купчино-сад№42 - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:13
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #341
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Девочки,кстати дали вакцину от гриппа-гриппол.Кто желает-велком.В понедельник обьявления повешу.Будем в четверг,пятницу делать,естественно только тем кто захочет.
Старый 28-11-2008, 20:33
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #342
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


По-моему больше никто , покрайней мере здесь, не жалуется.. Уже вроде бы все обсудили...Это вы спустя столько времени к чему все написали?

Насчет вакцины перед болезнью как раз заходила узнать про вакцину от гриппа к мед.сестре, она сказала , что гриппол только детям с 3 х лет так ,что типа вам пока рано ......
(на самом деле мне потом наш врач рассказала, что просто надо делать в два захода меньшими дозами. )
Старый 28-11-2008, 21:20
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #343
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Это я наисала потому что АМ ВЧЕРА плакала.
Про вакцину от гриппа предлагаю всему саду.Да рекомендуют с 3 лет.И если в первый раз в 2 захода с интервал в месяц.Своему чаду планирую ХИБ сделать через неделю.Они кстати в нашей поликлинике есть бесплатно.На Школьно-дошкольном тоже оставались,по желанию могу в садик принести и CЛ уколет.
Старый 28-11-2008, 21:48     #344
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от loo_temp Посмотреть сообщение
По-моему больше никто , покрайней мере здесь, не жалуется.. Уже вроде бы все обсудили...Это вы спустя столько времени к чему все написали?
Во-во
типа проехали уже вроде...

Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Это я наисала потому что АМ ВЧЕРА плакала.
Почему?
В суд никто не решиться всё равно подавать - бесполезно, даже если есть основания..

А наши на НГ будут:
девочки - снежинками, мальчики - Петрушками
Катюшка уже стихи про ёлочку дома вовсю читает, хотя и сказали, что только начали их учить
Старый 28-11-2008, 22:14
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #345
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Ну дак она же вчера не просто так плакала,а потому,что кто-то ей сказал.Честно подробностей не знаю.
И еще к тому пишу,что если есть какие-то жалобы,притензии выясняйте на месте или идите к заведущей,методисту.Обе женщины приятные,адекватные.Всегда идут на встречу,пытаются уладить конфликт.
А то ушла в этом году мамочка из подготовительной группы.По ее вине ребенку карту для школы не оформили, а она на последок скандал закатила,последний месяц не оплатила и СЭС по телефону натравила-типа в саду вши.Сотрудников и группы потом проверками и штрафами мучали.И
еще с этой картой в они школу пришли,а в канцелярии приняли.А я потом бегала дооформляла.
Я еще в 8 школе работаю.
Старый 28-11-2008, 22:26
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #346
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Дак чего ж плакать то?!...
Раз на кого-то нет нареканий вообще, а на кого-то - двойственное мнение - это задуматься что ли как минимум надо - почему так получается...
Просто так ничего не бывает
Старый 28-11-2008, 22:33
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #347
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


А что есть воспитатели на которых жалоб нет ВООБЩЕ?Честно о таких не слышала.На всех никогда не угодишь.
Старый 29-11-2008, 14:57     #348
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ну дак она же вчера не просто так плакала,а потому,что кто-то ей сказал.Честно подробностей не знаю.
И еще к тому пишу,что если есть какие-то жалобы,притензии выясняйте на месте или идите к заведущей,методисту.Обе женщины приятные,адекватные.Всегда идут на встречу,пытаются уладить конфликт.
.
Так может кто-нибудь и сходил вчера к заведующей жаловаться. Интересно из нашей группы или нет? Я лично уже успокоилась насчет АМ, претензий к ней у меня лично нет. А сейчас так мало ходит народу в группу, причем мы все общаемся между собой, и никто вроде даже намека не давал на то, что собираются жаловаться, тем более в суд подавать!
Старый 29-11-2008, 15:53
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #349
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


С заведущей я разговаривала.В том то и дело,что к ней никто жаловаться не приходил.
Старый 29-11-2008, 15:57     #350
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Девочки прекратите наводить поклеп на АМ.Она замечательный воспитатель.Если вас что-то не устраивает идите к заведущей или к методисту жалуйтесь,решайте с ними этот вопрос.Переводитесь куда хотите.А то тут пишете всякую ерунду,кто-то ей передал,что на нее в суд собираются подавать за жестокое отношение к детям.Она плачет,расстраивается.Ну не нравится вам человек так ищите того кто вам понравится.Не портите жизнь остальным!!!Никакого криминала с ее стороны нет.Я 2 дня в неделю там сижу.В группу захожу регулярно.Никуда она не выходит даже во время сна детей.Только когда она без няни за едой по быстренькому выбегает.Но кухня то за углом и там еда уже всегда готовая стоит.Всегда с улыбкой рассказывает кто как себя вел,ел.Как на горшки садятсяюИ кстати кто там писал,что ее в другие групп не берут подрабатывать.Она подменяет в подготовительной.Ни каких жалоб нет,хотя там дети говорящие(даже слишком помоему).Уж как кричат весь садик слышит точно.
Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ну дак она же вчера не просто так плакала,а потому,что кто-то ей сказал.Честно подробностей не знаю.
Ну так Вы бы сначала и выяснили кто и за что собирается подавать в суд, а не кидались бы так рьяно защищать воспитателя, даже не зная в чем там дело. Эх, Alfia зря Вы снова подняли этот вопрос. Потому что то, что для Вас поклеп, для других жестокая реальность. И перевести в другую группу ребенка невозможно (это к вопросу поиска тех, кто нравится), Вы ж знаете, если в саду этом работаете. Вот Вы бы лучше не только на муз. занятии в щелочку подсматривали, а как-нибудь в раздевалочку зашли аккуратненько, чтоб Вас не видели и послушали бы, что там в группе делается. Честно, не хотела писать этого, но Ваш пост меня удивил - в чем дело, не знаю, но АМ защищать буду!!! А то, что АМ Вам все время что-то с улыбкой рассказывает, не удивительно, учитывая, что Вы работник сада. А тут буквально сегодня мне одна мамочка из Вашей группы (кстати, очень адекватная и миролюбивая) рассказала как они на днях опоздали с ребенком и раздевались в раздевалке, а в это время детки возвращались с муз. занятия, и АМ, не видя эту опоздавшую мамочку, говорит няне как бы в шутку: "ну может пендаля им дать, чтоб ускорения придать!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.