~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1836 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 09:19
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18351
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Добрый день!
Собираемся перебраться в Ваш район. Подскажите, пожалуйста, куда в Пушкине-Павловске можно податься со следующими целями:
бассейн для 4-летки и для него же какие-нибудь занятия (ИЗО, музыка) пару раз в неделю.
Спорт для мамы.

Все 1800 страниц не одолеть, может кто-нибудь порекомендует куда действительно стоит сходить присмотреться
Старый 29-11-2008, 09:27     #18352
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Нормально так... в соседнем доме
Я туда сходила, мне не очень понравилось (может, мне с администратором не повезло) - на все мои вопросы отвечали так, будто я шпиён американский, зал посмотреть не пустили и т.д.
Но в свете новой информации пойду снова туда - узнавать
СПАСИБО!!!
мне там тоже не нравится. Хотя как раз с администраторами у меня все было хорошо, но тренеры Если и соберусь туда,то в тренажерный зал. У них мне нравится, что он для женщин, поэтому по сравнению с КРиСом более эстетитчный что ли. А с утра там и народу нет никого, потом можно спокойно в сауне одной посидеть, если не попасть с окончанием группового занятия. Плохо только, что нет отдельного абонемента только на тренажерный зал. А так получается дороговато. У них цены были как в КРиСе
Старый 29-11-2008, 15:00     #18353
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


У нас в Детскосельском есть фитнесс для детей с 3 лет, какие-то боевые искусства с 5 лет, детский бассейн с 5 лет. На все это можно и раньше, надо с тренером разговаривать.
Поточнее может Ксюша-Kassy расскажет, они хотели пойти.
Старый 29-11-2008, 15:01     #18354
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


ТИМОФЕЯ С ПЯТИЛЕТИЕМ!!!
Старый 29-11-2008, 15:04
ответ для Марусина мама на сообщение "ТИМОФЕЯ С..."
    #18355
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Девочки, а мы пошли на развивалки в Солнечный город, так нравитсяПравда Маруська на занятиях молчит как партизан, зато дома все показывает-рассказывает что делали.
Ходим 2 раза в неделю. Занятия включают в себя музыку, ритмику, изо, развитие речи и творческих навыков.
Старый 29-11-2008, 15:24     #18356
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Расскажите про рисование, для какого там возраста, сколько человек в группе и там только рисование или еще лепка присутствует?
Рассказываю - группы небольшие - вроде человек 6, ну максимум 8 - не помню точно, но столиков там немного. Возраст с 4 до 6. (возможно и младше берут - не знаю).Но группы старались сделать по возрастам, хотя программа везде одинаковая. Есть группы, которые занимаются 2 раза в неделю по 30мин (там малыши собраны), а есть две группы по часу - там детки постарше, ну и мы в том числе. Занимаются рисованием и лепкой из соленого теста. У преподавателя не классическая метода, а более прикладная что-ли - рисуют иногда ватными палочками например. Тасе очень нравится, а по мне так для нашего возраста (почти 7) немного простовато.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Юля говорила о пользе для здоровья. Я так поняла, что речь о похудании не идет? В любом случае, после таких танцев живот подтягивается.
Да, Аня, я от этих занятий особого похудательного эффекта не жду - вот живот мне нужно подтянуть конечно, но в основном хочу пойти из-за того, что это говорят очень полезно для позвоночника и так же или как следствие для всех женских органов. У меня то поясница, то шея, то блин еще где-нибудь заклинит. Одной моей знакомой с подобными проблемами врач сказала танец живота в обязательном порядке. Я вообще танцевать лю, мы как то вдвоем с мужем на бальные ходили, так он потом на всех корпоративах звездил Сечас вдвоем не пойти - деток не с кем оставить, так что буду пока животом крутить.

Ну, кто еще со мной???
Старый 29-11-2008, 15:35     #18357
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираемся перебраться в Ваш район. Подскажите, пожалуйста, куда в Пушкине-Павловске можно податься со следующими целями:
бассейн для 4-летки и для него же какие-нибудь занятия (ИЗО, музыка) пару раз в неделю.
Спорт для мамы.

Все 1800 страниц не одолеть, может кто-нибудь порекомендует куда действительно стоит сходить присмотреться
Например в ДК есть разные занятия для 4 леток, в том числе и рисование про которое писала выше - тел 4657365. Звоните, там расскажут. А лучше наверное поконкретнее спросить в каком районе Пушкина интересуют занятия, а то мест разных сейчас достаточно.
Старый 29-11-2008, 16:07     #18358
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
В Павловске на В.Слуцкой женский спортивный клуб Виктория (если не путаю названия), я туда ходила, там много всяких танцев и фитнесов
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Нормально так... в соседнем доме
Я туда сходила, мне не очень понравилось (может, мне с администратором не повезло) - на все мои вопросы отвечали так, будто я шпиён американский, зал посмотреть не пустили и т.д.
Но в свете новой информации пойду снова туда - узнавать
СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
мне там тоже не нравится. Хотя как раз с администраторами у меня все было хорошо, но тренеры Если и соберусь туда,то в тренажерный зал. У них мне нравится, что он для женщин, поэтому по сравнению с КРиСом более эстетитчный что ли. А с утра там и народу нет никого, потом можно спокойно в сауне одной посидеть, если не попасть с окончанием группового занятия. Плохо только, что нет отдельного абонемента только на тренажерный зал. А так получается дороговато. У них цены были как в КРиСе
Клуб Виктория.. Дебильнее клуба я еще не встречала. Может внешне он и ничего, но организации никакой. За то время, что они существуют, лет 7, не меньше, они так ничему и не научились, селО-селОм.. Есть расписание тренировок по дням, но на занятия надо предварительно записываться, иначе тренер не придет. Нормально? И это при том, что цены у них действительно ни чуть не меньше, чем в Крисе. Я перестала туда ходить, мое терпение лопнуло после того, как мы с подругой, предварительно записавшись на тренировки, 2 раза подряд оказались впролете. Первый раз пришли в назначенное время, а нам говорят, что тренировки сегодня нет. Второй раз пришли, нам сказали, что наша тренировка через 2 часа. Мы говорим, как это так , вы же нас сами записывали в прошлый раз? Нет говорит, я ошибиться не могла, это ВЫ САМИ все перепутали. Администратор, вместо того чтобы уладить как-то ситуацию, стала с нами спорить с пеной у рта, что это мы, курицы, все перепутали, а она не при делах. Если бы это был единичный случай, можно было б еще понять, но пообщавшись с теми, кто когда-либо ходил в эту Викторию, я поняла, что этот бардак у них постоянно.
Из тренеров очень классный у них был йог года 2 назад, сейчас он вроде уже не работает там.
Старый 29-11-2008, 19:51
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18359
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Девченки, кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь сдать анализы в воскресенье??? В Пушкине или в городе, не имеет значения...
Старый 29-11-2008, 19:51     #18360
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Сечас вдвоем не пойти - деток не с кем оставить, так что буду пока животом крутить.

Ну, кто еще со мной???[/quote]



А в какое время занятия? и скоко стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.