Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 23:40     #1
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Бедный Андрей((((( сколько же можно! неужели ничего не может наша медицина?
Хорошо, что Дима в педиатричке. попробую съездить к ним, если получится. Что касется денег, то я переведу в понедельник, завтра СБ не работает, но пока могу только 500 рублей(((( с деньгами у нас напряг(((( Может еще кто-то сможет, хоть по 50 рублей.... с миру по нитке((((
Старый 30-11-2008, 00:20     #2
мишутка2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 117
мишутка2 отсутствует


В понедельник переведу на карту 3 тыс.
Старый 30-11-2008, 13:52     #3
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Бедный Андрей((((( сколько же можно! неужели ничего не может наша медицина?
Хорошо, что Дима в педиатричке. попробую съездить к ним, если получится. Что касется денег, то я переведу в понедельник, завтра СБ не работает, но пока могу только 500 рублей(((( с деньгами у нас напряг(((( Может еще кто-то сможет, хоть по 50 рублей.... с миру по нитке((((
Наташа, я не вас имела в виду! Я про другую Наташу!
Девочки, у кого сложно с деньгами, то не нужно ничего переводить! Вы и так постоянно помогаете! Того, что предлагает Мишутка-2, вполне хватит! Спасибо всем огромное!
Старый 30-11-2008, 16:08     #4
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Наташа, я не вас имела в виду! Я про другую Наташу!
Девочки, у кого сложно с деньгами, то не нужно ничего переводить! Вы и так постоянно помогаете! Того, что предлагает Мишутка-2, вполне хватит! Спасибо всем огромное!
А какая разница, кого вы имели ввиду))))) главное - помочь им сейчас, а какая Наталья это делать будет - без разницы. Спасибо всем откликнувшимся!!!!
Старый 03-12-2008, 11:34     #5
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Девочки, подниму темку, т.к. "маму оскара" забанили на время, так что очень надеюсь, что периодически будет кто-то тоже поднимать

деньги на карту я перевела (я же мишутка 2), Алена сказала, пока лучше Свету не беспокоит звонками, они сама будет с ней созваниваться, если что-то будет нужно -позвонит и тогда будем решать ,что и как по ситуации.
Старый 10-12-2008, 13:47     #6
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


[quote=мама Оскара;18683440]Наташа, я не вас имела в виду! Я про другую Наташу!

Это про меня
Алена, мне очень стыдно, но я смогла перевести деньги на карту только вчера - 2000 руб. Проверьте, пожалуйста, пришли ли они? Оплачивала курьер и с нее не взяли денег за перевод, а Вы говорили, что это стоит 30 руб. Теперь беспокоюсь, дойдут ли деньги.
Старый 10-12-2008, 18:04     #7
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Алена, мне очень стыдно, но я смогла перевести деньги на карту только вчера - 2000 руб. Проверьте, пожалуйста, пришли ли они? Оплачивала курьер и с нее не взяли денег за перевод, а Вы говорили, что это стоит 30 руб. Теперь беспокоюсь, дойдут ли деньги.
По-видимому, деньги дошли
Мне сегодня позвонила Света и спросила, не я ли положила их на карту. А я их ей сегодня живьем передам
Старый 10-12-2008, 21:09     #8
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
По-видимому, деньги дошли
Мне сегодня позвонила Света и спросила, не я ли положила их на карту. А я их ей сегодня живьем передам
Как у них дела?
Старый 11-12-2008, 19:30
ответ для Mathilda на сообщение "Как у них дела?"
    #9
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Последние новости.

Андрей дома с бабушкой,дела пока не очень, постоянно держится температура. Диму завтра выписывают домой. Тут опять головоломка, придется им ехать домой на своих двоих, так как такси брать дорого.Вроде собирается муж Светы приехать и молодой человек дочки Светы. По крайней мере они возьмут на себя все сумки, а Света Диму на руках понесет. Ох. И вот как всегда не вовремя у нас машина в аварию попала недавно и теперь стоит, ремонтируется. Может у кого машина есть, сможет подвезти их?

Ну вот пока вроде и все.
Старый 11-12-2008, 22:08     #10
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Девочки! У меня на компе сбиты настройки, поэтому даже не знаю, в каком виде пройдет сообщениие. Звонила Алена, сказала что Диму выписывают и затра опускают домой, но добраться им не на чем!!!!! ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕЗТИ ИХ. У нас дома кишечный грипп - я просто не имею права приближаться к послеоперационному ребенку у мужа прав нет(((( У Мамы Оскара муж работает на машине, а у форельки - машина поле ДТП.
ВСЕ вот так(((((( не здорово. Может быть у кого-нибудь есть знакомые, которые могут отвезти за деньги, не самые больштие????????????????? Такси в Вырицу обойдется в 2 тысячи наверное, не меньше(((((
Андрея уже выписали он дома, но у СВЕТЫ И ДИМЫ МНОГО ВЕЩЕЙ и ей придется дииму на руках.... Очень нужна машина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.