И снова про метро и места для.. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:29     #201
Дж.Лондон
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Дж.Лондон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
то же самое можно сказать и о мамочках с детьми маленькими

ЗЫ Никто никому ничего не должен.Попросить о помощи можно.Но именно попросить, а не требовать
Да уж...если принимать во внииание, что место уступается не мамочке,а ребенку, которому,отлично от некоторых,просто НЕ ЗА ЧТО держаться и который, в случае остановки или покачиваний более массивных граждан,пострадает гораздо больше тех, кто обычно никому ничего не должен. Надо уже как-то начинать работать над черствостью своих сердец и плебейством, уж простите, если затронул ваши нежные чуйства,дамы....
Старый 30-11-2008, 00:32     #202
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Кстати вспомнилось. В Московском метро в связи с загруженностью летом этого года новые правила проезда вводили. вот в них черным по белому было написано что в часы пик , а это утром с 7 до 10ти и вечером с 16ти до 19ти правила Льготных категорий граждан не действуют. всвязи именно с перегрузом.Что бы льготники- если они не работают- могли планировать свое время.
Просто информация.
Боятся в Москве,Что бабули движение перекроют,улегшись на рельсы.Объявление шутники повесили,патаму что льготники едут до своих внучат-проводить в школу,садик,посидеть с заболевшим внуком,чтоб маму не сократили.Фашисты запреты на передвижение граждан вводили.В дни олимиады въезд в Москву был запрещен-командировки переносили.
Старый 30-11-2008, 00:34
ответ для TIMargo на сообщение "Беременость-это счастье,а не..."
    #203
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIMargo Посмотреть сообщение
Беременость-это счастье,а не болезнь.Опасно ,конешна,по тесноте ,но это другие мысли,незлобивые при беременности-то.ИМХО.
Я уже обьясняла про болезнь и беременность. Не страшно за будующее ребенка стойте. Если бы я не сталкнулась с реальной угрозой для ребенка то же бы так думала.
Старый 30-11-2008, 00:36     #204
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
У меня- МУЖЧИНА!
И потом- никого не призываю поступать так же как и я.... Я лишь высказала свое имхо: мне противно видеть хамство! Но я никогда никому не выскажу это в лицо.
Есть много способов на свете растить из мальчиков мужчин,но это доступно только ЖЕНЩИНЕ/кажется Наполеона цитирую/.
Старый 30-11-2008, 01:55     #205
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
какая прелесть.. "ложитесь на ДО, какие проблемы.." советующие, вы там хоть раз сами-то побывали? чтоб вас на ДО положили - показания нужны... это ж не санаторий, не гостиница: захотел - приехал, лег...
"если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(с)
А вот мне беоременной ни разу не уступили.. беременности на мне не видно в холодное время года, при высоком росте.
ладно, незнакомые люди в метро, но я с однолклассниками встречлась в кафе в 32 недели... сидели те, кто объелся, беременность мобю все проигнорировали...или сделали вид, а ведь вроде коренные ленинградцы.
Старый 30-11-2008, 02:00
ответ для Mirime на сообщение "И снова про метро и места для.."
    #206
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


и мне беременной редко очень уступали . В пятницу сына на тренировку отвозила , а в воскресенье рожать поехала , был май месяц , тепло - живота наверно не видно было........ и чаще уступают женщины , нежели мужчины ( кто их воспитывал?)
Старый 30-11-2008, 02:02     #207
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Ая с однолклассниками встречлась в кафе в 32 недели... сидели те, кто объелся, беременность мобю все проигнорировали...или сделали вид, а ведь вроде коренные ленинградцы.
а вы что в кафе стояли?и причем здесь месторождения?
Старый 30-11-2008, 02:16
ответ для Mirime на сообщение "И снова про метро и места для.."
    #208
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


У меня в студенчестве был такой случай
еду(сижу) вся в лекциях-углублена вдруг какой то здоровый дедок(видимо пенсионер или инвалид) хватает меня за пальтишко и фактически вышвыривает с места крича громко что я сволочь и ему не уступила..
хорошо не убил
Старый 30-11-2008, 02:31
ответ для Mirime на сообщение "И снова про метро и места для.."
    #209
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


помню везла из больницы племяшку БМ. она инвалид . ножки разные. усадила на первое сиденье в трамвае. так столько бабок с сумками пока ехали пытались ее устыдить и ссадить. 13 лел девке румянец во все щеки а в ноге штыть см 30. нога не гнется. А бабок этих с сумками по всему городу таскающимися здоровья хоть отбавляй. у самой искревление . так я каждый лишний грам просчитываю если еду далеко.
Старый 30-11-2008, 03:17
ответ для Mirime на сообщение "И снова про метро и места для.."
    #210
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


"Сообщение от Clara
то же самое можно сказать и о мамочках с детьми маленькими"
поэтому, я, беременная, прятала живот в общественном транспорте и жалась в углу, поэтому я с маленьким ребенком в слинге стою у дверей, что-бы не дай бог кого не потревожить... и если кто-то и уступает нам место, то это бабки и инвалиды да и плевать бы, но стыдно бывает за до слез. за некоторых.
для ЧФ: я не могу водить машину. муж работает, не может всегда нас возить. хотя для ЧФ это не отмазка... мол, нарожали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.