☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 02:54     #5401
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У вас сказочная зима? У нас все тает уже


Ну тогда, может, быть комнату с приличными соседями, в том же пригороде? Или же у свекрови?
Не хочу с соседями. Я честно устала от них очень. Приличных тяжело найти.
Я лучше потерплю свекровь, тем более ее дома почти не бывает. А потом мне легче будет выйти на работу, да и с садиком она может разрулить, я думаю что знакомые в этой сфере остались. Я знаю что жить с родителями хуже некуда, особенно со свекровью. Но положение вынуждает. Я лучше эти деньги отложу в копилку на квартиру. Это около 100 штук в год. Еще у нас мало - 7 штук за комнату плюс свет. А так бы вообще нереальные деньги.

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ха, она может. Соня в 2 года играла со мной в прятки, залезла в папин письменный стол, я откуда знала, что там в тумбе полок нет?! И тихо так сидела. Я искала минут 15 дома, потом...на улице...не нашла. Одно утешало, что дело было в Финляндии, лето, тепло. Короче, ей сидеть надоело и она вылезла сама.

Бывало, см. про прятки. Примерно так же играла она в прятки в гипермаркете с одной девочкой. Девочка пришла, а Соня нет. Нашли.
Ндя, у меня двоюродная сестра так пряталась, всюду Лену находили только не в месте где ее оставили. Однажды в хворост зарылась который бабушка моей маме на свадьбу приготовила. Это было шоу.
Старый 29-11-2008, 03:14     #5402
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


И еще кажется мое дите похудела. Просто я продала весы, мы на них сидеть отказались.
Старый 29-11-2008, 03:41     #5403
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ника, чудные фотографии Уже в Контакте оценила
А мужчина этот кто, муж?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага, я сама сижу в слезах-соплях. как представила, что там крошечки по 2 мес, 5 мес. и т.д. и никто их с Новым годом не поздравит, подарков не подарит. Боже мой, сейчас опять зареву. Вобщем завтра еду по магазам покупать подарки
Умничка!
А я вот опять реву, как представила чувства этих деток, так на душе тяжело стало
Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
да обычные кукурузные с сахарной пудрой...малой дала так она уплетала сидела
вот и думаю не вредно
Блин, чего-то знакомое... И даже есть подозрение, что я такие штуки когда-то ела и любила Только в упор не представляю, о чем речь

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
И еще кажется мое дите похудела. Просто я продала весы, мы на них сидеть отказались.
Наверное она просто подросла, вытянулась, а не похудела. Поэтому тебе так кажется А на обычных весах не пробовала с ней взвеситься?

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не хочу с соседями. Я честно устала от них очень. Приличных тяжело найти.
Я лучше потерплю свекровь, тем более ее дома почти не бывает. А потом мне легче будет выйти на работу, да и с садиком она может разрулить, я думаю что знакомые в этой сфере остались. Я знаю что жить с родителями хуже некуда, особенно со свекровью. Но положение вынуждает. Я лучше эти деньги отложу в копилку на квартиру. Это около 100 штук в год. Еще у нас мало - 7 штук за комнату плюс свет. А так бы вообще нереальные деньги
Ну если есть возможность жить со свекровью, то тогда, конечно, лучше с ней!
А почему вы тогда раньше к ней не переехали? Все-таки мало того, что приходилось платить, так еще и соседей ваших терпеть?
Старый 29-11-2008, 10:52     #5404
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
+1
Девочки, зачем такие грустные ссылочки на ночь?

Я еще сегодня такой стих прочла про малышей-отказников, что пол-дня прореветься не могла Вам сюда выкладывать я его точно не буду. Если кто хочет поплакать - пишите в личку.


Ой, а что это за палочки такие?


Да ладно, с кем не бывает Мы получается толком этот витамин и не пили, и рахита у нас никакого нет


+1000! ЛВ рулит!
Алл, грустные, конечно. Но есть реальная возможность сделать для этих деток что-то посильное, но действительно нужное. Просто не смогла пройти мимо, может еще кто-то захочет поучаствовать
По вит. Д я тож дура, принимайте в клуб
Старый 29-11-2008, 11:00     #5405
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, у меня дети жгут Уже 3 часа не могу уложить Первый раз такое. Что делать-то?????????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Приветики всем! Соскучилась. Я вас читаю изредка, но не пишу.
Зашла сказать, что Катя пошла!
Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
принимайте в группу тупеньких..тоже недавно узнала, что в холодильнике хранить надо ..из топика на ЛВ, нет чтоб инструкцию то прочитать!! Хотя обычно читаю очень внимательно!!
я тоже только тут узнала...
но почему-то не парюсь.... +15 и +20 в комнате не такая большая глобальная разница... ИМХО..
а если в холодильник поставить - я 200% буду забывать давать...

