--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 21:06     #4641
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


+100000
и мы не дошли
Старый 29-11-2008, 21:14     #4642
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
девочки сходили мы сегодня на открытие ЗМ хихи подарок дали шапочку и сок маленький маленький )))) а кому други подарки подарили ?????
Ой, хорошо, что вообще календариком не отмазались.
Старый 29-11-2008, 21:39     #4643
Королевишна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 62
Королевишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
девочки, данные ваших деток я возьму из профилей, а ваши там есть??
а ято вообще за табличка? Я тут просто новенькая - не в курсе))) Я наверное тоже в табличку хочу
Старый 29-11-2008, 22:18     #4644
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
офигеть, особенно про прививку...
Кто у вас врач??
У нас Смирнова.Самое интересное,что и по новому адресу тоже она жеа я-то надеялась
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
видимо нас ты как раз и видела! мы уж по воскресеньям стараемся ходить
а про костюмчики Арго муж ржет надо мной - грит через одну все тетки в таких штанах ходят
а ты тоже в воскр на йогу ходишь? я чего то по сторонам не смотрю видимо- не видала знакомых лиц


а про поликлинику - согласна полностью с твоим негодованием!!... меня тоже трясло раньше от этой системы.... а потом мне наша врач (платная) сказала : " вы их поймите, они люди подневольные, у них проверки,отчеты, бумажки.просто ребенок то ваш, и его здоровье вас больше всего и волнут..."
вот я тепеь это вспоминаю, когда выводят они меня там сочувствую им
сама уже думаю и проверяю у других врачей назначения разные.... а раньше все исполняла

мы вот сегодня ездили на Дундича.....
до сих пор сижу нежевая!!! просто сил нет.... мы назад сами возвращались на транспорте... тяжело это конечно.....
Кристинка еще засыпает у меня в транспорте и крепко спит так... а я ее таскаю на руках....
Ага,значит точно вы были.Я же тебя в лицо плохо знаю,а некоторых из топика вообще никогда не видела
А вот в общественном транспорте с ребенком-это ваще жесть жестянаяна машине-то и то тяжко
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь сталкивался с аллергологом??? нас теперь к нему отправили обследоваться .... куда бесплатно у нас отправляют не знаете?
или платно?.... только вроде там если делать анализ на все алергены вроде целое состояние выходит.%)....

и еще!! подскажите кто знает: мы сейчс все в аллергии и чешится у нас это дело..... а из поликлиники зовут н манту.... можно или нет? я чего то сомневаюсь ....
Мы не сталкивались с детем.Я сама лично ездила к аллергологу на Чернышевскую,там центр прям почти у метро,может,и детей там лечатА бесплатно не в курсе куда
Манту думаю лучше пока не делать-это же не жизненно необходимо,подождмте,когда пройдет мое мнение. А из поликлинники вас могут хоть куда позвать,им же фиолетово,что у вас не все в порядке
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Поликлинника жесть, мы туды плочти не обращаемся уже, только справку выписать, на другое они не годны.... Я уже писала как-то , что нам в 6 мес. 4 прививки сразу вкатали, а потом мы болели целый месяц, на антибиотиках сидели...
О ужас,а зачем сразу 4???разве так можно???

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А мы так и не дошли, а как вообще впечатления от магазина?
А я вот недавно буквально оттуда,успела до закрытияМне показалось,что там примерно как на Туристской в ЗМ,самое необходимое есть,без излишеств,понравился выбор костюмчиков теплых,обуви мало,еды тоже.А так вроде неплохо
_______________
А мы седня сделали наконец привику от гемофильной инфекции в Медунице на Ланском ш., ворач мне понра,адекватная,молодая,прием длился 1,5 часа вместе с прививкой,-я узнала все,что меня интересует по всем вопросам,ребенка осмотрели со всех сторон-поликлинника отдыхает
А кто еще где наблюдается???
Старый 29-11-2008, 23:13     #4645
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение

Манту думаю лучше пока не делать-это же не жизненно необходимо,подождмте,когда пройдет мое мнение. А из поликлинники вас могут хоть куда позвать,им же фиолетово,что у вас не все в порядке

О ужас,а зачем сразу 4???разве так можно???

_______________
А мы седня сделали наконец привику от гемофильной инфекции в Медунице на Ланском ш., ворач мне понра,адекватная,молодая,прием длился 1,5 часа вместе с прививкой,-я узнала все,что меня интересует по всем вопросам,ребенка осмотрели со всех сторон-поликлинника отдыхает
А кто еще где наблюдается???
я вот тоже решила что не будем сейчас делать прививку у нас на ручке чешеться, она все равно только расчешет все.....

