Послать его? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 13:48
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #61
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Голубушка, вам судьба дает такой очаровательный шанс, а вы думаете, да на ваше место толпа....
А то, что жили так ,дык и в этом +, люди разные, кого-то все устраивает, кого-то нет. Опыт.
Ехать.
Старый 29-11-2008, 14:33
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #62
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Я согласна с большинсвом мнений!!А чего бояться то?? Хоже не будет и так тянете на себе ребенка и мужа.....а если родители сейчас помогают, то живя рядом с вами тем более не откажут, да и вам то проще, нормальная работа, ребеночек пристроен,папе ведь не нужен....а если скучать будет пусть приезжает на выходных...
Трудно уехать?? Собирайте вещи когда его нет дома и дуйте, может счастье свое долгожданное встретите!! Удачи вам!
Старый 29-11-2008, 15:00
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #63
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Однозначно бросить козла, причём чем быстрее тем лучше
Старый 29-11-2008, 15:38
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #64
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Я бы уехала. Хотя решиться тяжело, но взяла бы и уехала. А там как сложится. Думаю жалеть будете, если не поедите.
Старый 29-11-2008, 15:45     #65
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Как женщины умудряются попасть в такую ****

Бегите в Карелию, роняя тапки.......там мозг и встанет на место.
Старый 29-11-2008, 16:19
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #66
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


И чегой-то вы только сейчас спохватились? Бежать-бежать, и побыстрее...
Старый 29-11-2008, 16:35
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #67
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
Уже неделю хожу страдаю, не сплю ночами,мозг кипит....

НАчну с начала.....Мой муж старше меня на 15лет (возможно это самая главная проблема)....ребночка не планировали,он с самого начала беременности настаивал на аборте, всю беременность прожила в общежитии иститута на 13 этаже без лифта, переехала к нему за 2 недели до родов( сама напросилась), расписались , когда ребенку был год ( я настояла, т к училась по направлению и нужно было ехать отрабатывать в Карелию)...и так вот всегда я что-то хотела больше чем он, устраивала сюрпризы, романтические вечера....ДЕвочки, но совершенно не видела оттдачи, человек за 3 года совместной жизни ни разу не сказал "ЛЮБЛЮ, скучаю, милая, красивая.....), я не чувствую себя любимой, желанной.....

Ко этим недразумениям, постоянно присутствовал денежный вопрос.....Он весь в долгах....практически всю зарплату отдавал на долги, жить помогали мои родители (я сама из Карелии), его родители совершенно не интересуются нашей жизнью и ребенком....Начались упреки, что я содержантка, что не пора ли мне поработать, а то я только требую, а сама в дом ничего не приношу, на вопрос куда же деть годовалого ребенка , он отвечал работай ночами.....
Пошла работать ночами (фасовщицей,уборщицей, моделью в видеочаты.....)вообщем трудилась ночами , днем была с ребенком....

Сейчас ситуация такая же, только сына отдала в ясли, а сама работаю ночами, сплю днем пока он в саду (когда не болет)...живем только на то что я заробатываю, он всю свою зарплату в размере 23 тыс отдает за квартиру.....КОгда, я прихожу с ночи, прошу его отвести ребенка в сад в мою сторону летят куча нецензурных слов....что он спит, его не трогать , почему я не могу это делать сама ивсе в таком духе....Вчера после такого я послала его [отредактировано модератором] в резуьтате получила ногой под зад....

Сегодня, мне позвонил муж моей сестры с Карелии (он начаьник милиции) и предложил хорошую работу под его руководством, с хорошей зарплатой, соц пакетом.....с местом в садике для дитя,рядышком с родителями...НО с контрактом на 3 года.....

Голова моя кипит, а может и вправду бросить этого КАЗЛА и ехать домой, все там есть родной дом, любовь родитеьская, работа прекрасная....Зачем жить и терпеть чего ради????

Извините, что так много понаписала..но я действительно не могу определиться
Не читала никаки ответов. Ситуация бредовая. Вы родили ему ребёнка, которого он не хотел. Вы напросились к нему жить, Вы заставили его на себе жениться. Чего Вы хотите-то теперь? Любви и отдачи? Какой, за что? Вы с самого начала были ему не нужны, но навязались, с какой радости он должен Вас любить-то? Нужно быть честной хоть перед собой и если берёшь мужика за грудки и навязываешь ему свою персону, хоть не требуй взамен любви. И никакой он не Казёл, просто не смог вовремя предохраниться и отвязаться.
Старый 29-11-2008, 16:41     #68
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Не читала никаки ответов. Ситуация бредовая. Вы родили ему ребёнка, которого он не хотел. Вы напросились к нему жить, Вы заставили его на себе жениться. Чего Вы хотите-то теперь? Любви и отдачи? Какой, за что? Вы с самого начала были ему не нужны, но навязались, с какой радости он должен Вас любить-то? Нужно быть честной хоть перед собой и если берёшь мужика за грудки и навязываешь ему свою персону, хоть не требуй взамен любви. И никакой он не Казёл, просто не смог вовремя предохраниться и отвязаться.
Вот уж точно. Мужику сочувствую..
Старый 29-11-2008, 17:21     #69
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Не читала никаки ответов. Ситуация бредовая. Вы родили ему ребёнка, которого он не хотел. Вы напросились к нему жить, Вы заставили его на себе жениться. Чего Вы хотите-то теперь? Любви и отдачи? Какой, за что? Вы с самого начала были ему не нужны, но навязались, с какой радости он должен Вас любить-то? Нужно быть честной хоть перед собой и если берёшь мужика за грудки и навязываешь ему свою персону, хоть не требуй взамен любви. И никакой он не Казёл, просто не смог вовремя предохраниться и отвязаться.
и я соглашусь

вы же сами сознательно пошли на всё это, ведь знали же в какой он ситуации, но решили её ещё больше усложнить, на что вы надеялись? навязали себя человеку,а теперь он козёл

ехать в Карелию наилучший вариант
Старый 04-12-2008, 21:06     #70
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Не читала никаки ответов. Ситуация бредовая. Вы родили ему ребёнка, которого он не хотел. Вы напросились к нему жить, Вы заставили его на себе жениться. Чего Вы хотите-то теперь? Любви и отдачи? Какой, за что? Вы с самого начала были ему не нужны, но навязались, с какой радости он должен Вас любить-то? Нужно быть честной хоть перед собой и если берёшь мужика за грудки и навязываешь ему свою персону, хоть не требуй взамен любви. И никакой он не Казёл, просто не смог вовремя предохраниться и отвязаться.
ППКС.
по САБЖу: Ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.