2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 14:07
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8081
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Ох, да что же вы все никак не поймете. Я не защищаю 2-ку.Я не оправдываю их. С управленцами не сталкивалась, поэтому не мне судить. У меня у самой есть некоторое недовольство, о чем я писала выше, но почему-то на это никто не обращает внимание. Если я еще раз решусь Б., то я абсолютно точно пойду к другим УЗИстам, и вести Б. я там не буду. Но вот рожать (КС) пойду к Гневашевой. Если она будет в 2-ке, то туда, а если уйдет, то значит туда, где она будет работать.

еще раз убеждаюсь, что каждый всегда видит то, что он хочет увидеть.
Больше ничего писать на эту тему не буду, бесполезно Есть лагерь ЗА, и есть лагерь ПРОТИВ. Я хотела, чтобы было над чем подумать, и с чем сравнить, дабы сделать выводы, и не видеть все в черном или необычайно радужном свете. Но увы...
Старый 29-11-2008, 14:35     #8082
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Так, товарищи, ещё раз подчёркиваю, что я не дай Бог не агитирую против родов в 2ке и не говорю, что рожать там плохо. В моём отчёте есть мораль, которую я вынесла после случившегося - в своё время при выборе РД мне такой вот "морали" о 2ке не хватало, я договор читала с чувством как и у всех "всё будет в шоколаде и в договоре для этого всё есть - подписываем!"
Девочки, я лишь показала отчётом, что и как бывает, когда не "в шоколаде". Не каждый во время родов в 2ке все помещения облазил не в режиме "экскурсии" и со всеми врачами в итоге был знаком. Так уж получилось, что я собрала там все "бонусы" - такая уж у меня не судьба. И насчёт хамства и руководства - я уже где-то писала, что чтобы эту "кухню" хлебнуть нужно чтобы что-то случилось. Конечно, Вам это невдомёк, если роды прошли отлично, хотя некоторые такого ж хлебнули на почти ровном месте - малейшая организационная нестыковка или спор и на тебе хамское отношение со стороны "верхушки", которую почему-то больше всего интересуют деньги и уж никак не люди...
Юля, я на Вас ни в коем случае не нападаю, очень даже наоборот

А насчет агитации... Никогда и никого не агитировала и не буду, если спросят, то поделюсь инфой, а так, каждый должен сам думать и решать.

О да, у меня роды прошли замечательно Я лежала на операционном столе. из меня достали ребенка. но я даже не знала жив ли он, крика я не слышала, его сразу унесли, сказав, что принесут потом. А потом в меня несколько дней вливали кучу лекарств, уколов... Ребенка увезли в больницу.
Ну да ладно
Старый 29-11-2008, 21:52     #8083
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грот Посмотреть сообщение
Я рожала 2 раза с Кимнатной В.Ю. мне она очень понравилась, с ней чувствуешь себя надежно, что все пройдет хорошо.
Спасибо за отзыв
Кстати, говорят, что подорожание всё же будет к НГ
Старый 29-11-2008, 21:57
ответ для Ambra на сообщение "Спасибо за отзыв :flower: Кстати,..."
    #8084
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Кстати, говорят, что подорожание всё же будет к НГ

да,подорожание - милое дело
Старый 29-11-2008, 22:12     #8085
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Ох, да что же вы все никак не поймете. Я не защищаю 2-ку.Я не оправдываю их. С управленцами не сталкивалась, поэтому не мне судить. У меня у самой есть некоторое недовольство, о чем я писала выше, но почему-то на это никто не обращает внимание. Если я еще раз решусь Б., то я абсолютно точно пойду к другим УЗИстам, и вести Б. я там не буду. Но вот рожать (КС) пойду к Гневашевой. Если она будет в 2-ке, то туда, а если уйдет, то значит туда, где она будет работать.

еще раз убеждаюсь, что каждый всегда видит то, что он хочет увидеть.
Больше ничего писать на эту тему не буду, бесполезно Есть лагерь ЗА, и есть лагерь ПРОТИВ. Я хотела, чтобы было над чем подумать, и с чем сравнить, дабы сделать выводы, и не видеть все в черном или необычайно радужном свете. Но увы...
Мне ребенка вовремя не принесли... Рожаал я в мае этого года. Было кесарево сечение, как выясилось поже у ребенка нераскрылись легкие, хотя орал как резанный. По апгару 8\8. я ничего не помню... 3 часа ребенок лежал под маской, весь оставшийся день под колпаком, хотя днем мне его приносили. Повторно обещали принести в 6 вечера... и не принесли...
Представте мое состояние... Если бы не связи, я бы ребенка в тот день не увидела.
Принесли мне его 23:45 после звонка "влиятельной знакомой". Я понимаала что с моим ребенком что-то не так , сказали бы они: Девушка пускай он полежит сегодня под колпаком, а завтра мы вам принесем, мне было бы спокойнее" Нет неанатолог на меня наехала зачем я звонила главному неанатологу города(простите повторяюсь)... А я его знать не знаю(спасибо закомой). После этого звонка меня в род доме облизывали!!! Но к Гневашевой я пойду снова рожать! Где бы она ни была!
Старый 29-11-2008, 22:39     #8086
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грот Посмотреть сообщение
Я рожала 2 раза с Кимнатной В.Ю. мне она очень понравилась, с ней чувствуешь себя надежно, что все пройдет хорошо.
+ 100!
Я тоже рожала 2 последних раза с Вероникой Юрьевной и нежно ее люблю. С ней, действительно, чувствуешь себя очень надежно, как с мамой!!! И если я буду рожать пятого ребенка - пойду к ней. В этот роддом или другой - все равно.
Старый 29-11-2008, 22:41     #8087
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
+ 100!
Я тоже рожала 2 последних раза с Вероникой Юрьевной и нежно ее люблю. С ней, действительно, чувствуешь себя очень надежно, как с мамой!!! И если я буду рожать пятого ребенка - пойду к ней. В этот роддом или другой - все равно.
Спасибо
Скоро пойду знакомиться
Старый 29-11-2008, 23:08     #8088
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Спасибо
Скоро пойду знакомиться
Удачи! Пожалуйста, передайте ей привет от Тани- мамы 4 детей. Я у нее месяц назад долгожданного сыночка родила- она меня помнит.
Старый 29-11-2008, 23:23     #8089
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Удачи! Пожалуйста, передайте ей привет от Тани- мамы 4 детей. Я у нее месяц назад долгожданного сыночка родила- она меня помнит.
OK!
Старый 30-11-2008, 00:50
ответ для Ambra на сообщение "OK!"
    #8090
Климова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщения: 397
Климова отсутствует


Девочки,читаю и страшно становится.Рожала там обоих деток. Первый раз у Гневашевой,второй у Никитиной. Хотя хотела второй раз рожать у Сальниковой ( но она по дате узи должна была быть в отпуске). В итоге в моих родах участвовали ВСЕ!!! Выше уже писала о всех сложностях родов и очень им благодарна.Сейчас бегает чудесный сорванец,а ведь его могло и не быть,да и моя жизнь стояла под вопросом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.