Хочу услышать отзывы о стоматологии ЭДЕМ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 19:25     #11
RatKat
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
RatKat отсутствует


про эдем на гороховой) ни кому теперь о нем не говорю))) была там знакомая, импланты ставили, так её не спросив поставили дешевые, и как-то не так поставили, переставляла все, в общем никому не рекомендую теперь.
есть Эдем на зенитчиков, лечила там зубы претензий нет, хирург которого тут хвалили Алескперов или как-то так, наверно неплох, если несчем сравнить!!! хирург великолепный есть на Баскова в поликлинике и на невском горстоматологическая больница №1, у первого была сама, о втором много слышала, а что касается врача-стоматолога есть в Эдеме врач замечательная Наргис Учхуновна Салахутдинова, мне понравилось...если проблемы будут обращусь к ней.
Старый 28-11-2008, 20:30     #12
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Короче, как человек, работающий в офисе рядом с Эдемом на Гороховой, регулярно перекуривающий с их сотрудниками и пьющий с руководством, категорически не советую лечить там зубы, особенно по ДМС.
Ну не знаю, по ДМС возились со мной, как с родной. 5 лет прошло, никаких претензий к их работе. Просветите, что по ДМС(особенно) они не так делают?
Старый 28-11-2008, 21:09     #13
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от RatKat Посмотреть сообщение
про эдем на гороховой) ни кому теперь о нем не говорю))) была там знакомая, импланты ставили, так её не спросив поставили дешевые, и как-то не так поставили, переставляла все, в общем никому не рекомендую теперь.
есть Эдем на зенитчиков, лечила там зубы претензий нет, хирург которого тут хвалили Алескперов или как-то так, наверно неплох, если несчем сравнить!!! хирург великолепный есть на Баскова в поликлинике и на невском горстоматологическая больница №1, у первого была сама, о втором много слышала, а что касается врача-стоматолога есть в Эдеме врач замечательная Наргис Учхуновна Салахутдинова, мне понравилось...если проблемы будут обращусь к ней.
вы когда пишите хоть ошибки не делайте Алескеров и Наргиз
а вообще эдем это помойка там реально бегают крысы и еще стерилизация наконечников отсутствует, а на прошлой неделе там прорвало батареи аж в 2 х кабинетах кризиз, хозяева там грузинские евреи экономят на всем
Старый 29-11-2008, 01:47     #14
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
вы когда пишите хоть ошибки не делайте Алескеров и Наргиз
а вообще эдем это помойка там реально бегают крысы и еще стерилизация наконечников отсутствует, а на прошлой неделе там прорвало батареи аж в 2 х кабинетах кризиз, хозяева там грузинские евреи экономят на всем
Прорыв батареи никак не отражается на качестве работы врача.
Старый 29-11-2008, 02:28     #15
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от RatKat Посмотреть сообщение
..., хирург которого тут хвалили Алескперов или как-то так, наверно неплох, если несчем сравнить!!!
а вы у него были? и что значит "не с чем сравнить"? Поверьте, я лечила зубы и в Меди и в Форум Интернейнешнл, Астре, Стомусе... мне есть с чем сравнить... А что касается этого хирурга, я обращалась к нему дважды и оба раза осталась довольна!
Старый 29-11-2008, 11:07     #16
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
Прорыв батареи никак не отражается на качестве работы врача.
зато отсутствие элементарных материалов отражается на пациентах
Старый 29-11-2008, 11:49     #17
MariaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 752
MariaS отсутствует


у меня там ДМС. ни за что не пойду к ним- послушала отзывы коллег, которые были. я себе не враг. коллеге удалили один зуб, а потом выяснилось, что нужно было соседний...
Старый 29-11-2008, 12:52     #18
Дарлинг
Активный участник
 
Профиль Дарлинг
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 248
Дарлинг отсутствует


Все пломбы, что там ставила - не без последствий...
Больше в жизни туда не пойду
Старый 01-12-2008, 15:12     #19
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Не так давно с пантограммой обломались, заранее звонила спрашивала когда лучше подъехать, в тот же день отказали, типа нет рентгенолога, а приехала на следующий, так администратор сообщила, что вот толкьо он заболел и его не будет, а как раз таки в тот день когда я звонила был.
Ну не хорошо так вести себя, я ж не девочка, чтобы туда обратно мотаться.
В общем по сравнению с прошлыми годами (начиная примерно с миллениума), там все как то стало угасать
Старый 01-12-2008, 15:39     #20
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от satinbonita Посмотреть сообщение
у меня там ДМС. ни за что не пойду к ним- послушала отзывы коллег, которые были. я себе не враг. коллеге удалили один зуб, а потом выяснилось, что нужно было соседний...
А ведь я всерьез собиралась на Зенитчиков когда-то - ну, живу я на энтой площади прямо... Не... лучше далеко ездить , почитала отзывы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.