все это надо тарпеть?
Старый 30-11-2008, 01:54
ответ для Кто_я? на сообщение "Например как?"
    #32
Саблезубая корова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Саблезубая корова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кто_я? Посмотреть сообщение
Например как?
На аттракционы ее сводите
Ну аффтар, Вы же лучше знаете свою подругу
Старый 30-11-2008, 01:57     #33
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Мужики подобные бесят просто. Ну, не уроды?
А подруге Вашей следует понять одну простую вещь - ничего не изменится. Если ей хочется быть любовницей, барабан ей на шею. Если она хочет моногамную семью, детей и домик с садиком - ей нужно искать другого самца. Как только она расставит приоритеты, и начнет думать головой, станет гораздо легче.
только самец это будет - рангом пониже. И, наверное, существенно. А оно ей надо?
Старый 30-11-2008, 02:05
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #34
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Вот завтра...точнее сегодня и пойдем)))
Старый 30-11-2008, 02:11     #35
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
только самец это будет - рангом пониже. И, наверное, существенно. А оно ей надо?
Каким таким рангом? Вы енто о чем? Если он ей и домик с садом и детишек вагон предложить может? Ой, да я посмотрела на ентих мужикофф, с которыми живут мои красивые, стильные, интересные подруги. Ну ведь фу и фу,да у меня б не встало на такого А эти одинаковые слова почти всех любовниц "ах, скоро котик приедет". Блин, одно они, может, и дают в большинстве своем. Одной квартиру, другой карьеру, третьей просто деньгами отдавал,а четвертая, которая "за философию"...ну не знаю, может муза он её, она человек творческой профессии... И чаво? За этот ранг что-ли с ними жить, мож чо отвалит с барского стола? Блин, и все как одна-тебе легко рассуждать, ты встретила, а мужиков нормальных сейчас нет.Да есть они! Ранги только спустите немного. Я своего тоже "лейтенантом" встретила, а теперь оказывается он "нормальный мужик"...Так если бы я сразу такого отхватить хотела, был бы он нормальный, только не у меня.
Старый 30-11-2008, 02:14     #36
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулаточка Посмотреть сообщение
Каким таким рангом? Вы енто о чем? Если он ей и домик с садом и детишек вагон предложить может? Ой, да я посмотрела на ентих мужикофф, с которыми живут мои красивые, стильные, интересные подруги. Ну ведь фу и фу,да у меня б не встало на такого А эти одинаковые слова почти всех любовниц "ах, скоро котик приедет". Блин, одно они, может, и дают в большинстве своем. Одной квартиру, другой карьеру, третьей просто деньгами отдавал,а четвертая, которая "за философию"...ну не знаю, может муза он её, она человек творческой профессии... И чаво? За этот ранг что-ли с ними жить, мож чо отвалит с барского стола? Блин, и все как одна-тебе легко рассуждать, ты встретила, а мужиков нормальных сейчас нет.Да есть они! Ранги только спустите немного. Я своего тоже "лейтенантом" встретила, а теперь оказывается он "нормальный мужик"...Так если бы я сразу такого отхватить хотела, был бы он нормальный, только не у меня.
Где-то я это слышала уже
Старый 30-11-2008, 02:17
ответ для Кто_я? на сообщение "Знаете, такая история..."
    #37
Саблезубая корова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Саблезубая корова отсутствует


Аффтар. Подарите ей лечебный листочек.
Это такой листочек, на котором много-много раз написано "фиг с ним" (если барышня без комплексов, замените "фиг" на нехорошее слово) - в экселе удобно делать
Пусть на стену повесит и почаще смотрит
Старый 30-11-2008, 02:17
ответ для Кто_я? на сообщение "Где-то я это слышала уже:005:"
    #38
Мулаточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Мулаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кто_я? Посмотреть сообщение
Где-то я это слышала уже
Да в кино, где ж еще, их обычно из жизни пишут
Старый 30-11-2008, 02:19     #39
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Жену не бросит ни при каких обстоятельствах.
Вот и хорошо. Для подружки в первую очередь, для жены - не знаю. А подружке, кстати, хочется, что б бросил?
Старый 30-11-2008, 08:37     #40
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кто_я? Посмотреть сообщение
Спасибо Вам. Я думаю сама все понимает, просто надо ей все это показать - знаете слова убедительные от других услышит, может легче станет
Пускай лучше женский журнал почитает - там таких историй пруд пруди. Особенно ей понравится, когда она узнает, что у него далеко не одна такая, из Одноклассников... Как возмущалась моя подруга, когда ее такой вот любовник на ее же работу отвозил еще одну бабец.... Так он даже не понял, отчего подруга дала ему отставку - жена то его не против иметь соперниц, а любовница кочевряжется отчего-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.