он полюбил другую - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:29     #171
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Слушайте,я просто вам так всем благодарна,столько полезного узнала!
Я надеюсь что у него все пройдет,пугает то что он говорит что она ему нравится,может и правда она интересный человек(он мне раньше говорил про нее,что общаться с ней прикольно).Он сказал,что понял что натворил,когда все рассказал мне(не мог мне больше врать),сказал что ему безумно больно от того что вдруг понял что потеряет нас и ему стало страшно,что это огромный урок для него.Хочется в это верить.

я всегда считала,что если из супрогов кто-то изменил,то виноваты оба.и я все время помнила об этом,и за собой слежу и стараюсь выглядить хорошо.и все вычитывала про то как быть хорошей женой.И уют,и не сорились толком всерьез,и старалась понять его если с друзьями встречался.От этого еще тяжелей,что я старалась все делать для него и в сексе никогда не отказывала даже если не в моготу было и старалась как могла быть посексуальней.

Видно просто мужчины другие,ценно что видно не так все серьезно раз не ушел хлопнув дверью.

Сегодня занималась спортом по полной(да и раньше старалась не забыывать что такое пресс,а животик после родов такой упрямый),пью один кефир,решила разгрузку для тела и мозгов сделать,до 50кг всего каких-то 3 кг,и я их одолею.
Я очень рада, что вы мыслите позитивно!!!!! ура!
Старый 28-11-2008, 20:30     #172
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
+1000. Романы на работе - зло, в моей компании надеюсь искорененное после наглядного выгрыживания виновников.
По-моему это неискоренимо

хочу на работу
Старый 28-11-2008, 20:49     #173
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно.
Говорят, мол, что выбирает ту, которая мозг не сожрет. А если обе - идеальны, каждая на своем месте? Вот он, момент истины. Неужели выберет ту, которую единственно любит?
Просто удивляют меня разговоры о том, что мол вот щас начнет любовница плешь проедать, а вы вся такая спокойная, прекрасная и он таки выберет вас... А если не начнет любовница?
Из двух одинаковых Выберет ту, с которой уже налажен быт, общие дети, общее имущество и т.д. Путь наименьшего сопротивления, минимизация проблем.
Только одинаковых не бывает, как и идеальных. Выберет то, что ему важнее на данном этапе, ту, которая именно сейчас ближе, больше соответствует жизненным целям, мироощущению.
Поэтому выигрывает при прочих равных условиях та, которая ему больше "подыграет", больше настроится на волну его интересов. Это очень важно - его интересы. Ими надо усиленно интересоваться, тогда станешь интересной. И еще важно быть "поднимающей" женщиной.
Давать ему ощущение его значимости. На этом часто играют любовницы. А жены часто имеют тенденцию принижать своего мужчину, все им не так, все им не то, все им мало и т.п.

Обиженной жене тяжелее играть. В этом главная проблема. Она расстроена, убита и т.д.
Довольно сложно в такой ситуации "включиться". Но те, кто может перебороть свои эмоции,
"утопить", "приглушить", "задушить" их, те кто может включиться в борьбу прагматично - выигрывают.

Все это цинично звучит, но, боюсь, это так.
Я часто представляю себя спортсменом. Перед Олимпиадой надо скрутить себя в узел, забыть свое обиженное "я". И делать все, что нужно. В любой проблемной ситуации. Не только в делах семейных. Аутотренинг такой: "Только победа. Остальное - неважно. Пока неважно. Об остальном я подумаю завтра, с медалью в руке."

Дело даже не в том, чтобы что-то доказать мужу и кому-то. Себе надо доказать, что сама чего-то стоишь, что можешь, что справляешься.
Для этого даются испытания. Проверка себя на прочность.

Только это все имеет значение, если приз того стоит.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
+1000. Романы на работе - зло, в моей компании надеюсь искорененное после наглядного выгрыживания виновников.
Да, это ужасно. Невозможно работать влюбленной в коллегу. И всем остальным коллегам работать некогда - спектакль идет.

Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Слушайте,я просто вам так всем благодарна,столько полезного узнала!
Вы умничка. Все правильно делаете. Все обязательно наладится. Удачи Вам, терпения, ума и сил.
Старый 28-11-2008, 21:33
ответ для Ксюша!!! на сообщение "По-моему это ..."
    #174
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

хочу на работу

Ох как я хочу на работу,раньше,до рождения ребенка, темп жизни был бешеный и туда и туда нужно было успеть,и общение с интересными людьми.А потом нам захотелось ребенка,и молодой человек все чаще говорил про ребенка и я тоже очень хотела и вот решили поженится и родить малыша.Но чьто так координально поменяется жизнь у меня и не думала.Дом-ребенок-дом,ждешь мужа с работы как бога,хоть поболтать с кем-то.,подруги ведь работают и далеко живут,а выехать никак Сонечка на ГВ.Иногда так накатывала,что жуть но старалась брать себя в руки,все говорила"Не будь тряпкой,это гормоны!"(я мед. институт закончила).и помочь некому,и думала что отлично со всем справляюсь и мужу время старалась уделить побольше,а вот оказалось что проглядела и не учла чего-то.Видимо попала наша молодая семья в этот пресловутый кризис отношений при рождении первенца,хотя до недавнего времени я была уверена,чтомы его с успехом избежали.
Старый 29-11-2008, 10:37
ответ для Клариса на сообщение "потому что сердцу не..."
    #175
Кто_я?
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Кто_я? отсутствует


Цитата:
Сообщение от slivano4ka Посмотреть сообщение
потому что сердцу не прикажешь

потому что маленький ребенок и штамп в паспорте - не гарантия того, что он ваш навеки

потому что в любви - каждый думает только о себе

то что, вы с мужем помирились - здорово, но вопрос все же стоит перфразировать - почему мужчина, у которого есть жена и маленький ребенок ищет любви и встреч на стороне
Это бывает. Вам работу надо искать и незвависимость финансовую. Эмоции эмоциями, обидно конечно....но....скорее всего вернется когда там наигрпется... не раньше. А стоит ли игра свеч? а позволять ему и там и там, да, вы выиграете, и что?
А так - кто знает, что вас за поворотом ждет.
А вообще муж ваш - козел! Вместо того чтобы ваш покой уберечь, он вам еще и рассказал все и с ебя всю ответственность снял! Нужен ли вам в 24 молодой и красивой такой ублюдок?!!!
Пошлите вы его на....!!!! Найдете лучше!
Старый 29-11-2008, 12:45     #176
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Уважаемая Автор и если не ошибаюсь Ксюша.
Девушка с ником Ёжжжик просила передать, что не может выйти сейчас на связь и написать обещанное письмо. У неё проблемы с инетом. Как только всё наладится, она сразу появится.
Старый 29-11-2008, 16:21     #177
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Уважаемая Автор и если не ошибаюсь Ксюша.
Девушка с ником Ёжжжик просила передать, что не может выйти сейчас на связь и написать обещанное письмо. У неё проблемы с инетом. Как только всё наладится, она сразу появится.
Спасибо огромное!!!
Старый 29-11-2008, 22:19     #178
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Уважаемая Автор и если не ошибаюсь Ксюша.
Девушка с ником Ёжжжик просила передать, что не может выйти сейчас на связь и написать обещанное письмо. У неё проблемы с инетом. Как только всё наладится, она сразу появится.
Бобра, ты ж моя спасительница!
Старый 29-11-2008, 22:22     #179
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Но чьто так координально поменяется жизнь у меня и не думала.Дом-ребенок-дом,ждешь мужа с работы как бога,хоть поболтать с кем-то.,подруги ведь работают и далеко живут,а выехать никак
ох, как я вас понимаю! прямо сразу все вспомнилось!
зовите друзей к себе.
Я так всех вытаскивала. Гуляли вместе. А то совсем труба
Старый 01-12-2008, 10:36     #180
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


он ушол.

Сказал,что старается,но все время думает о ней.Сказал что будет нас обеспечивать и мы не будем не в чем нуждаться,что бы я пока не искала работу,пока Соню в садик не отдам,просил разрешить приходить в выходные и на праздники.
19 декабря,моей малышке год,он придет и на НГ приедут его мама и два брата в гости на 10 дней из Астрахани (они уже билеты купили ) он будет с нами жить и празднование НГ мы планировали у друзей,просил тоже не отменять.
Он любит меня ,но уже не так и больше всего насвете он боялся мне сделать больно,а сделал невыносимо больно.
Я его отпустила,сегодня прошальный ужин,я сказала,что он всегда может поделиться со мной если плохо на душе будет и что я его поддержу.Оон сказал что хочет быть друзьями,просил пока на развод не подавать.
Вчера я еще держалась,думала,ну и к черту все,мы будем сним общаться,пусть теперь она переживает,я буду для него другом.Замужем быть противно.Но сегодня ком стоит в горле,жизнь потеряла смысл.
Я знаю время лечит и позже мне будет легче,но как дожить до этого позже........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.