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Моя однажды съела кусок копченой колбасы (я не давала, она сама стащила с моей тарелки ), кушала мандаринку. Все было нормуль
про хождение - ходит ровно с 8 мес. НО!!! По той причине, что я мамашка-маразматичка, я ей сначала разрешала ходить не более 15 минут в день. А ей жуть как нра ходить, она аж визжит когда на пол ступает и когда сажаю в кроватку или манеж, сразу рвется опять на пол. Пришла врач, посмотрела нас, сказала, чтобы я забросила свои боязни куда подальше и давала ребенку столько ходить, сколько ей надо, она свою усталость сама почувствует, а с костями полный ажур, если сама пошла. Но я все равно не даю ходить столько, сколько хочет, т.к. постоянно надо быть рядом - может шлепнуться или удариться или не туда завернуть, короче нужна страховка. Для этих целей купила ходунки - врач сказала отставить. Вобщем ходим мы раза 3-4 в день минут по 15 в специальных ботах для правильной постановки стопы.
это как? а остальное время лежит?? или стоит и переминается без ботинок?? - тогда пусть уж лучше б ходила, тренировалась... ИМХО...
Старый 29-11-2008, 11:03
ответ для Nikaletta на сообщение "И я туда..."
    #5406
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Доброе утро))))

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Хааа, у меня прикол начался: соседи мои снизу решили попеть в караоке. А соседи сверху решили, что это я и теперь эти идиоты долбят мне по батареи, по потолку, везде и орут "ЗЗЗЗАТКККНННИССЬЬЬЬЬ" Я б крикнула чего-нибудь в ответ, так у меня ж ребенок спит

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что не подтвердился


Вот она ,моя мечта http://magazinchik.na-ostrovke.ru/pr...oducts_id/1434

ПыСы: Оль. на ДО видела, не успела
Да и правда ничего такая!!
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Приветики всем! Соскучилась. Я вас читаю изредка, но не пишу.
Зашла сказать, что Катя пошла!
Я даже и не очень радуюсь, т.к. все мы знаем, что раннее хождение не есть хорошо. Но все равно отмечаю, что у нас произошел такой важный этап!И мне кажется, что у этого ребенка все будет хорошо (ттт).
С хождением вас!!!
Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
И я туда же!!!!!!!!!!!! тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СПАСБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!!!
ВОТ ТАК МЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕВЯТОЧКУ И 5-Й ЗУБИК!!!!
ФОТООТЧЁТ:
Прелестный зайка!!!
Старый 29-11-2008, 11:06     #5407
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем доброе утро!
ПО поводу доверять пьяному купание ребенка - может это я так сказала, пьяный, выпивший имелось ввиду Я не доверяла, просто вышла из ванной открыть в комнате балкон для проветривания и вам написалаА выпивший муж у меня очень часто - 2 банки пива за вечер у нас вошло в норму
ПО поводу происходящего - ребенка мы выкупали, он его одел и ушел, как и обешщал. Я уложила и сама легла. НАдо ли гворить, что не спалось? Все думала о нас... ПОтом все же уснула. Встала укладывать опять ребенка в 2.30, а в 3.15 нарисовался мужЯ уложила и сама легла, чтоб с ним не встречаться, но по звуку было понятно, что он еле стоит на ногах ночь как в тумане - храп сплошной Сейчас вот дрыхнет до сих пор
Старый 29-11-2008, 11:15
ответ для MaDi на сообщение "Алл, грустные, конечно. Но есть..."
    #5408
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
По вит. Д я тож дура, принимайте в клуб
А в клуб тех, кто всегда читает инструкцию по хранению медикаментов , никто не хочет вступить?
Старый 29-11-2008, 11:16     #5409
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
ПО поводу доверять пьяному купание ребенка - может это я так сказала, пьяный, выпивший имелось ввиду Я не доверяла, просто вышла из ванной открыть в комнате балкон для проветривания и вам написалаА выпивший муж у меня очень часто - 2 банки пива за вечер у нас вошло в норму
ПО поводу происходящего - ребенка мы выкупали, он его одел и ушел, как и обешщал. Я уложила и сама легла. НАдо ли гворить, что не спалось? Все думала о нас... ПОтом все же уснула. Встала укладывать опять ребенка в 2.30, а в 3.15 нарисовался мужЯ уложила и сама легла, чтоб с ним не встречаться, но по звуку было понятно, что он еле стоит на ногах ночь как в тумане - храп сплошной Сейчас вот дрыхнет до сих пор
Надь...держись....Понятно что не приятно..Но видимо подругому он решить пока ничего не может..Ему сейчас проще в алкоголе спрятаться..Потерпи ещё чуть-чуть,а если не наладится,то разъезжайтесь не надолго..Я сейчас живу без мужа,а он локти кусает и типа понял всё...а мне то так проще жить одной....я уже пока и не хочу сходиться с ним,т.к. понимаюю что неделю всё хорошо будет,а потом опять по старому....
Старый 29-11-2008, 11:19     #5410
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Надь...держись....Понятно что не приятно..Но видимо подругому он решить пока ничего не может..Ему сейчас проще в алкоголе спрятаться..Потерпи ещё чуть-чуть,а если не наладится,то разъезжайтесь не надолго..Я сейчас живу без мужа,а он локти кусает и типа понял всё...а мне то так проще жить одной....я уже пока и не хочу сходиться с ним,т.к. понимаюю что неделю всё хорошо будет,а потом опять по старому....
мне б тоже проще одной, так ведь видишь - не уходит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.