Странности наших малышей.И,как отучить МАМУ спать с РЕЕНКОМ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 01:05     #51
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Ну а почему интересно так делают то?
Старый 30-11-2008, 01:07     #52
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Анюта~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю,чтокровать пора в гараж отнести .....................или праодать!Когда мы енще поспим с нашими детками,если не сейчас!Когда нибудь ведь они уйдут из нашей кровати....................и не только из неё!
Ой не надо о грусном...Надо пацана рожать еще.А то девченки обычно к мужьям уходят. а пацаны остаются.....Приводят своих жен...Эх...может стану кому хорошей свекровью.
Старый 30-11-2008, 01:18     #53
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


А я с ребенком спать не могу. Он ворочается мильно и одеяло с меня стаскивает, а еще подушку из под меня выдирает и пинается сииильно.
Старый 30-11-2008, 01:19     #54
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
На повестке дня две темы для обсуждения.
1. Я смотрю что все просят совета как отучить спать ребенка с мамой.А я прошу совета, как отучить маму спать с ребенком.
В общем, у дочки кровать трансформер,и когда мы ложимся спать то придвигаем ее к нашей кровати.И ребенок по ночам если надо может сам к нам перелезть.Делает она это когда ее что то беспокоит или ей холодно,но в последнее время она стала сама уползать к себе в кровать(засыпает рядом),а мне становится так одиноко,и я перетаскиваю ее обратно,не могу спать спокойно если е нет рядом.

2.А теперь про странности.Когда мы ложимся спать,то моя дочь начинает задирать мне одежду и гладить по голой руке или животу.Но если я не разрешаю,не даю задирать одежду,то она не успокаиваетя пока не найдет лазейку к моему телу или папиному(если он укладывает).
А ваш ребенок так не делает? И может еще какие странности есть у ваших деток?
По первому пункту, я тоже приохотилась спать с мелким, когда муж уезжает, так хорошо душевненько, а потом он стал пинать меня во сне, и очень больно , и я его быстренько в его кровать вернула
А по второму, моему, когда вместе ложились, обязательно надо было взять меня за руку, и пока не уснет - не отпустит. А у одной знакомой, доча засыпая наглаживает обнаженную левую грудь (правая ей меньше нравиться ). Так что ,я считаю, это все нормально
Старый 30-11-2008, 01:21     #55
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Надо пацана рожать еще.А то девченки обычно к мужьям уходят. а пацаны остаются.....Приводят своих жен...Эх...может стану кому хорошей свекровью.
Я не соглашусь, доченьки всегда при маме остаются, а вот сыновья - это мужчины другой женщины, как женятся, так и вообще их не увидишь, будут к теще на блины каждые выходные мотаться. Сужу по своей семье, и по семьям своих знакомых.
Старый 30-11-2008, 01:36     #56
Колобок2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 253
Колобок2 отсутствует


Да, смотрю много нас таких ....
вообще без сынули немогу уснуть ... иногда хочется по правельному, положу его в кровать, а сама жду как бы заворочился, да проснулся, чтобы его к себе переложить.(нам 1г11м)
Старый 30-11-2008, 01:56     #57
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Обалдеть не встать.Как же вы так?Лучше бы шапку одевали или косынку.
Вот на что только не пойдешь из-за детей
Шапка не поможет, каску лучше
Старый 30-11-2008, 02:03     #58
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Мои знакомые так заспались вместе с дитем, что парнишке скоро 10 лет, а он все с родителями в постели спит
Я лично не могу нормально спать, когда сынуля рядом, боюсь прижать во сне
Старый 30-11-2008, 05:03     #59
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
На повестке дня две темы для обсуждения.
1. Я смотрю что все просят совета как отучить спать ребенка с мамой.А я прошу совета, как отучить маму спать с ребенком.
В общем, у дочки кровать трансформер,и когда мы ложимся спать то придвигаем ее к нашей кровати.И ребенок по ночам если надо может сам к нам перелезть.Делает она это когда ее что то беспокоит или ей холодно,но в последнее время она стала сама уползать к себе в кровать(засыпает рядом),а мне становится так одиноко,и я перетаскиваю ее обратно,не могу спать спокойно если е нет рядом.

2.А теперь про странности.Когда мы ложимся спать,то моя дочь начинает задирать мне одежду и гладить по голой руке или животу.Но если я не разрешаю,не даю задирать одежду,то она не успокаиваетя пока не найдет лазейку к моему телу или папиному(если он укладывает).
А ваш ребенок так не делает? И может еще какие странности есть у ваших деток?
мы спали также... но в связи с прибавлением в семействе стали сына приучать спать на диванчике... конечно прибегает... а я и рада... не могу без него уснуть!! но как спать вчетвером???
а погладить... хочется больше телесного контакта!!! вот у нас это место сися.. и все тут. на ночь и если просыпается ночью....дай погладить.. видимо до сих пор воспоминания о ГВ... хотя прошло.. 6 мес.. как отучились...
Старый 30-11-2008, 08:40     #60
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
А я с ребенком спать не могу. Он ворочается мильно и одеяло с меня стаскивает, а еще подушку из под меня выдирает и пинается сииильно.
Отдельное одеяло и подушка А еще диван побольше. мы после того, как сыну год исполнился купили диван пошире - можем спать все втроем и друг друга почти не касаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.