ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25 ЛЕТ!!!!!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 19:41
ответ для a_s_t на сообщение "мне 21,замуж вышла в 17,а с мужем..."
    #101
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
мне 21,замуж вышла в 17,а с мужем познакомилась еще в 15))))) ребенок первый,долгожданный,надеюсь не последний...нагулялась...хм....как только с мужем познакомилась,сразу про гулянки забыла(хотя я в этом плане продвинутая была) АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛЕею и не скучаю! хочу еще рожать!!!
+1000
Только я замуж вышла в 18,а сейчас 20.
Старый 29-11-2008, 22:00
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #102
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


эххх, девочки. читаю вас и грустно стало.
Старый 29-11-2008, 22:03     #103
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
эххх, девочки. читаю вас и грустно стало.
почему?
отставить грустить!
Старый 29-11-2008, 22:11     #104
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
почему?
отставить грустить!
да даже рассказывать всё не хочется. я по-моему просто нытик
то, что я не нагулялась, я поняла после рождения мелкого. но мы с мужем всегда находим тысячи причин, чтобы не пойти с ним куда-нибудь. а без него не получится, оставить не на кого.
Старый 29-11-2008, 22:19     #105
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
да даже рассказывать всё не хочется. я по-моему просто нытик
то, что я не нагулялась, я поняла после рождения мелкого. но мы с мужем всегда находим тысячи причин, чтобы не пойти с ним куда-нибудь. а без него не получится, оставить не на кого.
а вы найдите 1001 и причину, что бы пойти, тем более вы уже не маленькие
уж шоппинг, гости, прогулки за городом, рестораны и т.д. могут удасться на славу и с лялькой... проверено на себе
а вот дискотеки, ночные зависания и т.д канешна сложнее, но можно по очереди ходить, кстати
Старый 29-11-2008, 22:27     #106
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
а вы найдите 1001 и причину, что бы пойти, тем более вы уже не маленькие
уж шоппинг, гости, прогулки за городом, рестораны и т.д. могут удасться на славу и с лялькой... проверено на себе
а вот дискотеки, ночные зависания и т.д канешна сложнее, но можно по очереди ходить, кстати
дискотеки уже не интересуют, слава богу. но вот на своих двоих тащить ребёнка с больной спиной по магазинам через весь город - удовольствие сомнительное. и самое обидное, спина больная и у мужа, и у меня. а в гостях, например, даже не поползаешь, все друзья на съёмных квартирах живут, там грязь столетняя в паркете не отмывается уже даже.
Старый 29-11-2008, 22:29     #107
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


вобщем, нытик я, как и сказала
Старый 29-11-2008, 22:32     #108
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
дискотеки уже не интересуют, слава богу. но вот на своих двоих тащить ребёнка с больной спиной по магазинам через весь город - удовольствие сомнительное. и самое обидное, спина больная и у мужа, и у меня. а в гостях, например, даже не поползаешь, все друзья на съёмных квартирах живут, там грязь столетняя в паркете не отмывается уже даже.
Почему по магазинам через весь город, рядом нет магазинов? Если к друзьям не получается съездить, так Вы их к себе позовите в гости!
Пы.Сы. Не грустите, а то что-то Вы совсем в негатив ушли.
Старый 29-11-2008, 22:40
ответ для deviza на сообщение "ВСЕМ, КТО РОДИЛ ОТ 20 ДО 25..."
    #109
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Грустно по тому времени становится только тогда, когда слушаешь про похождения старых друзей-знакомых... Зато у них такого нет!!!
Старый 29-11-2008, 23:01     #110
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Начну с того, что для меня главные гуляния в моей жизни связаны с ночными клубами а если быть точнее, то потому что именно там я могла натанцеваться до упаду, т.к страшно люблю это дело!!! Могла бы даже на подтанцовках танцевать, но это уже немного другой мир и другая история
Так вот эта любовь к музыке и к танцам познакомила меня с моим мужем - он, помимо своей основной профессии, музыкант и dj Познакомились мы в 22 года, а в 23 состоялась свадьба.
После знакомства с будущим мужем и особенно после того, как стали жить вместе, все гуляния у нас были совместные))) Его приглашают играть, и мы идем вместе - он играет, я танцую у него в подтанцовке или просто ходили вместе куда-нить. Было классно!
Пролетело время и родилась наша Доченька в наши 24 Теперь сижу с ней дома, воспитываю, взращиваю так сказать
Если бы спросили, хотела бы ты вернуть то время...?Я бы ответила: хотелось бы иметь какое то свободное время на себя, и главное Потанцевать (это есть моя мечта уже с беременности)
Но, ни за что бы не променяла свою доченьку на то время или на то, что могло бы быть, на все эти развлекухи и гуляния!!! Ведь если задуматься, то все это пустое по сравнению с тем, какое счастье Наши Детки!!!
Воть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.