А у нас весной было! сделали нам сразу АКДС и полиомелит, потом у Кристи полупопие стало "твердеть" и краснеть.... без темпы. но ей больно было... я с перепугу в скорую звоню (это к ночи наччалось и в пятницу) там педиатр все выспросил у меня и удивился так , ОЧЕНЬ!! и грит -" вы что?!! нельзя две прививки одновременно делать!!!! вы что??!!!" прикиньте? а у нас в поликклинике нормально, так уже всегда и делают...
еще и не интересуются здоровый ли ребенок...
===

я платных врачей по рекомендациям домой зову. тоже оочень довольна
еще ездили вот к ортопеду во 2 больницу -тоже гуд!
ну вот откатались на Дундича в диагностический центр.. там хорошо, но даааалекоооо
Старый 29-11-2008, 23:43     #4646
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
я вот тоже решила что не будем сейчас делать прививку у нас на ручке чешеться, она все равно только расчешет все.....

А у нас весной было! сделали нам сразу АКДС и полиомелит, потом у Кристи полупопие стало "твердеть" и краснеть.... без темпы. но ей больно было... я с перепугу в скорую звоню (это к ночи наччалось и в пятницу) там педиатр все выспросил у меня и удивился так , ОЧЕНЬ!! и грит -" вы что?!! нельзя две прививки одновременно делать!!!! вы что??!!!" прикиньте? а у нас в поликклинике нормально, так уже всегда и делают...
еще и не интересуются здоровый ли ребенок...
===

я платных врачей по рекомендациям домой зову. тоже оочень довольна
еще ездили вот к ортопеду во 2 больницу -тоже гуд!
ну вот откатались на Дундича в диагностический центр.. там хорошо, но даааалекоооо
Да,у нас обычно сразу по 2 привики вкатывают-АКДС и полимиелит-типа считается,что полимиелит вообще не дает реакций и хорошо переносится,хотя мы исключение-Дине сделали отдельно полимиелит в 6 мес.(мы после больницы были,АКДС нам нельзя было делать),так после нее у нас 3 дня тем-ра былаКстати,АКДС мы еще ни одной не делали,но в пол-ке я точно ее делать не буду,я уже начиталась и наслушалась последствий
________________
Кста,еще про нашу доблестную поликлиннику(это теперь для меня как красная тряпка для быка). Я тут внимательно дома карточку нашу пролистала,упИсаться можно-в 10 мес. они написали,что ребенок уже ходит(мы пошли в год ровно),а в год и месяц,что ходит за ручку.Вот откуда они это берут???лишь бы что-то написать
А еще хотите-я писала отказ от прививок последний раз,написала с 16.09 по 16.10-щас гляжу-нагло бритвой подчищена цифра 0 и получилось,что якобы я отказываюсь до 16.12-я в шоке!!!! это же статья,между прочим-подделка документов Интересно,а если б я домой карточку не взяла-так бы спала и не знала,что я оказывается,от чего-то отказаласьА вдруг я в следующий раз на что-то соглашусь и даже не в курсе буду
Беспредел какой-то в общем Я зла,очень зла
Старый 29-11-2008, 23:44     #4647
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Жанна,едешь на йогу завтра??? Я да
Старый 30-11-2008, 00:41     #4648
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Жанна,едешь на йогу завтра??? Я да
мы как раз завтра , к сожалению не поедем Кристинку не пристроили никуда... а там с ней никак
Старый 30-11-2008, 00:51     #4649
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Кста,еще про нашу доблестную поликлиннику(это теперь для меня как красная тряпка для быка). Я тут внимательно дома карточку нашу пролистала,упИсаться можно-в 10 мес. они написали,что ребенок уже ходит(мы пошли в год ровно),а в год и месяц,что ходит за ручку.Вот откуда они это берут???лишь бы что-то написать

Беспредел какой-то в общем Я зла,очень зла
ООО!!!!! это да!!!
мы с мужем тоже читали эти "захватывющие истории о развитии нашего ребенка" раньше и офигевали просто! особенно когда медсестра еще ходила домой такого понапишет!!
помню прочитала что-то типа "ребенок играет с погремушкой" (ну мааленькая когда еще была ) а я только тогда и подумала что нормальной погремушки у нас то и нету!!! и обычно медсестра, и не заодила к ребенку . только "спит?" я грю "да" ну расскажите.. я начинаю рассказывать ей про высыпания на коже. она мне про то в чем купать.ю а потом в карточке написано - кожа чистая, розовая, ребенок веселый, гулит, играет!"
еще помню когда я даже прикормы еще не давала (я с 6 мес начинала) она там расписывала как мы пюрешки едим и соки пьем!!

короче мрак! я сначала возмущалась, потом ржала а потом завела дома вторую карту, где мне все записывают те врачи которым я ее показываю вот так
Старый 30-11-2008, 01:27     #4650
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


была в ЗМ
купила ползунки и погремуху -получила мини сок "спеленок"

***************
девы, да забейте вы на пол-ку, они люди подневольные - у них проверка на проверке, отписка за отпиской....им некогда наших детей лечить, к сожалению
у нас сергеева была - так у нее такой почерк.что никто прочитать не сможет))))))))
храните карту дома и делов то, и делайте копии заключений других врачей
главное, чтобы детки здоровы были

Ирин, у сына тож смирнова (((( жесть ваще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.