Как заработать на квартиру??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 21:42     #51
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
У Машину конечно купить проще было....... Но вот на квартиру пока не представляю
заранее прошу прощения за резкость суждений......

НО! зачем машина, если **па голая?
Старый 29-11-2008, 22:23
ответ для Gilly на сообщение "ПААААПРАШУ!!!:015: Мы уже давно в..."
    #52
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Я прямо в замешательстве, что вам ответить? "Разводка" или "бОян"?
Старый 29-11-2008, 22:33     #53
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Боян не боян, но потрындеть мы завсегда рады
Старый 29-11-2008, 22:52     #54
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муж Леди Арты Посмотреть сообщение
заранее прошу прощения за резкость суждений......

НО! зачем машина, если **па голая?
извиняюсь что вмешиваюсь...
по-моему машина давно не роскошь и если в семье есть дети, то без нее вообще никак. другое дело если покупаешь машину за 2 мульена, вместо хотя бы однушки в ипотеку. ИМХО
Старый 29-11-2008, 23:06     #55
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муж Леди Арты Посмотреть сообщение
заранее прошу прощения за резкость суждений......

НО! зачем машина, если **па голая?
Смотря какая машина. Если покупать джип, который ежедневно заправлять нужно, в кредит, ради понтов - это одно. А если какую-нибудь машинку поскромнее - чтобы ребенка возить на развивалки-прогулки-тренировки-музеи-школы и т.д., чтобы не надрываться сумками из магазина - это другое. А некоторые на своей машине работают, и им без машины - никуда
ИМХО, машину надо выбирать с умом и по потребностям, и тогда будет ЩАСТЬЕ

Зы. У меня есть знакомый, которому под 40, зарабатывает в месяц чуть меньше 150 тыр (это много или мало? ) и при этом ездит на Оке, так как видит в машине исключительно расходы - на бензин, ремонты и содержание. Но че-то в последнее время - а особенно зимой, когда машина из сугроба выехать не может - начал склоняться к покупке чего-нибудь поприличней
Старый 29-11-2008, 23:32     #56
Zontik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 838
Zontik отсутствует


Опыт собственный: квартира с нуля+ремонт - за 8 лет (плюс полгода осталось на то, чтобы отдать долги за ремонт). Начинали копить тогда, когда стоимость кв.м равнялся нашей зарплате. Пережили 2 раза критичные росты цен на недвижимость, но шли вперед. Мелкими шажками, небыстрыми перебежками. Почти два года назад тормознулись, т.к. мужу очень захотелось машину. Купили не очень дорогую, пошли дальше на квартиру копить.
Просто кому-то легче сказать, что невозможно. А ведь 8 лет назад мы тоже не знали, будет ли определенность в этом государстве. Ну и конечно бесконечная работа. Вначале на опыт, потом за деньги. Плюс поиски подработок.

Но привычка экономить и покупать все в ОЗ и на распродажах привела к тому, что не могу сейчас себе сапоги зимние купить. Не могу поверить, что они теперь 5000 стоят Сорри за офф.
Старый 30-11-2008, 00:09     #57
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муж Леди Арты Посмотреть сообщение
заранее прошу прощения за резкость суждений......

НО! зачем машина, если **па голая?
Не обижаюсь,вот вам ответ ПОТОМУ ЧТО МАШИНА -это наш хлеб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-11-2008, 00:13
ответ для Zontik на сообщение "Опыт собственный: квартира с..."
    #58
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Опыт собственный: квартира с нуля+ремонт - за 8 лет (плюс полгода осталось на то, чтобы отдать долги за ремонт). Начинали копить тогда, когда стоимость кв.м равнялся нашей зарплате. Пережили 2 раза критичные росты цен на недвижимость, но шли вперед. Мелкими шажками, небыстрыми перебежками. Почти два года назад тормознулись, т.к. мужу очень захотелось машину. Купили не очень дорогую, пошли дальше на квартиру копить.
Просто кому-то легче сказать, что невозможно. А ведь 8 лет назад мы тоже не знали, будет ли определенность в этом государстве. Ну и конечно бесконечная работа. Вначале на опыт, потом за деньги. Плюс поиски подработок.

Но привычка экономить и покупать все в ОЗ и на распродажах привела к тому, что не могу сейчас себе сапоги зимние купить. Не могу поверить, что они теперь 5000 стоят Сорри за офф.
Автор МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините за вопросик а вы это дело все осилили с детем???????????
Старый 30-11-2008, 00:42     #59
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Боян не боян, но потрындеть мы завсегда рады
Ага, Даш, Joh у нас такая серьезная, сразу: боян, тролль

А нам может пообщаццо главное - вон 6 страниц натрындели, а автор уже наверное и забыла что эту тему создавала
Старый 30-11-2008, 00:47     #60
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Зы. У меня есть знакомый, которому под 40, зарабатывает в месяц чуть меньше 150 тыр (это много или мало? ) и при этом ездит на Оке, так как видит в машине исключительно расходы - на бензин, ремонты и содержание. Но че-то в последнее время - а особенно зимой, когда машина из сугроба выехать не может - начал склоняться к покупке чего-нибудь поприличней
Хе-хе-хе, я когда работала еще, у меня была 7ка вазовская, никто не верил что я на семерке езжу, приеду на объект, мне: ТА, а какая у вас машина. Я: семерка. Мне: БМВ? Я : АГА

Дооолго ничего приличного не покупала из тех же соображений, что твой знакомый - машина это понты, бензин и расходы. А когда пришла к мысли что это еще и безопасность для меня и ребенка - тогда и поменяла
У моего шефа бывшего тоже машина была еще та - восьмерка А чел. был оч. богатый, просто считал что ему понты не нужны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.