йа - дибилко? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:47     #451
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Там хохот, оказывается это у них адрес был такой - ул.Веры Слуцкой, а дир подумал, что это контактное лицо
Старый 28-11-2008, 17:48
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #452
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Вот, я тоже вспомнила. Букетно-конфетный период у меня с моим будущим (теперь настоящим) мужем. Лето, пятница, вечер..., муж меня забирает на машине из Горелово и собираемся мы ехать к нему на дачу на карельский перешеек. По пути заезжаем в Таллинский универмаг. Делаем покупки и продолжаем свой путь через весь город. Стоим в пробках часа 3 и когда выезжаем на Выборгскую трассу, я вспоминаю, что сдала сумку в камеру хранения, а получить забыла...
Только потом я узнала, что когда мой муж очччень недобро на меня посмотрел и всю дорогу обратно в универмаг и обратно на Выборгское шоссе ехал и просто молча недобро сопел - это была наивысшая степень его ко мне расположения на тот момент. Потому что в дальнейшем я узнала, что он терпеть не может рассеянность, и когда я что-нибудь просто роняла, то получала конкретный такой выговор.
Старый 28-11-2008, 17:51
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #453
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Блин начиталась тут, сижу ржу, звонок в домофон, "Продаем картошку, хорошая чистая и ты.пы, я говорю нет спасибо не надо и место того чтоб повесить трубку открываю им дверь
Старый 28-11-2008, 18:08
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #454
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


интересно, а бывает, что шатенко выглядит как блондинко? Но ,почему-то на Лексусах и хороших Бэхах, обычно блондинко сидят....
Старый 29-11-2008, 01:08     #455
metel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 204
metel отсутствует


Ой вспомнила
Едем мы с моей подружкой (блонди кстати) на ее форде Ка (классическая девичья машина) перед нами ехал а/м и на каждом перекрестке глох. Мы ессесно сразу определили что за рулем барышня. Едем дальше обсуждаем то, что какая бы не была тонированная машина и как бы далеко она не ехала всегда можно определитьженщину за рулем (развелось их тут - не проехать, не пройти)
И тут она, ни с чего, делает оч резкий маневр (у меня пара седых волос появилось), подрезая милицейский уазик. Хер знает как он увернулся. Из уазика в мегафон: " Блондики, припарковываемся у обочины, сидим 10 минут - читаем правила"
Сидели, читали
Старый 29-11-2008, 11:00
ответ для metel на сообщение "Ой вспомнила :)) Едем мы с моей..."
    #456
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует



Класс!
Старый 29-11-2008, 11:50     #457
Sviristelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 43
Sviristelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
О, вспомнила! Исчо у меня и подруга дибилко!
Вот кто-нибудь САМ СЕБЕ когда-нибудь ставил фингалы под ОБА глаза?
А ведь девушка многого не хотела – только шнурки на ботинках завязать. Резко наклонилась – и со всей дури прямо переносицей об угол стула. Две недели в черных очках ходила.
Есть, в общем, женщины в русских селеньях…
Все. Упала. Это последняя капля.
Старый 29-11-2008, 11:52     #458
Sviristelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 43
Sviristelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
да ладна, у меня один чел работал в свое время на автостоянке и был абсолютно убежден, что машины зовуцо "ренаулт" и "пегаёт".вот это дебилоид!
"пегаёт" наверно от слова "бегает"
Старый 29-11-2008, 12:39
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #459
Sviristelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 43
Sviristelka отсутствует


Как-то надо было купить куриный гузки для собаки. Дак я полчаса провела перед прилавком думая как бы поприличнее выразиться: куриные попки или жопки. Потом догадалась ценник почитать.

Подруга однажды выходила из трамвая и кто-то ей сзади на юбку наступил. Обошлось без травм. Какой-то мужчина её поймал за подмышки, а юбка осталась на ступеньках трамвая. Картина: мужик держит девушку за подмышки, а на ней блузка с поясом, трусики и сумка через плечо и туфли на каблуках. Хорошо трамвай не уехал, а то без юбки домой совсем не прикольно.
Старый 29-11-2008, 14:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #460
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


))))
Будучи юной девой 7-10класс, проживая в гостинной комнате, а там, сами понимаете - стенка с книгами-сервизами-вазами, КОНЕЧНО обращала внимание на книги, и мое внимание привлекла одна книга ЗАЯЧЬИ ГРЕХИ ВЕЛИКИЙ РАСКОЛ. Я всегда думала, что это за заячьи грехи и всегда оставляла ее на будущее. СЛАДКОЕ НА ПОТОМ при переезде я все-таки взяла ее в руки.
ЗА ЧЬИ ГРЕХИ ВЕЛИКИЙ РАСКОЛ. )))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.