-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1983 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:15     #19821
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
девочки, что ж это за день-то такой... когда это кончится??????????
Сева ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СПАЛ 10 МИНУТ!!!!!!!!!!! Сейчас его не уложить, орет, тужится, упирается руками и ногами в меня(((((((( вроде только заснет, через 15 минут просыпается от боли....

КОГДА ЖЕ ЭТОТ УЖАС ЗАКОНЧИТСЯ????? еще и мужа нет рядом... выдержать бы это всё...
держись, пусть он тебе улыбнется чтобы сил придать
я заметила вот чаго...я перед сном делаю мильен процедур малому...чтобы он умаялся..зарядки... потом на мяч.... скачу прыгаю с ним... показываю рассказываю все..массажик...ванная...титька...шпать... спит
Старый 30-11-2008, 00:18
ответ для -=ASYA=- на сообщение ":0072:хочууууууууууууууу..."
    #19822
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
хочууууууууууууууу духовку...делать куриные сухарикииииииииииииииии
Танюш, если нет духовки, можно делать куриные котлетки, тоже вкусно.

Делать то же самое - порезать куриное филе на квадратики + яйцо+майонез +укроп и жарить котлеты. Получаются сочными и делать быстро
Старый 30-11-2008, 00:19
ответ для Баги на сообщение "ой блин...вот это да... у нас..."
    #19823
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
ой блин...вот это да...
у нас псевдокиста в правом сосудистом сплетении...
с режимом у нас Ж*О*П*А, с бассейном тоже, телек зырю при нем, но тихо, гости частые и сами иногда ездим, проветриваю не оч часто, раза 3 в день, гимнастикой не занимаюсь, мне она не нравится...

нда... всё-таки киста влияет, наверное... бедные детки(((((((((
пускай она рассосется скорее...может помочь ей рассосаться как то можно... надо у врача узнать... ..... посмотри что невролог скажет..может и не так....не накручивай пока себя
зарядку делай как тебе удобно... не по шаблону...у сирсов классная зарядка... я делаю своему ре ее... пищит от восторга...
Старый 30-11-2008, 00:20     #19824
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут на московском форуме написали, что у всех, у кого находили кисты в ГМ, детки были беспокойные... (а узистка сегодня сказала, что это никак не влияет...).
Поделитесь опытом, пожалуйста!

У кого-нибудь находили кисты у деток? как они себя ведут? к какому возрасту должна рассосаться?
У Лизы кисты были после родов 2 штуки. Осталась одна (она уменьшилась). При этом она спокойная девочка. А сколько у нас было кист - никто не знает, т.к. раньше УЗИ не было.
Врач мне сказала, что ни на что это не влияет, кисты в голове могли образоваться от гипоксии плода, вызванной или токсикозом, или долгим безводным периодом, или самим процессом родов, или внутриутробной инфекцией.
Старый 30-11-2008, 00:21     #19825
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Почему-то говорят, что стресс может вызвать язву......
+1
Многие болячки от нервов.

Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
добрый вечер!
..у нас собака заболела....третий день....рвота, понос,глаза гноятся....вызывали доктора, ставим капельницы, делаем уколы....жалко до жути...врач сказал если завтра не станет лучше, то дальше лечить смысла нет.....
((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
а у меня ни фига не день семьи...муж в больнице
мы к нему сегодня заезжали, Сева в машине был с другом, а я поднялась на 5 минут... бедный мой...((((((((((((((((((((((((((((((
Катюш, мужу на поправку -
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-11-2008, 00:21     #19826
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Танюш, если нет духовки, можно делать куриные котлетки, тоже вкусно.

Делать то же самое - порезать куриное филе на квадратики + яйцо+майонез +укроп и жарить котлеты. Получаются сочными и делать быстро
есть хочу опять
Старый 30-11-2008, 00:25     #19827
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
И у нас зарастает быстро, сказал витамин Д не пить. Я вот только не понимаю, ну зарастет он раньше и что...? где-то читала, что быстрое зарастание затормаживает рост мозга....поликлиничный невропатолог сказала следить за приростом окружности головы, а то ни дай Бог микроцефалия... ходила еще на прием платно к другому невропатологу - мне ее рекомендовали, так вот она сказала, что сейчас у многих деток родничок быстро зарастает и что в этом ничего страшного нет и на рост мозга это никак не влияет...короче разные мнения на этот счет...
Я соглашусь с тем,что не влияетмне это сказал невролог в Раухфуса) У Сепы почти закрылся в 4 мес. - был 0,5 на 0,5 и он сказал, не парьтесь, все хорошо! главное успеть до закрытия родничка узи гм сделать- и все ок)
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Почему-то говорят, что стресс может вызвать язву......
не стрессесли исходить из науки психосоматика,то невыраженные негативные эмоции и обида могут вызвать язву и даже рак

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
пью... чарозетту
ведь в первые несколько циклов таблеток устанавливается новый гормональный фон+твой гвшный=могут быть реакцииэто по сути как беременность и гв одновременно

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Вот мы и пришли с узи ГМ.
Обнаружили у нас псевдокисту не маленьких размеров. Сказали, должна рассосаться... но ребенку-то уже почти 3 мес....
Сказали, что в родах у него там был тромб, который со временем превратился в кисту...поэтому и псевдо.
Еще сказали, что родничок быстро зарастает... надо постоянно этот момент самой отслеживать, потому что когда он закроется, кисту уже не отследить будет((((((((

Остальные показатели в норме.
Еще узистка сказала, что наличие этой кисты никак не может влиять на поведение ре, его беспокойство, плач и тп. Сказала, что скорее живот так мучает...

На следующей неделе буду показывать хорошему невропатологу, посмотрим, что она скажет...
Кулачков вам на поход к неврологу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
добрый вечер!
..у нас собака заболела....третий день....рвота, понос,глаза гноятся....вызывали доктора, ставим капельницы, делаем уколы....жалко до жути...врач сказал если завтра не станет лучше, то дальше лечить смысла нет.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!!!!
Старый 30-11-2008, 00:25     #19828
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Катя, у Лизы не было реакции с высокой температурой от импортной вакцины?
Я тоже так хочу, чтобы приехали и всё сделали, а не мотаться по поликлинике.
ТТТ, все у нас в порядке, спим. Температура не поднималась. Прививки сделали в 10-30, так что думаю, что все уже будет в порядке
Старый 30-11-2008, 00:27     #19829
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
аааааааааааа, девчки, жизнь удалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я налопадась курочки в доховку в медово-соево соксном соусе с картошкой и выпила пива! каааааайф!!!! всем такого желаю!!!!
как мало надо для счастья иногда

Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
у нас он 0,3 мм, нам еще в РД сказали что он маленький и сказали за ним следить и не пить витамин Д Это плохо тем, что мозг еще растет и если родничек закроется до года то это для мозга плохо, ему там маста мало будет, как то так вроде
Вот я тоже не понимаю...
Мне сдочей не говорили,что плохо,что родничок маленький.
Я во время беременности много кальция пила,боялась зубы потерять,как моя подруга. Врачи сказали,что вроде как из-за кальция маленький родничок. Но мне не говорили за ним наблюдать. Закрылся он раньше года.
Старый 30-11-2008, 00:28
ответ для Ekato на сообщение "ТТТ, все у нас в порядке, спим...."
    #19830
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
хочууууууууууууууу духовку...делать куриные сухарикииииииииииииииии
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.